Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-Benz Roadsters \ Coupe (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обсуждаем R170 SLK (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=13689)

PowerWheels 09.08.2007 13:21

SLK (R170)
 
Вложений: 1
Почему по этим машинам очень мало инфы?
Как она вообще? :smiley8:

МеЧтАтЕлЬ 09.08.2007 14:06

вообще симпотная тачка... салон выглядет устаревшим... знаю что крыша глючит и ремонт ее очень дорогостоящий

PowerWheels 09.08.2007 14:39

Цитата:

Сообщение от МеЧтАтЕлЬ
вообще симпотная тачка... салон выглядет устаревшим... знаю что крыша глючит и ремонт ее очень дорогостоящий


Это болезнь? :shock:

serghi 23.08.2007 23:49

Мое впечатление от этого авто довольно скудное - я в него с трудом влез, и нормально водить не мог, с моим ростом 193см такое иногда случается, но что я не влез в Мерседес меня удивило - всё ж не азиатский автопром.

exception 24.08.2007 16:31

новый дизайн SLK не производит такого впечатления, как производил указанный на картинке агрегат в свое время.... жаль конечно а машинка оч классная на лето(((

а есть же еще какой-то с железной крышей кабрио? или я ошибаюсь. тот что похож на SLR ... или меня прет?

Дейв 24.08.2007 16:38

Цитата:

Сообщение от exception
новый дизайн SLK не производит такого впечатления, как производил указанный на картинке агрегат в свое время.... жаль конечно а машинка оч классная на лето(((

а есть же еще какой-то с железной крышей кабрио? или я ошибаюсь. тот что похож на SLR ... или меня прет?

Есть SL :smiley5: :smiley5: :smiley5:
Но порядок цен уже другой.

P.S. с чего прёт? Есть ещё? :D :D :D

exception 24.08.2007 18:23

Цитата:

Сообщение от Дейв
Есть SL :smiley5: :smiley5: :smiley5:
Но порядок цен уже другой.

P.S. с чего прёт? Есть ещё? :D :D :D

хотел сказать что ты не прав, типа у SL крыша не складывается, но потом понял, что я подумал про CL. ДА точняк! Это SL со складывающейся крышей и грозным видом спортивного CL.
:thumbup: АБАЛДЕННАЯ тачка!!!!

GrenicMan 24.08.2007 22:02

мне не нра.Внешность какая то не огонь...

Proces 03.09.2007 12:47

Приобрел такой (2002г) недавно в семью, впечатления очень положительные! Катаюсь всю неделю никак не нарадуюсь...Сплошные эмоции!

Bullet 03.09.2007 13:14

Пару раз ездил по городу и 1 раз по трассе Одесса-Киев-Одесса. Машина - SLK200Kompressor
Рулися гут :thumbup: , набирает очень прилично.
Единственный минус - очень трясет на неровностях. Но, наверное, в таких машинах должно так быть (база короткая). Посадка очень низкая, ощущение, что попа в 10 см от асфальта. Обзорность нормальная, даже с поднятой крышей. С убраной крышей практически не задувает, особенно если поднять задний экран (шторка за дугами и подголовниками).
ИМХО это вторая или даже третья машина в семье.

Proces 03.09.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от Bullet
Пару раз ездил по городу и 1 раз по трассе Одесса-Киев-Одесса. Машина - SLK200Kompressor
Рулися гут :thumbup: , набирает очень прилично.
Единственный минус - очень трясет на неровностях. Но, наверное, в таких машинах должно так быть (база короткая). Посадка очень низкая, ощущение, что попа в 10 см от асфальта. Обзорность нормальная, даже с поднятой крышей. С убраной крышей практически не задувает, особенно если поднять задний экран (шторка за дугами и подголовниками).
ИМХО это вторая или даже третья машина в семье.

Вот как раз такой и купили! Машинка очень шустрая, я не ожидал такой отдачи от этого мотора...Управляемость на высоте, ездил на 15 колесах было хорошо, поставил 17...просто космос!=)

Marleno 04.09.2007 17:16

Чудо
 
Каждое утро когда сожусь каифую. машина чисто для души столько эмоций. да и кстати даже зимой можно спокойно передвигатся :)

Дейв 04.09.2007 17:47

Цитата:

Сообщение от Marleno
Каждое утро когда сожусь каифую. машина чисто для души столько эмоций. да и кстати даже зимой можно спокойно передвигатся :)

Женская машина. ИМХО

bavarezz 04.09.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от Дейв
Женская машина. ИМХО

+1 :p

Paparazzio 04.09.2007 18:47

MB 230
 
Не стал создавать новую тему.
Выбираю себе мерс. slk230. Но никак не могу определиться что лучше.
выбрал вот такие варианты.кто что скажет по этому поводу. все машины из японии. Первый вариант 98 год. 50000км пробег. салон в идеале,кузов тоже, единственное это какой то странный звук двигателя с каким то мет.звуком.. а так вроде нормально работает,может какой подшипник? Есть сервисная книга,правда все на японском. пригнана в марте месяце. 18000$ и нисколько ниже! По ссылке ниже можно глянуть его фотки и работу движка.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Гляньте на видео,отчего может быть мокрый патрубок?
Послушайте как работает двиг. слышите мет.звук? отчего это???

Есть еще вариант просит 15800 может еще и уступит машина 98 года,но пробег уже 90000тыс. км, салон чуток хуже по состоянию но не кретично. Оба с красной кожей. По ходовке ничего сказать не могу....
Фары немного желтоватого цвета! почему?
Салон немного хуже первого варианта. Пробег 90тыс.км. родная магнитола. 15800$
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Третий вариант:

Третий вариант:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
салон немного пошарпан не ту той свежести как в первом варианте. руль пошарпан.
из плюсов так это обвес.


P.S.
Да и рельано ли найти аукционник авто в инете,на машину если есть VIN код?
WDB1704471F061469

Дейв 04.09.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от Paparazzio
Не стал создавать новую тему.
Выбираю себе мерс. slk230. Но никак не могу определиться что лучше.
выбрал вот такие варианты.кто что скажет по этому поводу. все машины из японии. Первый вариант 98 год. 50000км пробег. салон в идеале,кузов тоже, единственное это какой то странный звук двигателя с каким то мет.звуком.. а так вроде нормально работает,может какой подшипник? Есть сервисная книга,правда все на японском. пригнана в марте месяце. 18000$ и нисколько ниже! По ссылке ниже можно глянуть его фотки и работу движка.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Гляньте на видео,отчего может быть мокрый патрубок?
Послушайте как работает двиг. слышите мет.звук? отчего это???

Есть еще вариант просит 15800 может еще и уступит машина 98 года,но пробег уже 90000тыс. км, салон чуток хуже по состоянию но не кретично. Оба с красной кожей. По ходовке ничего сказать не могу....
Фары немного желтоватого цвета! почему?
Салон немного хуже первого варианта. Пробег 90тыс.км. родная магнитола. 15800$
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Третий вариант:

Третий вариант:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
салон немного пошарпан не ту той свежести как в первом варианте. руль пошарпан.
из плюсов так это обвес.


P.S.
Да и рельано ли найти аукционник авто в инете,на машину если есть VIN код?
WDB1704471F061469

Я за №3

Paparazzio 04.09.2007 18:56

Почему? какие доводы?

Дейв 04.09.2007 18:59

Цитата:

Сообщение от Paparazzio
Почему? какие доводы?

AMG нравится. Внешне тем более вроде неплохой.

Paparazzio 04.09.2007 19:04

а как быть с салоном? его как можно обновить?

Апчхи 04.09.2007 19:05

Цитата:

Сообщение от Paparazzio
Первый вариант 98 год. 50000км пробег. салон в идеале,кузов тоже, единственное это какой то странный звук двигателя с каким то мет.звуком.. а так вроде нормально работает,может какой подшипник? Есть сервисная книга,правда все на японском. пригнана в марте месяце. 18000$ и нисколько ниже! По ссылке ниже можно глянуть его фотки и работу движка.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Гляньте на видео,отчего может быть мокрый патрубок?
Послушайте как работает двиг. слышите мет.звук? отчего это???

А чего это на движке краска так вздулась и облупилась? :confused:


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.