Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-Benz Roadsters \ Coupe (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   сделать рестайлинг sl w231 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=358905)

obiu 24.01.2018 10:36

сделать рестайлинг sl w231
 
подскажите, делал ли кто-то рестайл mercedes sl w231?
У меня модель 2016 года и ударена несильно и вперед и назад, рестайлинг поставить аж просится

Возможно ли это и если да, то что именно нужно поменять?

Спасибо!

Крымчанин 27.01.2018 01:11

Если интересно пишите в личку дам контакты человека который делал такую машину

Fclm 04.02.2018 22:51

Цитата:

Сообщение от Крымчанин (Сообщение 4076528)
Если интересно пишите в личку дам контакты человека который делал такую машину

Привет. Мне тоже можно контакт)

dioxin 15.02.2018 20:46

Если будет понятен примерный бюджет расскажите плиз тоже.
Меня год назад расстроили, что это выйдет совсем негуманно и однозначно будет проще продать и купить рестайл, и я забил на это.

Крымчанин 16.02.2018 12:45

ценник не детский

Александр116 31.01.2020 15:45

Цитата:

Сообщение от dioxin (Сообщение 4087386)
Если будет понятен примерный бюджет расскажите плиз тоже.
Меня год назад расстроили, что это выйдет совсем негуманно и однозначно будет проще продать и купить рестайл, и я забил на это.

Расстроили это как ? Примерный бюджет хоть у кого то есть ? Фары плюс минус 120.000 бампер в сборе с решёткой. Что ещё поменялось то ? Кто то знает ? Может есть у кого контакт все же ) очень заморочился этим вопросом. Как решу что как опишу потом сколько вышло. Но мне кажется если это будет в около 200-300 это того стоит. Причём можно в SL63 обвес поставить. Уж больно морду хочется поменять. Задница у меня уже как sl63 со спойлером. Вышло все столько:
30.000 спойлер оригинал с доставкой с eBay
80.000 задниц диффузор, крепления патрубков, патрубки. Крепления для них. Накладка на диффузор. Теперь хочу понять что сделать с передом. Поменялся ли капот и крылья ?

Maxxx 02.02.2020 00:33

если хотите никогда не продать итак несамый продаваемый автомобиль -Вы на правильном пути )))
Кайф Мерса в его оригинальности. до последней наклейки))

Александр116 02.02.2020 09:14

Цитата:

Сообщение от Maxxx (Сообщение 4421851)
если хотите никогда не продать итак несамый продаваемый автомобиль -Вы на правильном пути )))
Кайф Мерса в его оригинальности. до последней наклейки))

Ну для меня важно не обмануть людей что у меня рестайлинг же ) для меня важна эстетика и если я знаю что в рестайлинга морда намного красивее хочется ее) а по поводу купить рестайлинг тут речи не идёт т.к. кроме Морды ничего не изменится и ценник на три-четыре миллиона выше при том что свой я купил за 2.5млн. Просто хочется красоты) и да, машина от этого не вырастет к сожалению в цене но если на рынке будут две одинаковые машины за одну стоимость я абсолютно точно куплю машину на которой кто то за меня заморочился поменять морду 😀

Ну как я понял ценников нет. Но похоже там надо менять Крылья и капот что на безаварийной машине конечно же делать не хочется ( но ценник бы я все просчитал 😀

Uhu 07.02.2020 11:05

и потом доказывайте, что это Вам просто "захотелось", а не удар был такой, что пришлось менять всю морду (а от хорошо битых машин покупатели будут шарахаться - это ж кабрио!)

vovavius 07.02.2020 19:27

кмк это игрушки же. Наверняка найдется желающий прикупить машину подороже за деньги поменьше.


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.