Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Пропавшие гуру (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=338023)

Asik 02.02.2016 22:31

Пропавшие гуру
 
А кто нибудь знает куда делись Романофф, Anturage ну и Человеклегенда само собой. Что то скучно без них...

smirnoff104 03.02.2016 00:04

Может закончился контракт на модерирование или решили глянуть, как будет развиваться техническая часть без модераторов?

Sergey204 03.02.2016 01:37

Макса, только вчера вроде читал:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Кудаж он денется :))

Peter7 03.02.2016 03:53

Цитата:

Сообщение от Sergey204 (Сообщение 3666598)
Макса, только вчера вроде читал:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Кудаж он денется :))

То тема о продаже его запчастей, в темах он не консультирует более.

Bochkarev 03.02.2016 05:39

Цитата:

Сообщение от smirnoff104 (Сообщение 3666558)
Может закончился контракт на модерирование или решили глянуть, как будет развиваться техническая часть без модераторов?

:D
Кризис наверное))

Bochkarev 03.02.2016 05:41

Цитата:

Сообщение от Asik (Сообщение 3666476)
А кто нибудь знает куда делись Романофф, Anturage ну и Человеклегенда само собой. Что то скучно без них...

Человеклегенда вроде и не был модератором, к тому же он все мерсы свои продал, сейчас на Bentley рассекает, ну и на соответствующем форуме зависает.

Магич 03.02.2016 10:06

У Романоффа скорее всего нервы сдали - лечится:D

dimasur86 03.02.2016 14:41

Цитата:

Сообщение от Магич (Сообщение 3666688)
У Романоффа скорее всего нервы сдали - лечится:D

лечится алкоголем? :) или отлучением от интернета?

ИМХО - он очень спорный модератор

Sergey204 03.02.2016 14:51

Может киндер родился, и не до пустяков пока...:)

Johnson_new 03.02.2016 14:54

Максим в заслуженном отпуске греется )

ЗZaur156 03.02.2016 15:01

Цитата:

Сообщение от dimasur86 (Сообщение 3666856)
лечится алкоголем? :) или отлучением от интернета?

ИМХО - он очень спорный модератор

Макс офигенный тип! Просто он зае...лся отвечать всяким даунам которые как многие из нас сначала спрашивают а потом читают.
Заносит всех и он не исключение.

AntonSPb 03.02.2016 15:13

Цитата:

Сообщение от Johnson_new (Сообщение 3666870)
Максим в заслуженном отпуске греется )

на кухне у батареи

big_andre 03.02.2016 15:57

Цитата:

Сообщение от ЗZaur156 (Сообщение 3666873)
Макс офигенный тип!

Очень сомневаюсь....
Иногда даже возникает ощущение, что он - дитя интернета, до такой степени он не контролирует свои слова, по крайней мере здесь...

Kolokol 03.02.2016 16:04

просто он однажды работал у ОД :D

а с ЧЛ всё хорошо, просто некогда на форуме сидеть, работает.

dimasur86 03.02.2016 16:40

Цитата:

Сообщение от ЗZaur156 (Сообщение 3666873)
Макс офигенный тип! Просто он зае...лся отвечать всяким даунам которые как многие из нас сначала спрашивают а потом читают.
Заносит всех и он не исключение.

поэтому особо ранимые уходят на другие ресурсы...
и велика вероятность создания клуба без вливания новой крови...

вообще на любой вопрос... ответ это было, это проходили, ищи поиском... а теме кирдык... а лучше бы ссылочку или объединили с темой что была ранее...

я с ним знаком по общению только тут... мнение "офигенского типа" не могу разделить.

зы: зря вы многих "даунами" называете... люди у которых проблемы не дауны, а ищущие решение проблем.

Эстет 03.02.2016 18:25

Лично меня расстраивает, что без medvedeff"a ветка АМГ как-то подзаглохла. :(

Asik 03.02.2016 19:20

Ну если все с людьми нормально то и хорошо. А сюда вернутся когда нибудь))

просто Гоша 03.02.2016 19:45

Вопрос темы очень правильный - форум буквально опустел и обезличел без этих товарищей. И если они не вернутся то некоторые резделы (например Сервисный) могут просто зачахнуть. Сейчас там и так многие вопросы повисают без ответа. Я давно удивлялся как Романова везде хватало: и на вечные "где вин?", и на закрытие/объединение тем, и на поиски нужных ссылок, и на рыскание по каталогам и даже на общение в "Курилке". И мне всегда он был интересен, хотя сносил и мои темы и сообщения (а это означало только одно - надо лезть в Поиск). Но за все его подсказки в любой манере я ему очень благодарен.

К тому же я уже давно подозревал, что под его ником пишут разные люди (это было видно и по стилю письма, и по прописным/заглавным, и по знакам препинания). Т.к. невозможно заниматься ремонтом автомобилей на основном месте работы, курированием форума ну и всётаки хоть какой никакой а ещё и личной жизнью.

Ну а если он действительно в отпуске то это просто замечательно. Только уж что-то отпуск больно сильно затянулся ...

ЗZaur156 03.02.2016 20:05

Цитата:

Сообщение от dimasur86 (Сообщение 3666941)
поэтому особо ранимые уходят на другие ресурсы...
и велика вероятность создания клуба без вливания новой крови...

вообще на любой вопрос... ответ это было, это проходили, ищи поиском... а теме кирдык... а лучше бы ссылочку или объединили с темой что была ранее...

я с ним знаком по общению только тут... мнение "офигенского типа" не могу разделить.

зы: зря вы многих "даунами" называете... люди у которых проблемы не дауны, а ищущие решение проблем.

Я никого обидеть не хотел, даунами называю людей которых полно с темами в сервисе с вопросами купил цешку, не работает печка что делать, не работает прикуриватель куда копать или вон там из белораши есть индивид, вывешивал фотки подкапотного, в топливном шланге воздушный пузыть а он пишет машина долго не заводится, в чем проблема.....как то вот так.
На самом деле Макс, впринципе как и все люди очень своеобразый, но положа руку на сердце могу сказать что помог лично мне и не раз, хотя даже не знаком с ним, всё по делу говорит, чего не могу сказать про Антуража, адский типан, не знаю почему то невзлюбил меня, но постоянно гадил удаляя темы, банин по всей строгости хотя по сути за пустяки, а вот реальных рецидивистов и подонков типа жоржетты, почему то на "неделью, пусть подумает"...... Форум конечно тут очень странный, со своими глюками администрации, ну кого не устраивает не держут))

Rodion52 03.02.2016 21:20

Раз уж решили вспомнить людей, то и я отмечусь. Вопрос к старожилам. Был на форуме Xrsanek, частенько троллил. Потом резко пропал. Ни кто не в курсе?


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.