Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   ML W164 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   ML 500|Гаражный режим открыия багажника (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=355766)

Avent 28.09.2017 18:56

ML 500|Гаражный режим открыия багажника
 
Здравствуйте.

Сегодня обнаружил, что электропривод багажника открывает его только наполовину, всегда ровно до одного и того же состояния, при этом "дооткрыть" руками можно без проблем, но при повторном открывании ситуация повторяется. Один из владельцев ответил, что наткнулся на такую же проблему, и выяснил, что где-то в меню настроил гаражный режим открывания багажника, и переключив режим в обычный ситуация разрешилась успешно.

Я стал владельцем 500 меньше месяца назад, пока ещё ни в зуб ногой в многообразии настроек, может, кто подскажет где найти это меню в настройках?

Спасибо заранее.

Povor 28.09.2017 19:10

Выполнить обучение упоров крышки багажника -нужна Xentry

гримм 28.09.2017 19:22

Вложений: 1
Никакого обучения ненужно
В настройках на приборке нужно установить нужный режим.
Сам полгода мучился)) пока не подсказали

Найди в приборке Tail Gate и отключи гаражный режим - Off поставить

Avent 28.09.2017 20:38

Цитата:

Сообщение от гримм (Сообщение 4011215)
Никакого обучения ненужно
В настройках на приборке нужно установить нужный режим.
Сам полгода мучился)) пока не подсказали

Найди в приборке Tail Gate и отключи гаражный режим - Off поставить

Хо, так вот ваши изыскания я-то и имел ввиду; Интернет тесен :smiley5:
Да, эмпирическим путём нашёл этот пункт меню, отключил - вуаля, снова открывается полностью :thumbup:

О, сколько нам открытий чудных...! Спасибо :nod:

гримм 28.09.2017 20:41

Пожалуйста ;)

Chudinof 15.10.2017 19:40

Молодец!!! А то я уже начал беспокоиться за человека, насоветуют, потом люди мучаются с обучением итп!!!

Povor 16.10.2017 14:08

Цитата:

Сообщение от Chudinof (Сообщение 4019884)
Молодец!!! А то я уже начал беспокоиться за человека, насоветуют, потом люди мучаются с обучением итп!!!

То что советуют ,подразумевает ,что все варианты и попытки стандартным образом проведены по проблемам возникающим :smiley5:

Леонид Stgt 20.10.2017 22:41

Активацию и деактивацию гаражного модуса задней крышки багажника, можно провести следующим образом.
Открыть крышку багажника до желаемого уровня, желаемый уровень выполняется при открытий крышки багажника
нажатием на внутрению (красную) кнопку и её удерживанием. После одного звукового сигнала, позиция уровня максимального
открытия запрограммирована. Деактивация производится также нажатием кнопки, после двойного звукового сигнала функция деактвированна.

Chudinof 28.10.2017 23:53

Это на какой модели? На ML такое точно не катит) Нахера тогда в компе прописали функцию режим гаража) Такое показывает на Volvo это точно)))

Chudinof 28.10.2017 23:53

Прокатывает*


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.