Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Клуб \ Benzclub Russia (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Что насчёт совместного track day? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=303589)

Powerslide 02.09.2013 15:17

Что насчёт совместного track day?
 
Вложений: 2
Есть желающие попробовать? [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Был там вчера, ощущения просто не передать :thumbup:
Основная масса машин - хотхетчи, видел ГТР и 911, в заезде очень комфортно, думал там одни шумахеры и будут постоянно обгонять, это не так, даже на с180.

Пара фоток, видео потом.

Цена вопроса - 2000 рублей за заезд 15 минут, одного заезда мало :nod:
Трансподнер, для отсечки времени - 1000 рублей, есть шлемы и прочее.
Я планирую ещё съездить, компанией будет интереснее, можно вообще весь заезд выкупить.

Admin 02.09.2013 16:47

да отлично! давайте, сделаешь список?:)

Иля 02.09.2013 16:53

интересно, когда планируете?

Tereh 02.09.2013 17:06

занятно...я бы посмотрел, когда собираетесь???

Иля 02.09.2013 17:08

Цитата:

Сообщение от Tereh (Сообщение 3000350)
занятно...я бы посмотрел, когда собираетесь???

А сам не хочешь?)

Сергей 040 02.09.2013 18:07

Вложений: 1
Артём, привет, как съездил, погода не помешала?
Я бы тоже с удовольствием съездил посмотрел, думаю будет интересно:thumbup:

Tereh 02.09.2013 18:17

Цитата:

Сообщение от Иля (Сообщение 3000354)
А сам не хочешь?)

Ну не на тупой SL 500 гоняться же))):shock: на твоей куда не шло))):thumbup:

Powerslide 02.09.2013 18:19

Новых дат пока нет, только вчера крайний трек день был. Как я понял, интерес есть, поэтому как узнаю следующие даты, выкладываю их в теме, выбираем заезд и катаемся.

Как вариант можно обратиться в коммерческий отдел автодрома и взять пару заездов чисто под МБ клуб, только главное, чтобы как с шашлыками не получилось. Кадиллак клуб 18 числа там слёт делает, например.

P.S. Смотреть толку нет, надо ездить, удовольствие просто зашкаливает!

Powerslide 02.09.2013 18:24

Цитата:

Сообщение от Сергей 040 (Сообщение 3000436)
Артём, привет, как съездил, погода не помешала?
Я бы тоже с удовольствием съездил посмотрел, думаю будет интересно:thumbup:

В полном восторге, погода наложила отпечаток, ехать старался очень аккуратно, трасса была очень сырая. Главное очень пожалел, что только один заезд взял.


Цитата:

Сообщение от Tereh (Сообщение 3000452)
Ну не на тупой SL 500 гоняться же))):shock: на твоей куда не шло))):thumbup:

Чтоб я так жил, сл500 - тупой? :)
Я же написал, там люди на вполне гражданских машинах, больше 300 сил, я видел только 2 машины - ГТР и 911. Вот с инструтокром я бы поездил, но это другая история.

Иля 02.09.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от Powerslide (Сообщение 3000461)
В полном восторге, погода наложила отпечаток, ехать старался очень аккуратно, трасса была очень сырая. Главное очень пожалел, что только один заезд взял.




Чтоб я так жил, сл500 - тупой? :)
Я же написал, там люди на вполне гражданских машинах, больше 300 сил, я видел только 2 машины - ГТР и 911. Вот с инструтокром я бы поездил, но это другая история.

Вот! Видишь что люди пишут) да и не гоняться причина, где ты еще в Москве дашь своему SL прос...ться???)))

Сергей 040 02.09.2013 18:32

Цитата:

Сообщение от Powerslide (Сообщение 3000455)
...
...Смотреть толку нет, надо ездить...

Я готов, если все кроме меня будут ехать на задней передаче:D:D:D

Powerslide 03.09.2013 00:53

Видос :)



[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ALEXEY 79 03.09.2013 09:50

Вопрос на засыпку: Там реально машину напрокат взять? а то я там себя с трудом на своем кубике представляю.

Powerslide 03.09.2013 11:00

Цитата:

Сообщение от ALEXEY 79 (Сообщение 3001241)
Вопрос на засыпку: Там реально машину напрокат взять? а то я там себя с трудом на своем кубике представляю.

Хороший вопрос, меня тоже интересует это, слышал, что кольцевую феррари можно было взять. Но это хардкор.

vital-mx5 03.09.2013 11:19

Я в прошлом году на этой трассе катался в рамках mazda sport cup. Трасса конечно очень высокого уровня, но в целом заточена на подготовленные машины, т.к. довольно скоростная и очень сильно изнашивается резина и тормозные колодки. Для тех кто первый раз хочет выехать на трек я бы рекомендовал Тушино-Ринг (правда что-то не нашёл у них расписания трек-дней на сайте, а сам последний раз был там в феврале)- доволно интересная трасса с большим количеством поворотов и сильно там не разгонишься (я максимум 100 выжимал), соответсвенно износ машины меньше, а удовольствия больше (ведь самое интересное- это повороты проходить, а не нестись по прямой под 200 км/ч). Так же хочу отметить, что в случае вылетов с трассы(когда сам не можешь вернуться на трассу), или контактов с отбойникми прийдётся оплачивать владельцам автодрома эвакуатор и расходы по ремонту трека. На Moscow Raceway это ОЧЕНЬ негуманные цифры, даже на сверхбюджетном Тушино Ринг в прошлом году к парню на Субару, у котрого оторвало колесо подошли оргаизаторы и заявили-"у тебя 10 минут что бы убрать свою машину, иначе оплачивай 30 тыс. за час простоя трассы". Таким образом даже на треке не надо терять голову, если конечно не работаешь на результат. А так если соберётесь погонять на трек для удовольствия, то присоединился бы к вам. Ещё раз рекомендую начать с Тушино- цены самые низкие по Москве, ехать ближе всего (находится внутри МКАД), на ней сложно серьёзно повредить свою машину.

vital-mx5 03.09.2013 11:27

Илья, Tereh- я так понимаю вы владельцы SL-ей, может пересечёмся на этой неделе, за одно про треки вам рассказал бы. Где ещё, как не на треке заднеприводному родстеру раскрыть свои возможности. Могу вечерм сегодня, завтра и в пятницу.

Иля 03.09.2013 12:35

Цитата:

Сообщение от vital-mx5 (Сообщение 3001351)
Илья, Tereh- я так понимаю вы владельцы SL-ей, может пересечёмся на этой неделе, за одно про треки вам рассказал бы. Где ещё, как не на треке заднеприводному родстеру раскрыть свои возможности. Могу вечерм сегодня, завтра и в пятницу.

отписал в личку

Tereh 03.09.2013 13:02

Цитата:

Сообщение от Иля (Сообщение 3001517)
отписал в личку

Эээ...а мне???(((:faceoff:

Tereh 03.09.2013 13:05

Цитата:

Сообщение от vital-mx5 (Сообщение 3001351)
Илья, Tereh- я так понимаю вы владельцы SL-ей, может пересечёмся на этой неделе, за одно про треки вам рассказал бы. Где ещё, как не на треке заднеприводному родстеру раскрыть свои возможности. Могу вечерм сегодня, завтра и в пятницу.

Возможно, я только за...Иля наскока я помню не может по сегодня, и четвергам)))
SL в штатном варианте реально крайне неспортивная, но очень классная баржа, гоняться на ней да еще со всеми ЕСП, и прочими ХХХ, которые кнопкой не задушишь не убьешь смысла никакого))):rolleyes:

Иля 03.09.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от Tereh (Сообщение 3001612)
Эээ...а мне???(((:faceoff:

)))))))) Я вот думаю может в пятницу вечером встретимся у МГУ?


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.