Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Убит Борис Немцов (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=326946)

Der Hammer 28.02.2015 02:25

Убит Борис Немцов
 
рассказывайте, зачем и почему... ибо читать немецкие новости у меня желания нет.

vovan_k 28.02.2015 10:33

Уже...Всю ночь твиты писали, да и Обама не спит уже. Жаль мужика конечно, всё таки четверо детей у него вроде.
Провокация.
Цитата:

Президент США Барак Обама осуждает "зверское убийство" Бориса Немцова, сообщает Твиттер-аккаунт Совета национальной безопасности США.
"Призываем российское правительство провести быстрое, беспристрастное и прозрачное расследование и привлечь виновных к ответственности

MudryKot 28.02.2015 10:36

Первое, что на ум пришло - Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?
Второе, не самый плохой конец для идейного власовца и предателя Родины. Предпочел бы суд и по суду публичное повешение на площади с другой мерзостью типа Венедиктова со товарищи.

Gnom S 28.02.2015 10:40

Немцов был с украинской моделью.
С Аней Дурицкой, 23 лет.

Эдя 28.02.2015 10:41

К сожалению этот человек пострадал втемную. Он явился типичной"сокральной жертвой" для поддержания температуры недовольства в обществе. Оппозиция провалилась в России и Борю принесли в жертву настроениям. Теперь будут по новой кричать,что власть его убила и герой "небесной сотни россии"уже есть к сожалению.Но не пройдет у этой нечисти циничной ихний план ибо народ видит к чему майданы приводят!!!

vovan_k 28.02.2015 10:47

Михаил Саакашвили, экс-президент Грузии
Цитата:

...Я спросил его, не боится ли он за свою безопасность в России, особенно сейчас. Он ответил, что Путин живет по понятиям и его, как бывшее должностное лицо, вряд ли посадят надолго. Я его перебил, и сказал, что он больше должен бояться отравы в бокале красного вина, который он держал в рукe, чем ареста, но посмотрев на выражение его лица, я сразу понял неуместность шутки. После мы еще долго говорили о том, как закончит Путин ......
Не ну это просто шедевр, поговорить не о чем больше.

Gnom S 28.02.2015 10:57

Цитата:

Сообщение от vovan_k (Сообщение 3467852)
Михаил Саакашвили, экс-президент Грузии

Не ну это просто шедевр, поговорить не о чем больше.

Странные у него были друзья, Миша галстукожуй, нынешние украинские власти.
Главный вопрос, кому нужна была его смерть?

vovan_k 28.02.2015 11:04

А что странного? "Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты." Так вроде всегда было.

Der Hammer 28.02.2015 12:29

Кто на ты с аглицким- дельный, очень длинный док. фильм.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

manila 28.02.2015 12:57

Следственный комитет недавно обыски у Немцова дома провел. Видимо, ниче не нашли, а в Кремль с пустыми руками не ходят. Конан Дойль отдыхает. "Следствие ведут знатоки"...

NEC 28.02.2015 13:03

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3467927)
Следственный комитет недавно обыски у Немцова дома провел. Видимо, ниче не нашли, а в Кремль с пустыми руками не ходят...

Не, ну ладно, ты что в серьёз о том, что Немцова "Кремль" замочил?

GMM 28.02.2015 13:05

100% официальной версией будет рука киевской хунты
а та молодая "модель" их подельница

manila 28.02.2015 13:09

Цитата:

Сообщение от NEC71 (Сообщение 3467935)
Не, ну ладно, ты что в серьёз о том, что Немцова "Кремль" замочил?

Кремль создал условия для подобных провокаций, когда его неадекватными адептами из числа, к примеру, "антимайданных" придурков могли воспользоваться серьезные люди для удара по Кремлю. Издержки "вертикали".

Самое забавное и пикантное в подобных ситуациях лично для меня то, что именно благодаря Немцовым тутошние "патриоты" пересели с Жигулей на Мерсы, и - самое пприкольное - именно благодаря Путину они опять пересядут на Жигули. Подожду вопросов от дураков, про "какая связь!?".

NEC 28.02.2015 13:13

Цитата:

Сообщение от GMM (Сообщение 3467937)
100% официальной версией будет рука киевской хунты
а та молодая "модель" их подельница

Официальная(для народа), я предполагаю, будет что-то типа "бытовые" разборки за лидерство в оппозиционном движении, ну и деньги западные(в смысле - не поделили), для верности будут фигурировать...

NEC 28.02.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3467939)
Кремль создал условия для подобных провокаций, когда его неадекватными адептами из числа, к примеру, "антимайданных" придурков могли воспользоваться серьезные люди для удара по Кремлю. Издержки "вертикали"...

С этой версией соглашусь, нельзя исключать такое

RUSLAN.KZ 28.02.2015 13:19

Цитата:

Сообщение от NEC71 (Сообщение 3467935)
Не, ну ладно, ты что в серьёз о том, что Немцова "Кремль" замочил?

Про многоходовочки слышал? Все подумают это америкоты жертву принесли,... хотя может спонтанно прыг в белую ниву с не зарегистрированным:D

Der Hammer 28.02.2015 13:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от RUSLAN.KZ (Сообщение 3467948)
Про многоходовочки слышал? Все подумают это америкоты жертву принесли,... хотя может спонтанно прыг в белую ниву с не зарегистрированным:D

на ниву не похоже..

zaw 28.02.2015 13:27

А нельзя название темы подкорректировать ? "Грохнули" - без коментариев . Как будто большая зона а не страна . И повадки такие же у паханов ...
manila - нуда - антимайдан сила . Типа хирурга - который даже в армии не служил ... Но соловьем поет о поцреотизме и пятой колонне . Противно , честно говоря . Насчет пересадок на жЫгули - сам то наш ботексный диктатор чето не очень то с мерседеса пересел - да и его кореша не собираются ... Это слова все , к сожалению .

manila 28.02.2015 13:28

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 3467954)
на ниву не похоже..

Американская машина должна быть с посольскими номерами. Как часы у патриарха, не уберешь - надо Кадиллак рисовать.

manila 28.02.2015 13:33

Цитата:

Сообщение от zaw (Сообщение 3467957)
А нельзя название темы подкорректировать ? "Грохнули" - без коментариев . Как будто большая зона а не страна . И повадки такие же у паханов ...
manila - нуда - антимайдан сила . Типа хирурга - который даже в армии не служил ... Но соловьем поет о поцреотизме и пятой колонне . Противно , честно говоря . Насчет пересадок на жЫгули - сам то наш ботексный диктатор чето не очень то с мерседеса пересел - да и его кореша не собираются ... Это слова все , к сожалению .

Ничего плохого в желании ездить на Мерсе, а не на Жигулях, нету. Мой посыл был в другом - тенденция, однако. Думаю, 83 процента такое отношение со стороны Кремля заслужили - вместе будут век коротать в "осажденной крепости".

GMM 28.02.2015 13:36

дело в том что этой ночью покончил с жизнью (выбросился с окна) главный парламентский кукловод режима януковича товарищ чечетов, против которого возбудили несколько уголовных дел.
поэтому кремль скорее всего воспользуется этим и выстроит свою цепочку смертей

GMM 28.02.2015 13:40

короче все подробности завтра у киселева

Gnom S 28.02.2015 13:52

Цитата:

Сообщение от GMM (Сообщение 3467968)
дело в том что этой ночью покончил с жизнью (выбросился с окна) главный парламентский кукловод режима януковича товарищ чечетов, против которого возбудили несколько уголовных дел.
поэтому кремль скорее всего воспользуется этим и выстроит свою цепочку смертей

Его ВП из окна его собственной квартиры выкинул. Правда?
И Немцова лично он застрелил, там от Кремля близко. Правда?

AntonSPb 28.02.2015 14:04

Цитата:

Сообщение от Gnom S (Сообщение 3467973)
Его ВП из окна его собственной квартиры выкинул. Правда?
И Немцова лично он застрелил, там от Кремля близко. Правда?

Вы похоже не правильно понимаете роль президента в стране. Он отвечает за ВСЕ что здесь происходит.
Хотя гномам это простительно

vovan_k 28.02.2015 14:29

Следствие назвало свои версии убийства Бориса Немцова
Цитата:

Следственный комитет России заявил, что рассматривает несколько версий убийства Бориса Немцова: с целью провокации для дестабилизации политической обстановки, исламско-экстремистскую версию, а также связанную с внутриукраинскими событиями.
Касательно первой версии официальный представитель СКР Владимир Маркин сказал, что "фигура Немцова могла стать своеобразной сакральной жертвой для тех, кто не гнушается никакими методами для достижения своих политических целей".
Что касается версии, связанной с исламско-экстремистским следом, то, как сообщил представитель СКР, "у следствия есть сведения о том, что Немцов получал угрозы в связи с его позицией относительно расстрела журналистов редакции журнала "Шарли Эбдо" в Париже".
Наличие версии, связанной с внутриукраинскими событиями, по словам Маркина, объясняется тем, что "среди обеих конфликтующих сторон [на востоке Украины - Би-би-си] есть очень радикальные персонажи, не подчиняющиеся никаким властям".
Представитель СКР также не исключил версии, связанные с коммерческой деятельностью убитого, личной неприязнью и другие бытовые версии.

RUSLAN.KZ 28.02.2015 14:33

Цитата:

Сообщение от Gnom S (Сообщение 3467914)
Это к тому,

а я к чему? если у меня в центре города расстреляют человека я не пойду в инет читать сколько китайских императоров было отравлено за последние 500 лет:D хоть это и может как-то помочь мне считать что у нас не все так хреново.

вано1 28.02.2015 14:38

Вечная ему память.Хороший был человек, один из немногих россиян, которых ценили в Украине.

Arbi 28.02.2015 15:11

В спину то не попали. Попали в бок.


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Pvl1 28.02.2015 15:55

Безумно жаль!

Комедиант 28.02.2015 16:12

Цитата:

Сообщение от Pvl1 (Сообщение 3468036)
Безумно жаль!

Крепись. Жизнь продолжается:D

Anturage 28.02.2015 16:15

RIP((((

Bazon 28.02.2015 16:42

RIP((((

Каналы изменили сетку вещания в связи с убийством Бориса Немцова

В эфире "Россия-1" будет сразу два экстренных выпуска программы Владимира Соловьева — в 14.30 и в 20.55 мск, говорится на странице телеканала в Facebook. Ранее на это время были запланированы программа "Субботний вечер" и шоу "Танцы со звездами".


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Думаю как и с Листьевым, никого не найдут.

LastVegas 28.02.2015 16:51

По-человечески нехорошо, конечно.
Но учитывая личность- земля стекловатой

LastVegas 28.02.2015 17:16

Власти уже согласовали перенос митинга из Марьино под Кремль. Мертвому Немцову удалось сделать то, чего не смог живой. Ну и явку на event наверняка повысил.

Антонка 28.02.2015 17:34

Цитата:

Сообщение от LastVegas (Сообщение 3468077)
По-человечески нехорошо, конечно.
Но учитывая личность- земля стекловатой

абсолютно солидарен!

довольно низкая личность была

Bazon 28.02.2015 17:38

И что? давай жирика тоже вальнем за базар?

Комедиант 28.02.2015 17:46

Цитата:

Сообщение от LastVegas (Сообщение 3468077)
По-человечески нехорошо, конечно.
Но учитывая личность- земля стекловатой

правильно



manila 28.02.2015 17:47

У быдла должна быть в голове черно-белая картинка. "Свой" - "чужой": планка упала - слюна закапала: покойник гадость про Самого сказал!

Антонка 28.02.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от Bazon (Сообщение 3468116)
И что? давай жирика тоже вальнем за базар?

покажи, где Жирик оскорбляет Президента РФ подобным образом?

от Немцова, за всю его оппозиционную карьеру - ни одного реального действия - дабы хоть как-то пошатнуть, опровергнуть действующую власть.

что он сделал во благо Страны? что-то нечего вспомнить... миллион подписей за прекращение чеченской войны в 96, дабы Ельцин переизбирался?... что-то в масштабах регионов (52, 76)? - ну может быть...

Немцов, Новодворская, Навальный - один пустой трезвон на дождях, эхах и новых газет и больше нечего добавить.

Leonid Zhavner 28.02.2015 18:04

Уверен, что заказчик - Путин
Игорь Эйдман: Выход доклада Бориса Немцова мог повредить тайной войне Путина
update: 28-02-2015 (14:08)
Сейчас многие пишут, что Путин не отдавал приказ об убийстве Немцова, но виноват тем, что выпустил джина ненависти из бутылки, создал атмосферу шовинистической истерии в стране. А в результате этого какие-то отморозки убили Борю. А я уверен, что именно Путин в той или иной форме лично отдал приказ убить Немцова.
Путин же бандит, он не мог простить Боре того, что тот назвал "великого диктатора" "е***м" и вообще поливал его последними словами. Для бандитов слова еще важнее дел. Вспомните знаменитую фразу "за базар ответишь". К тому же Боря был прав: Путин - не просто бандит, а спятивший бандит-беспредельщик. Он не мог потерпеть, чтобы его безнаказанно крыли матюками прямо при братве. Это было бы для него унижением "авторитета". Путин просто не мог оставить такое безнаказанным, в противном случае братва бы его не поняла.
Кроме этого есть и другое более рациональное объяснение того, что Путин заказал Борю именно сейчас. Насколько я знаю, Немцов готовил доклад "Путин и война", в котором приводились документальные доказательства военных преступлений диктатора и его клики. Выход такого доклада мог повредить тайной войне Путина и повысить шансы на то, что мир как-то попытается обуздать спятившего диктатора.
Update: Все более популярной становится версия, что Немцова убили какие-то "экстремисты-националисты", черносотенцы, бойцы "ДНР" и т.п. Друзья, а вы, что дети? Не знаете, что все наши "экстремисты" находятся под колпаком и полным контролем ФСБ. Их могут использовать вместо профессиональных ФСБешных киллеров (или вместе с ними) для убийства, а потом сдать. Как это было в деле Маркелова-Бабуриной. Но это ничего не меняет. Руки убийц направляли российские спецслужбы. А приказ им на такое убийство мог отдать только лично Путин.
Игорь Эйдман


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.