Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Новости (Главный раздел) (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   EQGT (AMG GT EQ) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=367992)

Admin 02.04.2019 02:02

EQGT (AMG GT EQ)
 
Вложений: 2
Это случилось :faceoff::D

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

VaMerc 02.04.2019 10:18

Они теперь будут везде толкать эти «усы» в бампер, как памятник уходящему Цетше? )

KAY_AMG 02.04.2019 10:28

Цитата:

Сообщение от VaMerc (Сообщение 4295010)
Они теперь будут везде толкать эти «усы» в бампер, как памятник уходящему Цетше? )

:D:D:D:thumbup:

KAY_AMG 02.04.2019 10:29

Какой ужас:faceoff:

Manery 02.04.2019 11:39

Интересно насколько ниже центр тяжести.
Возможно будет уже этим летом глумиться над всеми на МРВ :help:
Правда не долго, баратейка сядет быстро :p

Владелец 02.04.2019 13:03

Прогресс не остановить!

Susanin 30 02.04.2019 13:34

Цитата:

Сообщение от Владелец (Сообщение 4295105)
Прогресс не остановить!

Да уж...
В общем когда все пересядут на электрочайники, камеры будут уже каждые 50 метров.
Вчера по радио сказали, что готовят единые требования для всех производителей авто (в европе точно).
Обязательным будет:оснащение всеми активными и пассивными системами безопасности, оснащение ассистентами помощниками, алкотест, постоянное слежение за состоянием водителя,черный ящик, который всё пишет (в том числе до дтп и во время его).

Короче грядёт время, где уже всё равно какой там двигатель, какая рулёжка и т.д.
Будет важно сколько проедет на подзарядке, вместительность и удобство салона, гаджеты для развлечений в пути, пока автопилот рулит.
Потом наверное вообще только автопилотам разрешат ездить).

Владелец 02.04.2019 13:52

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4295123)
Да уж...
В общем когда все пересядут на электрочайники, камеры будут уже каждые 50 метров.
Вчера по радио сказали, что готовят единые требования для всех производителей авто (в европе точно).
Обязательным будет:оснащение всеми активными и пассивными системами безопасности, оснащение ассистентами помощниками, алкотест, постоянное слежение за состоянием водителя,черный ящик, который всё пишет (в том числе до дтп и во время его).

Короче грядёт время, где уже всё равно какой там двигатель, какая рулёжка и т.д.
Будет важно сколько проедет на подзарядке, вместительность и удобство салона, гаджеты для развлечений в пути, пока автопилот рулит.
Потом наверное вообще только автопилотам разрешат ездить).

Так и будет.

Yosha 02.04.2019 13:56

Эту картинку нужно прям в конфигуратор EQGT поставить.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Susanin 30 02.04.2019 15:09

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Yosha (Сообщение 4295136)
Эту картинку нужно прям в конфигуратор EQGT поставить.

У меня есть на эту тему фотка. Назвал так:
когда V8 недоумевающе смотрит на заправку EQ )

alzp 02.04.2019 15:28

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4295123)

Короче грядёт время, где уже всё равно какой там двигатель, какая рулёжка и т.д.
Будет важно сколько проедет на подзарядке, вместительность и удобство салона, гаджеты для развлечений в пути, пока автопилот рулит.
Потом наверное вообще только автопилотам разрешат ездить).

Не будет частных авто. Будут шатлы - такси без водителя, на автопилоте, и нафиг личный авто не нужен будет как транспорт. Цена таких тележек 3 копейки, обслуживание такое же, зарплаты водителю не надо. Сейчас такси стоит 150-200р, а это будет раз в 5 дешевле.

Останется рынок "бизнес" и "лакшери" и т.д. а личных авто станет если не на порядок, то в разы меньше ...

_Artem 02.04.2019 19:47

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4295185)
У меня есть на эту тему фотка. Назвал так:
когда V8 недоумевающе смотрит на заправку EQ )

слуш... а я помню твой синий ) только не помню название ?

это тот самый бриллиант блю ? т е он перетёк из линейки дезиньё ?

или нет ??

_Artem 02.04.2019 19:59

Серёг, а когда выпуск, то сё ? ничего непонятно..

Susanin 30 02.04.2019 20:35

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4295328)
слуш... а я помню твой синий ) только не помню название ?

это тот самый бриллиант блю ? т е он перетёк из линейки дезиньё ?

или нет ??

Не, это мистик. Дезинье.
Бриллиант до него не дотягивает).

KAY_AMG 02.04.2019 20:40

Цитата:

Сообщение от Владелец (Сообщение 4295105)
Прогресс не остановить!

А ты считаешь это прогрессом?!

В чем прогресс то?!

KAY_AMG 02.04.2019 20:41

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4295123)
Да уж...
В общем когда все пересядут на электрочайники, камеры будут уже каждые 50 метров.
Вчера по радио сказали, что готовят единые требования для всех производителей авто (в европе точно).
Обязательным будет:оснащение всеми активными и пассивными системами безопасности, оснащение ассистентами помощниками, алкотест, постоянное слежение за состоянием водителя,черный ящик, который всё пишет (в том числе до дтп и во время его).

Короче грядёт время, где уже всё равно какой там двигатель, какая рулёжка и т.д.
Будет важно сколько проедет на подзарядке, вместительность и удобство салона, гаджеты для развлечений в пути, пока автопилот рулит.
Потом наверное вообще только автопилотам разрешат ездить).

Это закат эпохи, уверен я не доживу до этого и слава богу, это точно не мое и не для меня

сергей.4.11.72 02.04.2019 22:49

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4295363)
Это закат эпохи, уверен я не доживу до этого и слава богу, это точно не мое и не для меня

даст Бог мы все доживем.я думаю в крупных мегаполисах Европы. плюс Калифорния и НьюЙорк.это дело ближайших 20 лет)))ну и азия тж.типа сингапур,шанхай, гонг конг и тд.
ДВС останется на треке и типа миле миль.как щас олдтаймеры гоняют))

Susanin 30 03.04.2019 00:02

Цитата:

Сообщение от сергей.4.11.72 (Сообщение 4295420)
даст Бог мы все доживем.я думаю в крупных мегаполисах Европы. плюс Калифорния и НьюЙорк.это дело ближайших 20 лет)))ну и азия тж.типа сингапур,шанхай, гонг конг и тд.
ДВС останется на треке и типа миле миль.как щас олдтаймеры гоняют))

На трек уже электрички готовят(((. Думаю 20 это позитивная цифра, раньше накроет....

_Artem 03.04.2019 01:59

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4295348)
Не, это мистик. Дезинье.
Бриллиант до него не дотягивает).

Мистик ! точно, забыл !

не знаю... может и не дотягивает ) но мистик тяжелый...

_Artem 03.04.2019 02:01

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4295464)
На трек уже электрички готовят(((. Думаю 20 это позитивная цифра, раньше накроет....

тоже так думаю ! Европа с 30-го года уже обещала двс не собирать )

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4295363)
Это закат эпохи, уверен я не доживу до этого и слава богу, это точно не мое и не для меня

живи бро, живи :smiley5: купишь себе гт3 992 и до упора будешь в нём ковыряться :smiley5:


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.