Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Клуб \ Benzclub Russia (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Уважаемые члены клуба хочу предложить идейку ! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=216446)

suk 25.06.2010 23:51

Уважаемые члены клуба хочу предложить идейку !
 
Я в клубе новичек, сам из Краснодарского края как вы понимаете до города героя Москва мне далеко и ближайшее время я туда не собираюсь. Но мне хочется встретится с Вами обладатели замечательных авто. По этому предлагаю рассмотреть вариант сбора членов клуба на черноморском побережье. Организационные вопросы могу взять на себя.
жду Ваших предложений с уважением :smiley5:

ALF1981 26.06.2010 02:13

Если гора не идет к Магомеду ... :)

Arsenal 29.06.2010 02:58

Планирую приехать в ТИХОРЕЦК (топикпастер знает гже это!) с 1-2 августа по 20-25 августа, в этот промежуток поеду на черноморское побережье на 5-10 дней, как получится, в прошлом году был в Лермонтове, в Джубге, в Архипке, этим пока не знаю куда!
Будем на связи, мб вместе, компанией и рванем, сговоримся предварительно))
P.S. я на 124-м, таких берешь?!

СветлАшка 29.06.2010 11:13

+1

Планирую выезжать 1 августа из Москвы в Анапу. Обратно 18-19 августа. На маленькой, но шустрой Ашечке. :smiley5:

Arsenal 29.06.2010 12:36

1-го говоришь? Ок! Буду иметь ввиду, мб вместе отсюда и рванемс))

mbmb 29.06.2010 22:51

я тоже 1го собираюсь

СветлАшка 30.06.2010 14:27

Супер!!!
Автопробег: Москва-Черное море.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

suk 30.06.2010 22:55

Арсенал отлично я из Тихорецка будешь в августе отлично звони встретимся:thumbup:

suk 30.06.2010 22:57

На счет собраться на море это офигенно:thumbup:

suk 30.06.2010 23:33

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
 
ВОТ ССЫЛОЧКА [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] МЕРСОВОДОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВСТРЕТИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ КТО ЖЕЛАЕТ ВСТРЕЧ НА МОРЕ ПРОСМОТРИТЕ :thumbup: И ВНЕСИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ :smiley5:

mbmb 01.07.2010 09:18

гаишники там у вас ужасть какие голодные:)))

suk 01.07.2010 13:00

По поводу гайцов
 
С 22 мая 2010 года в Краснодарском крае ликвидировано 17 контрольных постов милиции
и 4 стационарных поста ДПС. Их перепрофилируют в пункты оказания помощи
участникам дорожного движения, сообщила накануне пресс-служба УГИБДД ГУВД региона.
Решение о сокращении вызвано улучшением криминогенной обстановки на границах и сокращением численности сотрудников, говорится в сообщении. Помещения постов планируется перепрофилировать под создание пунктов оказания помощи участникам дорожного движения. Там будут размещаться сотрудники и техника МЧС, медицины, Кубаньспас. Сотрудники ДПС также могут иногда
временно находиться там только в ходе проведения спецопераций.
Оборудование видеонаблюдения, установленное на постах, будет использоваться и далее, видеофиксация будет технически перенаправлена в подразделения, обслуживающие ее.
Действующие семь КПМ останутся на административной границе края и войдут в
состав заградительных центров территориальных ОВД. На границе со
Ставропольским краем (Успенский, Кавказский), с Ростовской областью
(Кущевский), с Республикой Украиной (Ильич), с Карачаево-Чекесской
Республикой (Мостовской) и два поста в городе Сочи.

suk 01.07.2010 13:05

уще по поводу гайцов
 
если будут вопросы по поводу действий гайцов обращайтесь подскажу как уйти от ответственности.
У нас в крае они голодные но немного туповатые но не все по этому послать их куда подальше не составит проблем:thumbup:

BETEP 02.07.2010 11:01

неужели только у меня у одного негатив от нашего черморского побережья? последний раз был там лет 5 назад и до этого ещё много раз последние разы даже в воду не заходил. ездил туда потому как жил в Ростове и всегда можно было туда сгонять на выходные. Летайте в Турцию или Египет если хотите отдохнуть лучше и дешевле и без проблем и с нормальным морем, а хотите уныло время провести и потратить кучу бабла на отсутствие сервиса и нормального проживания и питания и покупаться в моче тогда вам прямая дорога на курорты Краснодарского края!

andrewsochi 16.07.2010 03:56

давайте к нам в сочи на встречу :)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

СветлАшка 23.07.2010 17:50

В продолжение темы...

Какого числа выезжаем? Планы не изменились?
Я могу начинать :) выезжать с вечера 29-го (направление - Анапа или близлежащие окрестности).
Обратно точно стартую 14 августа.
??????????????

СветлАшка 31.07.2010 23:41

Выезжаю сегодня ночью [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Всем счастливо!!!

White Shadow 09.08.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от BETEP (Сообщение 1192788)
неужели только у меня у одного негатив от нашего черморского побережья? последний раз был там лет 5 назад и до этого ещё много раз последние разы даже в воду не заходил. ездил туда потому как жил в Ростове и всегда можно было туда сгонять на выходные. Летайте в Турцию или Египет если хотите отдохнуть лучше и дешевле и без проблем и с нормальным морем, а хотите уныло время провести и потратить кучу бабла на отсутствие сервиса и нормального проживания и питания и покупаться в моче тогда вам прямая дорога на курорты Краснодарского края!

а мы и не купаемся, хоть до моря и 50км :) сейчас на побережье делать нефиг, толпы людей, грязная вода, да еще и арендаторы обнаглели даже с местных теперь за въезд деньги гребут, вообще мест для бесплатного и тихого отдыха не осталось.... а было время мы на Утрише отдыхали на диких пляжах, туда и москвичи и питерцы подтягивались.... а сейчас закрыли...

Bobishka 12.08.2011 10:12

скоро у нас будет на этом форуме отдельная ветка, сверху, будем там общаться.
Сейчас организовывем. Недавно устраивали встречу, сейчас сделаю фотоотчет.

Ml320irk 21.11.2011 19:19

неужели Иркутск не участвует?!
Ведь у нас такое озеро есть...Байкал называется)
Отдых! Красота! Природа!


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.