Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Охота на Давидыча (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=335800)

Тони Монтана 23.11.2015 23:52

Охота на Давидыча
 
Всем шалом, салам, привет!

В предыдущей теме связанной с Эриком Давидовичем и бандой ГТА большинство отписалась против его действий. Бог с ним, проехали мы эту тему. Но тут намечается интересная ситуация с начальником ГИБДД Москвы, Коваленко. Мне стало интересно мнение клубней по данной конкретной теме.
Начнём, первое видео


Дальше интересней


Что это?
1) Тупо пиар
2) Давидыч идёт против системы, интересно долго ли пройдёт?
3) Конечно доля пиара есть, но он красавец
4) Фуфло, ничего не добьётся

На мой взгляд третий вариант, но он реально красавец, очень интересно чем закончится эта история, заголовок громкий, заднюю уже не включить...

P.s. Прошу плз модераторов прикрепить голосовалку (у меня что-то не получилось). Ну и если вы увидите в этой теме полит нотки, перенести в квадратный стол.

keksik678 23.11.2015 23:56

Ошибка видео

Тони Монтана 24.11.2015 00:00

Цитата:

Сообщение от keksik678 (Сообщение 3621954)
Ошибка видео

Поправил

tokza 24.11.2015 00:03

Стертые номера -- это монтаж, чтобы нельзя было понять, кто хозяин авто? Он что, своих зрителей за идиотов держит? Жду, когда кто-нибудь неленивый сделает нарезку из роликов с "невидимыми" номерами (где на машине отлично видел задний номер, да и передний отлично читается, знаки-то рельефные) и соответствующими вставками из этого видео.

Тони Монтана 24.11.2015 00:06

Цитата:

Сообщение от tokza (Сообщение 3621964)
Стертые номера -- это монтаж, чтобы нельзя было понять, кто хозяин авто? Он что, своих зрителей за идиотов держит? Жду, когда кто-нибудь неленивый сделает нарезку из роликов с "невидимыми" номерами (где на машине отлично видел задний номер, да и передний отлично читается, знаки-то рельефные) и соответствующими вставками из этого видео.

Если смотреть его тест драйвы, то на некоторых а/м действительно замазаны номера. На некоторых нет. Но согласись это тупой повод докопаться?

Михал Саныч 24.11.2015 00:32

Цитата:

Сообщение от Тони Монтана (Сообщение 3621952)
Начнём, первое видео

Цитата:

Сообщение от Тони Монтана (Сообщение 3621952)
Дальше интересней

Цитата:

Сообщение от Тони Монтана (Сообщение 3621959)
Поправил

где видео

Bazon 24.11.2015 00:43



Дальше интересней

RUSLAN.KZ 24.11.2015 01:33

Вложений: 1
.

Kolokol 24.11.2015 01:45

Унылый пухлый клоун опять ищет внимания малолетних фанатов, увы.

tokza 24.11.2015 02:01

Цитата:

Сообщение от Тони Монтана (Сообщение 3621966)
Если смотреть его тест драйвы, то на некоторых а/м действительно замазаны номера. На некоторых нет. Но согласись это тупой повод докопаться?

Извини, не соглашусь. Покажи пожалуйста хотя бы один тест-драйв, где номера замазаны так, что их не видно. Во всех роликах, что я видел, только передний номер "стерт", но и то буквы и цифры можно различить. А задний (там, где он попадает в кадр) -- всегда нормальный, читаемый. Плюс конкретно упомянутый Рейдж Ровер вообще ДИЛЕРСКИЙ для тестов, его -- с отлично читаемыми номерами -- видно на фотках в куче других обзоров.

Давидыч, который борется с оборотнями, на деле сам оборотень. Именно поэтому ролик про "охоту" смешной, для тех, кто понимает. Особенно фразы вида "они ехали за мной и подрезали машины, это же опасно.." :D

Вишенкой на торте является эксплуатация образа Путина в ролике. Типа, у нас ВВП это такой оберег: сослался на него, признался ему в любви, и все, ты выписал себе индульгенцию. У нас ведь власть только за навальными всякими гоняется, а Давидыч-то чо, он за страну.....

Впрочем, его аудитория -- это же подростки. Поэтому они все это с удовольствием едят. И для них он не оборотень, а герой.

Какая страна -- такой и Кларксон...

Тато 24.11.2015 10:42

не целевая тут аудитория давидыча... я его первый раз вообще по России 24 увидел. Тут Сирию, Украину, Путина, масла и телок обсуждают.., а проекты Тимати, Эрика и т.п. тут мало кому интересны)))

Molange 24.11.2015 12:40

Кто такой Давидыч? :shock:

Magic3 24.11.2015 14:45

Не знаем таких

Привидение с 24.11.2015 17:05

Цитата:

Сообщение от Тони Монтана (Сообщение 3621952)
Всем шалом, салам, привет!

В предыдущей теме связанной с Эриком Давидовичем и бандой ГТА большинство отписалась против его действий. Бог с ним, проехали мы эту тему. Но тут намечается интересная ситуация с начальником ГИБДД Москвы, Коваленко. Мне стало интересно мнение клубней по данной конкретной теме.

Что это?
1) Тупо пиар
2) Давидыч идёт против системы, интересно долго ли пройдёт?
3) Конечно доля пиара есть, но он красавец
4) Фуфло, ничего не добьётся

На мой взгляд третий вариант

согласен
он имеет ресурсы и желание пободаться с системой
Садово-Самотёчная д. 1 - очень "интересное" местечко...

я по простому - готовлю обращение в прокуратуру по факту игнорирования моих обращений в "интересное" местечко", посмотрим как дальше будет развиваться :cool:

Der Hammer 24.11.2015 17:26

Хотя Эрик мне своей автоклоунадой симпатичен- менты просто глупы... не за номера надо было цепляться, а элементарно за нарушение скоростного режима, несоблюдения рядности и еще массы пунктов, которых и искать-то в видео не надо.....

alex ast 24.11.2015 17:56

Цитата:

Сообщение от Molange (Сообщение 3622257)
Кто такой Давидыч? :shock:

А кто такой Путин?

Magic3 24.11.2015 18:29

Путин наш герой:smiley5:

yriy1966 24.11.2015 18:35

может меньше попрошаек на дорогах станет. хоть оглядываться будут!

Alexey057 26.11.2015 16:07

Давидыч против ветра)
Удачи)

BigBear 26.11.2015 16:41

Кто досмотрел до конца - молодец:faceoff:
Пусть дальше борется с системой, штатских только не трогает.
И, "меньше пафоса, господа! (с) Ф.Раневская


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.