Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Vito (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=168)
-   -   как вписывается пассажирский VITO в ПТС и СТС (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=269510)

mihailsma 21.03.2012 09:24

как вписывается пассажирский VITO в ПТС и СТС
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста как вписывается в ПТС пассажирский VITO? У меня WDF63819413541460 .В ПТС 108 CDI F , тип легковой , категория В. А в СТС легковой(фургон) и количество мест не указано. И что означает F?Посмотрел в документах производителя EWG там просто 108 CDI, но в графе кол-во мест 9 in 3 REIHEN. По факту пассажир 7 + 1. Все сидения съемные ,вроде заводские,ремни присутствуют,сидение у боковой двери откидное. Проверил на сайте WIN все вроде сходится,3-х местное сидение 1-й ряд с откид.наруж. сидением.Трехместное сидение во втором ряде пасс.салона. А ПТС запись легковой. В СТС легковой(фургон) без указания кол-ва мест.

lawyersol 21.03.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от mihailsma (Сообщение 2229814)
Добрый день. Подскажите пожалуйста как вписывается в ПТС пассажирский VITO? У меня WDF63819413541460 .В ПТС 108 CDI F , тип легковой , категория В. А в СТС легковой(фургон) и количество мест не указано. И что означает F?Посмотрел в документах производителя EWG там просто 108 CDI, но в графе кол-во мест 9 in 3 REIHEN. По факту пассажир 7 + 1. Все сидения съемные ,вроде заводские,ремни присутствуют,сидение у боковой двери откидное. Проверил на сайте WIN все вроде сходится,3-х местное сидение 1-й ряд с откид.наруж. сидением.Трехместное сидение во втором ряде пасс.салона. А ПТС запись легковой. В СТС легковой(фургон) без указания кол-ва мест.

Зачем тебе все это?:shock: Ну легковой и легковой, ездий на здоровье. У меня везде легковой написано. Кол-во мест не указано (никогда не видел, чтобы у л.а. в СТС указывалось кол-во мест). У меня мест 7, по факту 5, а когда еду в Европу, то оставляю 2. Никто (ГИДБДД, таможня) никогда места не считал :D

mihailsma 22.03.2012 10:30

С таможней понятно, им хоть на хромой собаке пересекай.Планирую в Крым снова рвануть с семьей.Тамошнее ДАИ может достать.А в СТС кол-во мест вписывается. По крайней мере , в том году по пути в Крым, остановили в Курске, проверили места. Я на Баргузине был, и в СТС вписано 6 мест. Так они считали.Вот и хочется чтоб без гемороя.

mihailsma 22.03.2012 10:54

Подскажите что обозначает буква F.

fedor2000 22.03.2012 14:13

тоже при регистрации хотели вписать "прочие легковые"....но получил В.
Нигде никаких проверок мест,хотя на Тойте-Хайс при 15 местах пришлось снимать задние 3 места ,когда снимал с учета...в ПТС было 12 мест. ДУРДОМ....категория все равно была Д.

megafon 15.08.2012 21:35

Цитата:

Сообщение от mihailsma (Сообщение 2231683)
С таможней понятно, им хоть на хромой собаке пересекай.Планирую в Крым снова рвануть с семьей.Тамошнее ДАИ может достать.А в СТС кол-во мест вписывается. По крайней мере , в том году по пути в Крым, остановили в Курске, проверили места. Я на Баргузине был, и в СТС вписано 6 мест. Так они считали.Вот и хочется чтоб без гемороя.

У меня 638 V класс в стс проставлен микроавтобус. 5+1 посадочных мест. при прохождении Российско-Украинской границы 100% попадание на красный коридор. но в этом есть определенный + что на этом красном коридоре машин нет все люди на легковых стоят по зеленому а их там часов на 7 очередь. но это только Украинцы.
В стс легкового авто не проставлено кол-во мест. так что хоть там будет одно сиденье вопросов быть не должно.

DragoN_SE 27.12.2017 14:29

Цитата:

Сообщение от mihailsma (Сообщение 2229814)
В СТС легковой(фургон) без указания кол-ва мест.

Вобще, "Фургон" это грузовое ТС! У меня бы Вито 115СDI L3 (самый длинный, 8 пассажирских мест) и в ПТС, и в СРТС был указан как "Минивен"!

Evgen46rus 23.08.2021 11:22

у меня Вито w638 112cdi 7+1 мест,в стс вписан как легковой универсал без указания кол-ва мест


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.