Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как открыть машину при севшем аккумуляторе? (210) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=15289)

Salvador 01.06.2007 00:39

Как открыть машину при севшем аккумуляторе? (210)
 
Господа помогите.Машина стояла 3 недели.Сегодня подошел нажимаю кнопочку а в ответ тишина.Думал батарейка в брелке села.Проверил брелок работает.По ходу акомулятор сдох.Есть только один замок на передней пассажирской двери.Лечинка была сломана еще предыдущем хозяином.Что делать? Бить стекло не предлагать.. :shock:

LINX 01.06.2007 00:53

ничего другого не предложу.....ну незнаю....ппц....
акамулятор находиццо сзди нелзя ли открыть багажник ключем!?
ыыы...вот

West 01.06.2007 11:11

Была такая хрень.
Лезь через багажник к аккумулятору, в крайнем случае, попробуй с морды долезь и открыть капот. Ушатаешь решетку, это дешевле чем бить стекло.
Под капотом есть клеммы аккумулюторные,зарядное на них и открывай авто :smiley5:

Pauls 01.06.2007 11:30

У нас в городе есть фирмочка(легальная:)),которая за 500р откроет любую машину max за 10мин. Неужели в вашем огромном мегаполисе нет подобного?
Также я знаю многих, кто обращался к МЧС. Приезжают без проблем.

Апчхи 01.06.2007 12:27

есть конечно такие, тот же ангел, хотя они и денег просят многовато

bavarezz 01.06.2007 12:38

Дверь оттянуть от проёма можно попробовать. :p Форд зимой так открывал, когда ключи в нём захлопнул. Нужна отвёртка длинная, завёрнутая в тряпку, чтоб краску не поцарапать, бруски деревянные, и проволока, метр-полтора. Отвёрткой дверь оттягиваешь от проёма сверху, в образовавшуюся щель брусок, потом ещё один,пока проволока не пролезет. Потом ей за ручку изнутри дергаешь,и всё.У меня 5 минут заняло. :p

West 01.06.2007 12:40

Цитата:

Сообщение от bavarezz
Дверь оттянуть от проёма можно попробовать. :p Форд зимой так открывал, когда ключи в нём захлопнул. Нужна отвёртка длинная, завёрнутая в тряпку, чтоб краску не поцарапать, бруски деревянные, и проволока, метр-полтора. Отвёрткой дверь оттягиваешь от проёма сверху, в образовавшуюся щель брусок, потом ещё один,пока проволока не пролезет. Потом ей за ручку изнутри дергаешь,и всё.У меня 5 минут заняло. :p

:nod: :nod: Ну как вариант! :smiley5:

Zgura 01.06.2007 12:46

1) ч-з решётку в очкаре дороже,чем бить опускное.
2)акб находится под задним сиденьем,причём здесь багажник?,может дмают ч\з пневмошланг люка б/бака- тоже не реально создать такое разряжение!
может поддомкратить,если нет защиты двигателя,кинуть на гену провода!
а по сути в мерене должно работать всё-не будет попадалова!

Грека 01.06.2007 13:06

Цитата:

Сообщение от bavarezz
Дверь оттянуть от проёма можно попробовать. :p Форд зимой так открывал, когда ключи в нём захлопнул. Нужна отвёртка длинная, завёрнутая в тряпку, чтоб краску не поцарапать, бруски деревянные, и проволока, метр-полтора. Отвёрткой дверь оттягиваешь от проёма сверху, в образовавшуюся щель брусок, потом ещё один,пока проволока не пролезет. Потом ей за ручку изнутри дергаешь,и всё.У меня 5 минут заняло. :p

+1 Самый доступный способ. Реально так открывали машины.

Pauls 01.06.2007 13:28

на W210 конечно за "пимпочку"" конечно не дернешь! она скрывается почти полностью. можно попробывать нажать проволкой кнопку разблокировки дверей, проволкой 3мм. аккум хоть и сел ,но не до такой же степени. у меня хватило заряда.

Ars177 01.06.2007 13:33

берешь линейку железную, тоненькую нажимаешь сверху вниз на стекло слегка; просовываешь линейку (только изгиб надобно сделать) и пробуешь открыть изнутри (так фольц в5 открыли недавно, таже итория); а личинке совсем каюк? может скрепочкой поковырять попробовать, или тонюсенькой отверточкой там или шилом?, а лучше в мастерских спросить или у перекупщиков, они-то уж точно ее откроуют... удачи:)

Bullet 01.06.2007 13:38

а разве нельзя зарядить акум (или хотя бы подать на него питание, что бы открыть машину) через клемы лампочки освещения номерного знака?
а знаю такой способ открывания машины с севшим акумом.

Pauls 01.06.2007 13:41

линейкой эту машину не откроешь. я просто снимал обшиву несколько раз. там не тяга, а тросик металл-й. точнее тяга есть но она внутри двери. к тому же конфигурация двери такая, что это не возможно.

это только в кино бац!!! и открыли за 2 сек!!!:)))

bavarezz 01.06.2007 13:42

Цитата:

Сообщение от Bullet
а разве нельзя зарядить акум (или хотя бы подать на него питание, что бы открыть машину) через клемы лампочки освещения номерного знака?
а знаю такой способ открывания машины с севшим акумом.

Если не ошибаюсь, этот способ работает только если цепь габаритов замкнута, т.е. они включены были :nod:

Salvador 01.06.2007 13:46

bavarezz
Да вариант хороший на нем наверное и остановлюсь.Говорят таким способом в очкариках очень большой зазор получается.Буду пробовать.

West
Не пойму как из багажника можно подлезть к акб.По поводу капота это проблемно.Даже если вскроешь пускового устройства нет а по деньгам оно нормально стоит + решетка.

Pauls
У нас тоже есть легальные фирмочки как Апчхи сказал Ангел.Они берут 100 у.е. но это только за жигули.С очкарикам говорят надо смотреть на месте.Но цена я думаю возрастет в разы.Как вариант думаю из Москвы в Томск переехать.

Еще говорят что можно вытащить маленький треугольный ветровичок на заднем стекле.Резинку снимают и подцепляют акуратненько.Попадаешь на резинку+герметик.

LINX@mb420/w124
West
Pauls
Апчхи
bavarezz
Zgura
Грека
Спасибо большое вам за помощь.Буду морочиться.О результатах обязательно напишу.

Salvador 01.06.2007 13:56

Да.Pauls абсолютно прав.По поводу линейки здесь такая штука не прокатит тяга действительно внутри.Киношные штучки.

Bullet
Через клемы лампочки освещения номерного знака надо что бы цепь была замкнута иначе не прокатит.

pank 01.06.2007 14:21

так снизу, под педалью газа есть "+" клемма. туды подаешь напругу, и все.

Dim(A) 01.06.2007 14:49

Цитата:

Сообщение от pank
так снизу, под педалью газа есть "+" клемма. туды подаешь напругу, и все.

Я тоже думаю, что можно с подъемника плюсы найти (действительно генератор или еще какие устройства), а минус на корпус и так всегда. Для открывания же дверей много заряда не нужно.

SHEFF 01.06.2007 21:22

я знаю человека в такой ситуации гелик открывал, могу дать номер тел.

SaTan_ClaUs 01.06.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от Salvador

West
Не пойму как из багажника можно подлезть к акб.По поводу капота это проблемно.Даже если вскроешь пускового устройства нет а по деньгам оно нормально стоит + решетка.

.

на 210 под капот выходит клема плюсовая ну а минус всегда можно найти)))


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.