Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Benzclub СНГ \ Другие страны (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Поездка в Киев после НГ (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=308104)

Myrark 26.11.2013 08:10

Поездка в Киев после НГ
 
Привет хлопцы)
Есть вопрос. Хочу совместить дела с отдыхом и сгонять после нового года в Киев. На машине. Друзья ехать со мной не хотят по причине- ага, вот сейчас нас там как раз на московских номерах очень рады будут видеть на Майдане)) как там у вас сейчас к москалям относятся?
Я так думаю что на новогдние праздники все отдыхать будут, а не митинговать.
Сразу ответ почему на машине- надо)

Вольный 26.11.2013 10:43

вот что-что, а неприязни в Киеве к москалям нет.

mosol 26.11.2013 11:49

Из жизни. Друг постоянно ездит в Крым отдыхать к родственникам. Минимум 3-4 раза его заставляют дуть в разного рода трубки, дающие непонятные результаты. Решение было найдено следующее: оформляются международные права и везде показывается только этот документ (при этом доблестные сотрудники сразу грустнеют)))), в случае если документ изымается – это не беда доезжаем до дома на обыкновенных правах. Также при появлении на арене трубки дополнительно требуем сертификацию прибора и поверку. Оформляются меж права за 1к руб – ждать пару часов. И еще один момент – будут угрожать экспертизами, поездкой в участок – смело соглашайтесь – блеф чистой воды. Мерседес с цифрами 77 – воспринимается украинскими жезломахальщиками как птица счастья))))))))) будьте готовы и тогда неожиданностей не будет. И думаю, что зимой есть вероятность проехать полностью беспрепятственно – холодно)))

Myrark 26.11.2013 12:44

Цитата:

Сообщение от mosol (Сообщение 3102345)
Из жизни. Друг постоянно ездит в Крым отдыхать к родственникам. Минимум 3-4 раза его заставляют дуть в разного рода трубки, дающие непонятные результаты. Решение было найдено следующее: оформляются международные права и везде показывается только этот документ (при этом доблестные сотрудники сразу грустнеют)))), в случае если документ изымается – это не беда доезжаем до дома на обыкновенных правах. Также при появлении на арене трубки дополнительно требуем сертификацию прибора и поверку. Оформляются меж права за 1к руб – ждать пару часов. И еще один момент – будут угрожать экспертизами, поездкой в участок – смело соглашайтесь – блеф чистой воды. Мерседес с цифрами 77 – воспринимается украинскими жезломахальщиками как птица счастья))))))))) будьте готовы и тогда неожиданностей не будет. И думаю, что зимой есть вероятность проехать полностью беспрепятственно – холодно)))


Вопрос не совсем об этом-с даишниками я разберусь.
Вопрос о том что нет ли в Киеве сейчас, на волне противостояния интеграции с Россией агрессивного отношения к русским.
Проще говоря-машины с российскими номерами еще не жгут?))

-СЕВЕР- 26.11.2013 14:32

Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 3102388)
Вопрос не совсем об этом-с даишниками я разберусь.
Вопрос о том что нет ли в Киеве сейчас, на волне противостояния интеграции с Россией агрессивного отношения к русским.
Проще говоря-машины с российскими номерами еще не жгут?))

Не переживай дружище,езжай спокойно. Киевляне мало имеют отношения к тем,кто сейчас на майдане,там в основном "десантники" или тусующиеся за бабки. Никто тебя не обидит,100%.
Я на российских номерах был на Родине во время "рыжей" революции.Был и в Киеве,и на западной Украине,и ничего...)))

Myrark 26.11.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 3102533)
Не переживай дружище,езжай спокойно. Киевляне мало имеют отношения к тем,кто сейчас на майдане,там в основном "десантники" или тусующиеся за бабки. Никто тебя не обидит,100%.
Я на российских номерах был на Родине во время "рыжей" революции.Был и в Киеве,и на западной Украине,и ничего...)))

Спасибо, я не переживаю, друзья у меня сомневающиеся-вот пытаюсь их убедить.

-СЕВЕР- 26.11.2013 15:55

Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 3102608)
Спасибо, я не переживаю, друзья у меня сомневающиеся-вот пытаюсь их убедить.

Это не благодарное дело.))) Я отца родного убедить не могу,там такая накачка по ящику идёт,мама не горюй. Так что просто попей горилки,попробуй сальца и домашней колбаски,короче минимум политики,максимум удовольствий.))) Удачи. Вернёшься,отпишись о впечатлениях.

Аццкий Кашаг 26.11.2013 16:26

Не можна їхати. Вони можуть трізуб на машині намалювати!:help:

МОЛОДОЙ 27.11.2013 02:22

4000 км по Украине только положительные эмоции. Только учти у них сейчас за движение по крайней левой при свободной правой карается сурово. Дороже чем за скорость.


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.