Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Мейвезер-Пакьяо (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=329379)

Admin 01.05.2015 22:03

Мейвезер-Пакьяо
 
а когда бой то смотреть по Москве?

alzp 01.05.2015 23:49

рано утром :)

в прямом эфире на первом канале

maks900 01.05.2015 23:49

В 6.00)

Наиль 02.05.2015 01:53

Думаю Меве наваляет Покемону. Но очень бы хотелось наоборот...)

alzp 02.05.2015 23:07

Цитата:

Сообщение от Наиль (Сообщение 3512402)
Думаю Меве наваляет Покемону. Но очень бы хотелось наоборот...)

у одного куча понтов и 3 вейрона, другой вместо вейронов построил на те же деньги клинику ....

Мэни уже стар. очень хочу чтобы он победил, но надо быть реалистом.

Наиль 02.05.2015 23:41

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 3512650)
у одного куча понтов и 3 вейрона, другой вместо вейронов построил на те же деньги клинику .....

Ну, каждому свое). К личности Мейвезера можно относится по-разному, но боксер он гениальный. Тут не попишешь. Да и выводов делать я бы не стал, не будучи знаком. Вдруг вместо 4-го Вейрона он тоже чего-нибудь построил для людей).

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 3512650)
Мэни уже стар. очень хочу чтобы он победил, но надо быть реалистом.

Он не стар, он суперстар). И может удивить, как не раз. Кстати, филиппинец (1978) младше Флойда (1977).
Многие не верили, что он побьет Моралеса, Барреру и ОДЛХ. Однако же... Мне он всегда нравился, особенно после того, как четко и конкретно указал одному английскому зазнавайке его законное место, которое э-э-э за дверью.

Будем посмотреть. Тут работает универсальный прогноз - 50/50:).

Но Пакмену надо побеждать либо КО/ТКО, либо с очень явным преимуществом. Во всех возможных и неочевидных моментах Флойду победу отдадут.

maks900 03.05.2015 03:05

Но Пакмену надо побеждать либо КО/ТКО, либо с очень явным преимуществом. Во всех возможных и неочевидных моментах Флойду победу отдадут.[/QUOTE]
Тут полностью согласен! Харизмы у Мэйвезера не занимать! Но как боксер,я думаю, Пак его переиграет! Загоняет он его!)

Insider 03.05.2015 13:55

Американский боксер Флойд Мейвезер после боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо заявил, что откажется от всех трех чемпионских поясов мира в понедельник, 4 мая, сообщается в официальном микроблоге SportsCentre в Twitter. «Другие боксеры должны получить шанс. Я не жадный»,— объяснил свое решение спортсмен.
Подробнее: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

manila 03.05.2015 14:08

К боксу равнодушен, тем не менее, обозначусь. В начале 2000-ных зашли с приятелем в бильярдную в Кесон-сити, а там Манни с приятелями играет. Скромный малый показался, мы подходили поздороваться, приятель подбил. Приехал Манни туда на 215-ом купе, кстати говоря. Время летит. Вот и Манни глобально продул...

Admin 03.05.2015 18:07

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Наиль 03.05.2015 21:20

Да уж. Боя не видел, ибо здоровый сон важнее этих мордобоев))). Но знающие люди говорят, что Флойд-таки перебоксировал на контратаках и великолепно отработал в защите. Молодец, теперь может выкупить оставшиеся непроданными 30 вейронов:D. Да и филиппинец в полном шоколаде.

А Мейвезеру надо уходить, самое время. Чтобы на пике и одним из ооочень немногих, кто остался небитым. Хотя, надо сказать первый бой Маркесу-то он проиграл. Ему там судьи рекорд решили не портить. И хотя в реванше он убедительно исправился, как говорится, осадок остался).

Наиль 03.05.2015 21:21

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3512880)
К боксу равнодушен, тем не менее, обозначусь. В начале 2000-ных зашли с приятелем в бильярдную в Кесон-сити, а там Манни с приятелями играет. Скромный малый показался, мы подходили поздороваться, приятель подбил. Приехал Манни туда на 215-ом купе, кстати говоря. Время летит. Вот и Манни глобально продул...

Надо было автограф взять, теперь раритет был бы)

manila 03.05.2015 22:51

Цитата:

Сообщение от Наиль (Сообщение 3513061)
Надо было автограф взять, теперь раритет был бы)

Ну, как же без этого, плюс фотка в его компании. Все в семейном архиве.

Комедиант 03.05.2015 23:43

Спецом проснулся в 6 утра, чтоб посмотреть "бой века". По факту - сплошное разочарование, явный договорняк. Бой прошел без острых моментов, но зато при широких улыбках самих боксеров, которыми они не скупились одаривать друг друга, видимо в предвкушении гонорара в 300 лямов баксов на двоих. А заявление Мейуэзера после боя о готовности расстаться со своими титулами лишь убеждает меня в том, что весь бой от начала до конца - спланированное шоу, искусственно раздутое маркетологами до вселенских масштабов.
Провал, одним словом.

timokha76 04.05.2015 01:52

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3513119)
Спецом проснулся в 6 утра, чтоб посмотреть "бой века". По факту - сплошное разочарование, явный договорняк. Бой прошел без острых моментов, но зато при широких улыбках самих боксеров, которыми они не скупились одаривать друг друга, видимо в предвкушении гонорара в 300 лямов баксов на двоих. А заявление Мейуэзера после боя о готовности расстаться со своими титулами лишь убеждает меня в том, что весь бой от начала до конца - спланированное шоу, искусственно раздутое маркетологами до вселенских масштабов.
Провал, одним словом.

Смешно читать ваш комментарий:faceoff:
Еще до боя(некоторое время назад:nod:- можно справиться поисковиком) было ясно, что такими деньгами(гонорары самих боксеров копейки по сравнению с тем какие бабки в игре:faceoff:) не шутят и все будет спланировано до конкретного раунда и спектакль будет поставлен безупречно:thumbup:
А попаны(а так же заинтересованные лица:nod:) еще долго будут обсуждать перепетии боя и обсасывать каждый раунд во всех красках..:faceoff:
Ничего личного- только бизнес:nod:

maks900 05.05.2015 00:22

Вложений: 1
)))

Андрей1616 01.04.2016 22:23

Надо было им в контракте прописать что если будет такой галиый бой - их гонорар уходит в благотворительный фонд.... :-)


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.