Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Лаборатория Кондрашова (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=339221)

Санитар Леса 09.03.2016 21:14

Лаборатория Кондрашова
 
Позиционируют себя как авторская защита от угона. Отзывы неоднозначные,ценник высокий, при этом есть на мой взгляд несколько весьма интересных решений.
Кто нибудь имел с ними дело?

voron_141 10.03.2016 01:45

Поезжайте к тебе им и посмотрите, как работают... Волоколамка...

Санитар Леса 10.03.2016 19:16

Цитата:

Сообщение от voron_141 (Сообщение 3693290)
Поезжайте к тебе им и посмотрите, как работают... Волоколамка...

Так и не вкурил до конца смысл написанного,но совет довольно странный, планируя покупать машину надо ехать на завод, смотреть как их делают? А если вариантов несколько,да и что даст поездка,стандартный рекламный рассказ я могу получить удаленно.

voron_141 15.03.2016 04:31

Цитата:

Сообщение от Санитар Леса (Сообщение 3693893)
Так и не вкурил до конца смысл написанного,но совет довольно странный, планируя покупать машину надо ехать на завод, смотреть как их делают? А если вариантов несколько,да и что даст поездка,стандартный рекламный рассказ я могу получить удаленно.

Зачем на завод?! :) съездите туда, где это оборудование ставят! К Кондрашову (не реклама) на волоколамку, например... Уверен Вам там покажут всё! :)

shadow_sds 19.03.2016 20:52

Ребята работают как мне кажется на 5+, но денег просят не мало за комплекс от угона. Думаю что можно сделать это дешевле в других компаниях.

Head 21.03.2016 12:49

Я смотрел на лабораторию Кондрашова, но пробовал другие компании. Либо качественная потоковая установка, либо надо очень внимательно следить и проверять, что сделали. Дешевле, но по мелочам остался недоволен. Времени на доделки потратил очень много.

Если надо чего-то особого под свой замысел - то лучше попробовать.

D-Ortega 21.03.2016 13:00

Цитата:

Сообщение от Head (Сообщение 3701783)
Я смотрел на лабораторию Кондрашова, но пробовал другие компании. Либо качественная потоковая установка, либо надо очень внимательно следить и проверять, что сделали. Дешевле, но по мелочам остался недоволен. Времени на доделки потратил очень много.

Это походу неизбежность, товарищ на дискаре тоже уже несколько раз после установки катался на всякие доработки и перепрошивки, и тоже в известной конторе делали.

Head 21.03.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от D-Ortega (Сообщение 3701789)
Это походу неизбежность, товарищ на дискаре тоже уже несколько раз после установки катался на всякие доработки и перепрошивки, и тоже в известной конторе делали.

Скорее неготовность:

а) Заказчика - четко сформировать задание и после выполнения работы принять результат;
б) конторы работать по заданию заказчика и правильно обговаривать детали.

Отношу второе все же на ориентированность на типовую установку.
Также, гоняясь за ценой, надо понимать, что при малой стоимости работ вам продадут маржинальный набор оборудования, а не подходящий под ваши требования :smiley5:

Stereoball 30.03.2016 01:16

Всем привет!

Имел опыт, делают хорошо и качественно.

Только надо понимать что механическая защита - это постоянный уход, "держание в голове сего факта" + сервисное смазывание сего хозяйства. Плюс через год-полтора как правило замена.

А хочется ни о чем не думать :)

voron_141 30.03.2016 02:39

Цитата:

Сообщение от Stereoball (Сообщение 3709200)
Всем привет!

Имел опыт, делают хорошо и качественно.

Только надо понимать что механическая защита - это постоянный уход, "держание в голове сего факта" + сервисное смазывание сего хозяйства. Плюс через год-полтора как правило замена.

А хочется ни о чем не думать :)

Ну... Смотрите подпись! :)

Nikola013 30.03.2016 21:27

Ездил, видел, общался.
От общения впечатление двоякое - вроде спецы, но подают материал, как дешевый рекламный ролик, причём за дорого.
Делал предыдущую тачку в аналогичной конторе с похожим набором устройств, но она по конкретной Марке специализируется, остался доволен, новый хозяин тоже доволен.
Ничего за два года не глючило, все ок.
Думаю, что здесь так же.

=RamzeS= 05.10.2016 13:28

Устанавливал у них комплекс, общался непосредственно с Андреем на предмет соотношений цена качество, что установить, как и куда. Выбрал эту контору по большому счету из за их авторских замков собственного изготовления, в других компаниях предлагают ширпотреб не лучшего качества, против которых есть простые средства взлома. Цены конечно завышены, но без проблем согласились сделать скидку в 5%
Единственное что мне не понравилось, как и автору прошлого поста, это дешевая презентация. Человек который ее показывает, вызывает желание встать и уйти, складывается впечатление что у него задача продать вам все вокруг в том числе "снег зимой".... К счастью я побывал на ней уже после общения с Андреем.

Kosmatiy 06.10.2016 08:03

Не приходилось обращаться, но отзывов о них много слышал и довольно неплохих. Сам судить не берусь, т.к. ориентировался лишь на мнение людей.

Nikola013 16.10.2016 19:04

Сделал у них машину. Все довольно качественно, решения применяются действительно интересные. глюков никаких нет.

Machac 19.05.2017 13:44

Ставил на X5 Е70 комплекс. Работало всё хорошо, но для последующих владельцев это будет геморрой. Гарантии уже не будет, что ставили куда...? И механику надо регулярно обслуживать, а то злая шутка может получиться. Нормальные ребята, все мои вопросы разъясняли, были проблемы быстренько устраняли (ну пока к нему привыкнешь, ни один вопрос задашь...)

PS: Это единственные ребята у которых всё нормально с разборкой и сборкой салона авто, которые мне встретились на моем жизненном пути в Московском регионе.

Simon 21.05.2017 20:07

Нафига они нужны, знаю людей ставят лучше и в два раза дешевле

Roi 09.06.2017 17:46

Там одни понты.


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.