Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   МВД предложило создать открытую базу данных автомобилей (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=367399)

550Тый 02.03.2019 15:40

МВД предложило создать открытую базу данных автомобилей
 
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

"Предполагается, что реестр станет отдельной системой. Любой желающий может запросить бесплатную выписку из реестра через портал госуслуг и получить сведения о VIN, регистрационном знаке, годе выпуска, экологическом классе, мощности двигателя автомобиля, а также о числе собственников и о том, когда они владели этим транспортным средством".:D
.................................................. .......................................
.................................................. ........................................

"В настоящий момент в России зарегистрировано более 60 миллионов транспортных средств. Данные о них содержатся в федеральной информационной системе ГИБДД, но у граждан доступа к ней нет."

вот я не понял у нас МВД отстает что ли...? или то что не официально мы не видим ...?....давно уже на любых интернет ресурсах можно посмотреть правда платно ну или бесплатно часть инфо. в чем прикол то ,или он в том ,что давно уже все просматривается ,только МВД официально не дает просмотреть, но она ест))) ,ну так что бы не оказаться белой вороной и мы разрешим...)))

тогда вопрос как тогда без вашего того разрешения уже давно информация уже в сети ,если она на данный момент только у ГИБДД ??:D:D

Yosha 02.03.2019 15:43

Странно, что название темы начинается не с RE:...:D

550Тый 02.03.2019 18:21

Цитата:

Сообщение от Yosha (Сообщение 4277845)
Странно, что название темы начинается не с RE:...:D

Юморной ты Наш ,)))
В Петросян-Шоу не пробовал ..?))))

Или ты из этой темы только это понял .......... ....?

КБЧ-2 02.03.2019 18:29

Если я по ИНН могу получить сведения о предприятии и его владельцах, то почему бы не получить сведения об авто?

550Тый 02.03.2019 19:01

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4277916)
Если я по ИНН могу получить сведения о предприятии и его владельцах, то почему бы не получить сведения об авто?

Дак она уже есть эта информация . ..;!!!
Дело то не в том ,а в том что где то МВД упустило ,что уже давно все получают ,только пишут что," на данный момент граждане не имеют возможности получать информацию об авто" . Тогда вопрос ,откуда информация на авто ру и т.п ,по году владения и кол во хозяев ну и первая регистрация,и год выпуска и.тд .....да и есть она на сайте услуг ГИБДД...одно с другим не вяжется , короче как всегда бардак что в СМИ что в МВД , никто не чего не знает- никто не за что не отвечает . .

Новость то в чем?

КБЧ-2 02.03.2019 21:13

Цитата:

Сообщение от 550Тый (Сообщение 4277930)
Дак она уже есть эта информация . ..;!!!
Дело то не в том ,а в том что где то МВД упустило ,что уже давно все получают ,только пишут что," на данный момент граждане не имеют возможности получать информацию об авто" . Тогда вопрос ,откуда информация на авто ру и т.п ,по году владения и кол во хозяев ну и первая регистрация,и год выпуска и.тд .....да и есть она на сайте услуг ГИБДД...одно с другим не вяжется , короче как всегда бардак что в СМИ что в МВД , никто не чего не знает- никто не за что не отвечает . .

Новость то в чем?

Меня не интерисует авто ру, я плакал, и прочие помойки.. Я хочу иметь возможность получать информацию от официальных органов, как я получаю инфу по ИНН.

Дидя 02.03.2019 21:25

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4277983)
Я хочу иметь возможность получать информацию от официальных органов

пилотка! гибдд разве не оф.орган?
накуя тогда тормозишь на полосатую палку?
не извращенец чать.:D
Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4277983)
есть она на сайте услуг ГИБДД


550Тый 02.03.2019 21:42

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4277983)
Меня не интерисует авто ру, я плакал, и прочие помойки.. Я хочу иметь возможность получать информацию от официальных органов, как я получаю инфу по ИНН.

Дак ты пробей авто на том же сайте автоаптека и сравни , сойдется или нет с ГИБДД , конечно нет то что есть автоаптека нет в МВД )))) короче опять х@ету придумали , нужна мне их информация , темболле и она уже давно есть .....все таки я х..ю сколько никчеменых законов и поправок принимаются в Нашей стране....

КБЧ-2 02.03.2019 21:47

Цитата:

Сообщение от 550Тый (Сообщение 4278002)
Дак ты пробей авто на том же сайте автоаптека..

Мы с тобой на разных языках пишем? Я вроде на русском... Повторяю, я в госоргане на официальном сайте набрал ИНН и получил инфу из ЕГРЮЛ или ЕРСМП через 30 секунд. В госоргане на официальном сайте. Меня не интерисуют слитые базы.

vetka01 02.03.2019 21:48

Вложений: 1
Просто так, привентивно в этой теме.

550Тый 02.03.2019 22:02

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4278006)
Мы с тобой на разных языках пишем? Я вроде на русском... Повторяю, я в госоргане на официальном сайте набрал ИНН и получил инфу из ЕГРЮЛ или ЕРСМП через 30 секунд. В госоргане на официальном сайте. Меня не интерисуют слитые базы.

А х...ли базы то слили , твои же госслужащие ?

КБЧ-2 02.03.2019 22:05

Цитата:

Сообщение от 550Тый (Сообщение 4278012)
А х...ли базы то слили , твои же госслужащие ?

Это не мой вопрос. Меня интересует возможность получения официальной инфы из госоргана. Я там все делаю, даже для оружия. Такая мелочь, как инфа по авто тоже должна быть доступной.

550Тый 02.03.2019 22:06

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4278007)
Просто так, привентивно в этой теме.

Мне кажется это уже все знают,даже на Марсе , он и к марсиянам проник ..

550Тый 02.03.2019 22:11

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4278013)
Это не мой вопрос. Меня интересует возможность получения официальной инфы из госоргана. Я там все делаю, даже для оружия. Такая мелочь, как инфа по авто тоже должна быть доступной.

Как это не твой, ты же их защищаешь... со слюной у рта ,может они за тобой следят и в сеть выкладываю как ты в труселях по квартире щеголяешь ... )))) И баблишко на тебе зарабатывают $ отправляют заказчику в США ...."которые во всем виноваты ))"

КБЧ-2 02.03.2019 22:23

Цитата:

Сообщение от 550Тый (Сообщение 4278017)
Как это не твой, ты же их защищаешь... "

Кого и где?
Но это уже знакомая речь. Когда по теме нет мыслей, начать пристально рассматривать собеседника, говорить - это не твоего собчьего ума дело, все как рассказывал Жванецкий.

550Тый 02.03.2019 22:54

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4278022)
Кого и где?
Но это уже знакомая речь. Когда по теме нет мыслей, начать пристально рассматривать собеседника, говорить - это не твоего собчьего ума дело, все как рассказывал Жванецкий.

Мысли то есть это ты их уловить не можешь .....

Не знаешь как наша звезда поживает , детям которым гос. ничего не должно ?
Или фраза , "не нарушай скоростной режим и не плати "- на вопрос дороги где я тебя в данный момент в Ярославль бы запустил на твоём Мерседесе , могу место подсказать ....дак твои слова мне по ..х..й что там у других...

КБЧ-2 02.03.2019 23:01

Цитата:

Сообщение от 550Тый (Сообщение 4278043)
Мысли то есть это ты их уловить не можешь .....

Не знаешь как наша звезда поживает , детям которым гос. ничего не должно ?
Или фраза , "не нарушай скоростной режим и не плати "- на вопрос дороги где я тебя в данный момент в Ярославль бы запустил на твоём Мерседесе , могу место подсказать ....дак твои слова мне по ..х..й что там у других...

Ты бросал пить, бред твой читать не интересно, по теме сказать видимо нечего.

550Тый 03.03.2019 00:12

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4278046)
Ты бросал пить, бред твой читать не интересно, по теме сказать видимо нечего.

Если мне прекращать пить , то тебе надо с иглы слезать ...а то совсем не одыквате...

Вообще кажется ты не в том мире живёшь ...дурень или дурни ...
С тобой по теме, ты же не отвечаешь что толку то , только форум сотресать , ты же как затычка ," как дело касается карих глаз глаз "...(с)

КБЧ-2 03.03.2019 00:30

Цитата:

Сообщение от 550Тый (Сообщение 4278079)
Если мне прекращать пить , то тебе надо с иглы слезать ...а то совсем не одыквате...

Вообще кажется ты не в том мире живёшь ...дурень или дурни ...
С тобой по теме, ты же не отвечаешь что толку то , только форум сотресать , ты же как затычка ," как дело касается карих глаз глаз "...(с)

Бред. Если по теме нет ничего, далее слюни твои не интересны.

550Тый 03.03.2019 00:35

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4278085)
Бред. Если по теме нет ничего, далее слюни твои не интересны.

))))
Бред то ты , ты чего модератор ...у тебя одна тема ....


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.