Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-Benz Classic (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Где обслуживать Ретро Мерседес в Москве? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=368110)

Tomat 08.04.2019 10:15

Где обслуживать Ретро Мерседес в Москве?
 
Добрый день! Пытался на форуме найти список проверенных мест по обслуживанию олд и янгтаймеров, так и не увидел.

Имеет ли смысл олдтаймер гнать к официальным дилерам? Кто специализируется?

Приобрел W108, надо к сезону подготовить, как у любого старого авто есть куда приложить руки)

Der Hammer 08.04.2019 10:36

Привет )
Показывай коня....
А в какую конюшню с ним- форумчане подскажут.

Denis 177 08.04.2019 10:49

Друг если дорожишь временем и нервами, и хочешь сделать состояние конфета, то срочно продавай его и больше не смотри в сторону раритетов, в Москве нет культуры этого сегмента...

Tomat 08.04.2019 11:03

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 4298574)
Привет )
Показывай коня....
А в какую конюшню с ним- форумчане подскажут.

Пока в гараже, позднее фото выложу)

Цитата:

Сообщение от Denis 177 (Сообщение 4298577)
Друг если дорожишь временем и нервами, и хочешь сделать состояние конфета, то срочно продавай его и больше не смотри в сторону раритетов, в Москве нет культуры этого сегмента...

Да я знаю, что это гиблое дело.. Но отказаться от ретро не могу, нравятся) Уже давно подсел ягуар был, американцы есть.. В Ильинку гнать что-то не хочется) Думал может по мерсу есть спецы:D

Denis 177 08.04.2019 11:06

Тогда не трогай его, пусть будет аутентичным))

Leshik 08.04.2019 12:09

Цитата:

Сообщение от Denis 177 (Сообщение 4298577)
в Москве нет культуры этого сегмента...

Все относительно, я бы не был так категоричен
Но из Miami виднее:rolleyes:

Андрей Рублёв 08.04.2019 12:34

Цитата:

Сообщение от Tomat (Сообщение 4298568)
Добрый день! Пытался на форуме найти список проверенных мест по обслуживанию олд и янгтаймеров, так и не увидел.

Имеет ли смысл олдтаймер гнать к официальным дилерам? Кто специализируется?

Приобрел W108, надо к сезону подготовить, как у любого старого авто есть куда приложить руки)

есть же клуб таких как вы коллекционеров любителей , у них клубный сервис и там специально выписанный немец-инженер такими машинами занимается

mb143 08.04.2019 12:47

W108 - первый мерс, который я в своей жизни увидел не на картинке. У стейцового посольства на Новинском. Это был 79-ый год. Папа только что купил новую 24 -ую. Родители куда-то поехали, я напросился. Меня взяли. Пока Родители где-то ходили, я смотрел иномарки. Мерс был цвета слоновой кости и со сдвоенными вертикальными фарами, как сейчас помню! Штерны на колпаках в цвет кузова. Хром сдвоенных бамперов. Мать тогда высказалась: «Как денди лондонский одет…» … Авто произвел неизгладимое впечатление, хотя я иномарок видел уже достаточно в своей жизни. Этот мерс даже затмил воспоминания о огромном черном пятиметровом двухдверном понтиаке на котором меня катали, когда я еще совсем маленьким детсадовцем был. У Шугурова книжка есть «Старая любовь не ржавеет». Вот и у меня. Уже волос седой, а все еще с пиететом отношусь :cool:

з.ы. Первым моим авто в начале далеких девяностых стал Мерседес, простенький 124-ый из первых еще с карбюраторным 102-ым. Мечты должны сбываться :super:

Kolokol 08.04.2019 13:49

если просто обслужить перед сезоном, то Шеремет.

если чот серьезное типа впрыск отстроить, то Курантов.

Олегыч 08.04.2019 22:27

В личку отписал.

LTimur 05.05.2019 18:59

Достойные мастера, рекомендую.
---------------------------------------------
Давайте без прямых ссылок и номеров телефонов ибо это прямая реклама (что нарушает правила форума). Если хотите помочь одноклубнику пожалуйста в личку, как это например сделал я.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.