Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLC \ GLK (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Накладка центрального тоннеля ГЛЦ (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=341800)

Марсович 17.05.2016 17:32

Накладка центрального тоннеля ГЛЦ
 
Добрый день. Есть ли у кого нибудь опыт? Надо снять декоративную накладку центрального тоннеля на GLC. Буду благодарен за помощь.

Марсович 18.05.2016 20:05

Неужели никто не знает?

vova33 18.05.2016 20:57

Цитата:

Сообщение от Марсович (Сообщение 3741953)
Неужели никто не знает?

Ещё рано наверное снимать!

Extraordinar 18.05.2016 21:03

Цитата:

Сообщение от Марсович (Сообщение 3741953)
Неужели никто не знает?

Времени мало прошло. Все машины на гарантии, пока никто не лезет. Нужно подождать, пока наш IvanovII GLC купит. Он любит покопаться руками. :thumbup:

IvanovII 19.05.2016 07:16

@Extraordinar,
:D
Я только так,помыть,оттереть,почистить.
железо крутить не моё:rolleyes:
Но по лету после сельхозработ от скуки точно захочу шумку делать и придется разбирать весь салон:smiley7:

Когда дом строил,два гаража сделал,думал буду ковыряться долгими вечерами,а потом понеслось- баня,тепличка,грядка,яблони и прочие кусты:D

alin 19.05.2016 20:14

Лежала карточка на шторке, которая закрывает ящик, тот , что между передними сиденьями (GLK 2013).
При торможении карточка улетела вперёд в щель, теперь при открытии шторки иногда заедает.
Подскажите, пожалуйста, что и как можно снять, чтобы достать карточку?

vova33 19.05.2016 20:54

Цитата:

Сообщение от alin (Сообщение 3742611)
Лежала карточка на шторке, которая закрывает ящик, тот , что между передними сиденьями (GLK 2013).
При торможении карточка улетела вперёд в щель, теперь при открытии шторки иногда заедает.
Подскажите, пожалуйста, что и как можно снять, чтобы достать карточку?

Этому целая тема была посвящена,поищи!

Extraordinar 19.05.2016 22:54

@alin, [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

bosito 20.05.2016 12:57

накладка снимается в течение пяти минут с перекуром. нажимаешь на кнопочку, открываются дверцы подлокотника. дальше нужно поддеть чем-то плоским накладку, в которой установлена кнопка, изнутри подлокотника, она просто на защёлках. откроются два винта под этой накладкой. откручиваешь их и снимаешь накладку центрального тоннеля, она на защёлках. всё. на ютубе есть видео, поищи, если не понятно

Марсович 21.05.2016 08:03

Цитата:

Сообщение от bosito (Сообщение 3743003)
накладка снимается в течение пяти минут с перекуром. нажимаешь на кнопочку, открываются дверцы подлокотника. дальше нужно поддеть чем-то плоским накладку, в которой установлена кнопка, изнутри подлокотника, она просто на защёлках. откроются два винта под этой накладкой. откручиваешь их и снимаешь накладку центрального тоннеля, она на защёлках. всё. на ютубе есть видео, поищи, если не понятно

Спасибо. Теперь все ясно, буду работать.


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.