Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Кто куда на Новый Год? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=356782)

Unanew 31.10.2017 23:49

Кто куда на Новый Год?
 
Что то поздно я началу думать в этот раз куда поехать на новый год🙈поделитесь пожалуйста вариантами, Завидово не предлогать😭😭😭в прошлом году там отмечали 🙏🏼

Finik 01.11.2017 11:21

дома, в деревне

Полли 01.11.2017 11:28

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4029441)
Что то поздно я началу думать в этот раз куда поехать на новый год🙈поделитесь пожалуйста вариантами, Завидово не предлогать😭😭😭в прошлом году там отмечали 🙏🏼

А ты именно Мск и окрестности рассматриваешь?))
Мы по традиции на Бали, в тепло, причем первый раз жизни Новый год мой пройдет в самолете🙈
А так мне кажется если на Родине, то в Сочи неплохо будет.. Новый год в Мск последний раз не порадовал, все одно и то же. Хотя конечно, главное-компания!

Unanew 01.11.2017 11:31

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4029613)
А ты именно Мск и окрестности рассматриваешь?))
Мы по традиции на Бали, в тепло, причем первый раз жизни Новый год мой пройдет в самолете🙈
А так мне кажется если на Родине, то в Сочи неплохо будет.. Новый год в Мск последний раз не порадовал, все одно и то же. Хотя конечно, главное-компания!

Я как раз виллу на Бали сижу смотрю😭 лететь туда только ппц неудобно

Unanew 01.11.2017 11:47

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 4029607)
дома, в деревне

Да я живу в деревне 😭 хочу сменить геолокацию 🌷

Полли 01.11.2017 11:57

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4029617)
Я как раз виллу на Бали сижу смотрю😭 лететь туда только ппц неудобно

Неудобно потому что с пересдакой, сама их не люблю. Мы летаем Катаром , там короткие пересадки и вылет из Мск в ночь, можно и поспать)) а так от себя могу сказать - того стоит!

Unanew 01.11.2017 12:12

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4029632)
Неудобно потому что с пересдакой, сама их не люблю. Мы летаем Катаром , там короткие пересадки и вылет из Мск в ночь, можно и поспать)) а так от себя могу сказать - того стоит!

Я не могу спать в транспорте) хоть убей не могу) всегда восхищалась спящими людьми

Андрей Рублёв 01.11.2017 12:35

НГ это снег , елки и морозец ! Какое нахрен Бали ? :D Извращение какое-то. Время что ли больше нет туда полететь?

Unanew 01.11.2017 12:39

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4029661)
НГ это снег , елки и морозец ! Какое нахрен Бали ? :D Извращение какое-то. Время что ли больше нет туда полететь?

Согласна я тоже больше склоняюсь к снежным вариантам, ваши предложения?

Unanew 01.11.2017 12:42

Хочется прям чего то клевого, уютного, в свитер и с какао) и снежки и лыжи и глинтвейн 🙈🙈

stahl 01.11.2017 13:06

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4029671)
Хочется прям чего то клевого, уютного, в свитер и с какао) и снежки и лыжи и глинтвейн 🙈🙈

в финку едем) Kali. дом бальшой. камин и кресло качалка и глинтвейн и что еще купим в магазине))))

Unanew 01.11.2017 13:19

Цитата:

Сообщение от stahl (Сообщение 4029694)
в финку едем) Kali. дом бальшой. камин и кресло качалка и глинтвейн и что еще купим в магазине))))

Классно! Я в финку обычно езжу в Катинкульту) там зайцы бегают прям между домиков

Luchevoi 01.11.2017 13:37

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4029671)
Хочется прям чего то клевого

У меня в дальнем доме(260 от мск) зимой по темноте к лесу подходить нельзя теперь, но это не для нас)) Мираторг расширяется, а за ней и популяция волков в округе, зимой голодные очень,хорошо у охотоведа с собой тепловизор,а так даже по нужде из мерса не выйду трезвым,но страх после пару стаканов проходит,и вот уже можно на табле за фаркопом шлифовать по снегу, вообщем адреналин бьёт фонтаном, весело короче.

Unanew 01.11.2017 14:16

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4029716)
У меня в дальнем доме(260 от мск) зимой по темноте к лесу подходить нельзя теперь, но это не для нас)) Мираторг расширяется, а за ней и популяция волков в округе, зимой голодные очень,хорошо у охотоведа с собой тепловизор,а так даже по нужде из мерса не выйду трезвым,но страх после пару стаканов проходит,и вот уже можно на табле за фаркопом шлифовать по снегу, вообщем адреналин бьёт фонтаном, весело короче.

У меня тоже есть такой дом) кабаны ходят стаями вокруг🙈 и лес везде, я туда не езжу страшно там👻

Полли 01.11.2017 14:19

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4029661)
НГ это снег , елки и морозец ! Какое нахрен Бали ? :D Извращение какое-то. Время что ли больше нет туда полететь?

Я не люблю снег, холод и тд. Отмечать НГ мне не понраивлось на Бали, поэтому году мы вылеаем 31 декабря вечером, то есть будем в самолете-хоть раз в жизни интересно, плюс не надо морочиться с поиском мест для празднования))

Unanew 01.11.2017 14:28

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4029740)
Я не люблю снег, холод и тд. Отмечать НГ мне не понраивлось на Бали, поэтому году мы вылеаем 31 декабря вечером, то есть будем в самолете-хоть раз в жизни интересно, плюс не надо морочиться с поиском мест для празднования))

У меня подруга на 4 месяца туда уезжает я тоже хотела но потом подумала сума там сойду ) я не поседа

Полли 01.11.2017 14:51

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4029744)
У меня подруга на 4 месяца туда уезжает я тоже хотела но потом подумала сума там сойду ) я не поседа

Там есть что поделать, отдых аля лежать на пляже пялиться в небо-тоже не мое. Мы занимаемся серфингом, плюс много красивой природы, рестики бары тоже имеются. Конечно не могу сказать по 4 месяца, но пара недель пролетят незаметно))

Полли 01.11.2017 14:52

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4029716)
У меня в дальнем доме(260 от мск) зимой по темноте к лесу подходить нельзя теперь, но это не для нас)) Мираторг расширяется, а за ней и популяция волков в округе, зимой голодные очень,хорошо у охотоведа с собой тепловизор,а так даже по нужде из мерса не выйду трезвым,но страх после пару стаканов проходит,и вот уже можно на табле за фаркопом шлифовать по снегу, вообщем адреналин бьёт фонтаном, весело короче.

Звучит скорее экстримально, а не клево))

Finik 01.11.2017 16:26

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4029624)
Да я живу в деревне 😭 хочу сменить геолокацию 🌷

о, классно, деревенсякая девушка :thumbup:
Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4029671)
Хочется прям чего то клевого, уютного, в свитер и с какао) и снежки и лыжи и глинтвейн 🙈🙈

судя по описанию, еще и мужик рядом не помешает)

Unanew 01.11.2017 16:38

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 4029806)
о, классно, деревенсякая девушка :thumbup:

судя по описанию, еще и мужик рядом не помешает)

Звучит как предложение


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.