Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Пенза (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Курилка 58) II (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=300301)

keksik678 25.06.2013 12:12

Курилка 58) II
 
открываем новую,
старая вот [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
три года курили)

ЕВ 25.06.2013 15:04

Жестокая авария
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

keksik678 25.06.2013 15:08

что с 14й и ментами?

Caterina 25.06.2013 15:15

А по центральному утром сказали, что МЧС специально свой большой машин камазу подставило, чтоб жертв было меньше, прям целую операцию развернули за 5 мин. Наверняка оказались случайно :shock:

Данила Бодров 27.06.2013 21:09

поставил щас сам стойки которые капот держат, так еле закрыл силой! раньше сам падал)))

БЭТМАН 28.06.2013 00:08

Кекс а че ты те темы позакрывал?? Прикол в чем??

keksik678 28.06.2013 10:26

Цитата:

Сообщение от БЭТМАН (Сообщение 2923176)
Кекс а че ты те темы позакрывал?? Прикол в чем??

курилку одну.
так надо)

БЭТМАН 28.06.2013 13:26

6 июля везу людей в во Внуково,,после хочу посетить вот это мероприятие [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
фотки обещаю..

keksik678 28.06.2013 14:00

Цитата:

Сообщение от БЭТМАН (Сообщение 2923711)
6 июля везу людей в во Внуково,,после хочу посетить вот это мероприятие [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
фотки обещаю..

ты свой бэт мобиль там покажи)

БЭТМАН 28.06.2013 14:15

Запросто!! Бэтмобиля там еще ни кто не видел!!:D:D:D

Chumaxer 30.06.2013 10:16

Всё ветка умерла! Второй день ни кого. ВЫХОДНЫЕ!!!

Данила Бодров 30.06.2013 14:27

мдяяяя

Эм 30.06.2013 18:22

ну так то дела дела отдых)))) не постоянно же дома сидеть)))

keksik678 01.07.2013 10:34

Цитата:

Сообщение от Эм (Сообщение 2925462)
ну так то дела дела отдых)))) не постоянно же дома сидеть)))

инет не надо держать дома,он мобилен и везде)
у меня на яблоке безлимит

keksik678 01.07.2013 13:07

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] новый 222й S,двоякое впечатление,вроде маленький какой то,может фото так показывает.в живую надо увидеть.

БЭТМАН 01.07.2013 13:48

Листочки с описание комплектации на капоте висят!!
Вот это завод,все чисто аккуратно ,технологично,приятно глазу.Все деталюшки в коробочках переложенны чтобы не царапалось,агрегаты на стеллажах закрыты все..ПИПЕЦ,,,С такого завода плохие машины не могут сходить.

Данила Бодров 01.07.2013 14:28

Цитата:

Сообщение от keksik678 (Сообщение 2926015)
инет не надо держать дома,он мобилен и везде)
у меня на яблоке безлимит

такая же фигня)

Данила Бодров 03.07.2013 02:41

ещё один постик и буде 1.2к)

Данила Бодров 03.07.2013 22:52

так поправку к закону о нуле походу принимают!!!! до 0,16мг/л

БЭТМАН 04.07.2013 00:29

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2929116)
так поправку к закону о нуле походу принимают!!!! до 0,16мг/л

У тебя сколько показало??

Данила Бодров 04.07.2013 01:00

Цитата:

Сообщение от БЭТМАН (Сообщение 2929184)
У тебя сколько показало??

0.12, советовался с юристом сказал тянуть суд до этой поправки, тоесть не быть лишённым и тогда судить будут учитывая эту поправку

БЭТМАН 04.07.2013 01:33

Ну так действуй??С какого числа поправка вступает в силу??Даже если тебя и лишат то на основании поправки можешь опротестовать решение суда,я так думаю!!

Данила Бодров 04.07.2013 01:57

так вот стараюсь, в плане заболеть перед заключительным судом и тянуть......с какого числа не на ковырял, к юристу заеду поинтересуюсь

БЭТМАН 04.07.2013 01:59

Во во,,к юристу надо обязательно!

keksik678 04.07.2013 10:20

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2929255)
так вот стараюсь, в плане заболеть перед заключительным судом и тянуть......с какого числа не на ковырял, к юристу заеду поинтересуюсь

надо уехать по работе в командировку,официально.это лучше чем болеть

Данила Бодров 04.07.2013 11:10

Кекс отправь меня офциально в командировку!!! а то меня мамулька не поймёт типа на хрена тебе сынулька в командировку)
ты же можешь!!! раз смог почти сотню детей из Неверкино в Пензу переправить!!! давай покажи на всё что ты способен, отправь 1 человека подальше)

keksik678 04.07.2013 11:13

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2929465)
Кекс отправь меня офциально в командировку!!! а то меня мамулька не поймёт типа на хрена тебе сынулька в командировку)

как то ухо режет твоё мамулька не поймёт,Даня давно пора уже самому быть самостоятельным.:nod:

Данила Бодров 04.07.2013 11:15

так я не у себя в ооо работаю а так числюсь...

keksik678 04.07.2013 11:18

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2929471)
так я не у себя в ооо работаю а так числюсь...

хватит числиться:faceoff::D

Данила Бодров 04.07.2013 11:31

хватит угарать!!!) за мной вчера менты гнались с победы до луначарской, ну подумаешь что я мимо них на восьмёрку зашел на 100 примерно и со звуком летящего трактора))))) я ночью там так всегда захожу в повороты на мост!) ни кого не было ни кому не мешал, а они обиделись и за мной хаха еслиб я после моста не остановился хер бы догнали так то) всё впорядке, но старшойй решил меня типа воспитать и нагнал что меня в базе уже лишили но не учёл что я на тот момент вчера был в суде хехе! и враньё его резко перешло в воспитание типа чё выёживаешься и все такое, я ему типа я че нарушил? он мне ты свой столб поймаешь! я ему это мой столб и вас не касается, отдали мои бумажки и я улетел
всё таки они разные такие как будто житуха у них плохая

keksik678 04.07.2013 11:36

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2929484)
хватит угарать!!!) за мной вчера менты гнались с победы до луначарской, ну подумаешь что я мимо них на восьмёрку зашел на 100 примерно и со звуком летящего трактора))))) я ночью там так всегда захожу в повороты на мост!) ни кого не было ни кому не мешал, а они обиделись и за мной хаха еслиб я после моста не остановился хер бы догнали так то) всё впорядке, но старшойй решил меня типа воспитать и нагнал что меня в базе уже лишили но не учёл что я на тот момент вчера был в суде хехе! и враньё его резко перешло в воспитание типа чё выёживаешься и все такое, я ему типа я че нарушил? он мне ты свой столб поймаешь! я ему это мой столб и вас не касается, отдали мои бумажки и я улетел
всё таки они разные такие как будто житуха у них плохая

Даня,Даня)

ЕВ 04.07.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2929484)
хватит угарать!!!) за мной вчера менты гнались с победы до луначарской, ну подумаешь что я мимо них на восьмёрку зашел на 100 примерно и со звуком летящего трактора))))) я ночью там так всегда захожу в повороты на мост!) ни кого не было ни кому не мешал, а они обиделись и за мной хаха еслиб я после моста не остановился хер бы догнали так то) всё впорядке, но старшойй решил меня типа воспитать и нагнал что меня в базе уже лишили но не учёл что я на тот момент вчера был в суде хехе! и враньё его резко перешло в воспитание типа чё выёживаешься и все такое, я ему типа я че нарушил? он мне ты свой столб поймаешь! я ему это мой столб и вас не касается, отдали мои бумажки и я улетел
всё таки они разные такие как будто житуха у них плохая

Вчера вечером,точное время не помню,передвигался по ул. проспект Победы ,путь держал на улицу Ленина! Так уж судьбой предначертано мне было проехать по кругу памятника победы....начиная поворот я заметил неадекват стремительно приблежающийся с тыла,продолжая прохождение круга,слева от меня засвистели шины двух автомобилей,одним из них был MB C-класса в 203 кузове,скорость реально была большая,взял в право потомучто "жопа" MB жутко кренилась и шла по только ей ведомой траектории,водитель ВАЗ 2107 со знаком ! На заднем стекле,видимо очень испугался,и взял влево,почти в столб!!! ОХУЕЛИ от такого кульбита,ВСЕ!!!!!и тот экипаж который потом Даню догнал,причем замешательство у всех было такооое,что кто так сказать испытал неудобство,просто остановились!!!!!
Благодаря такому же д...у для которого понт дороже,я попал в серьезное ДТП ...я понимаю что нищебродов на автомобилях ВАЗ крутые парни на мерсах не замечают,но РАЗУМ ГДЕ??? Хорошо что вчера все использовали правило ДДД....а ведь могло быть и с последствиями!!!!!

Жена Штирлица 04.07.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2929255)
так вот стараюсь, в плане заболеть перед заключительным судом и тянуть......с какого числа не на ковырял, к юристу заеду поинтересуюсь

Данная поправка должна вступить в силу с 01.09.13. Тянуть время до сентября скорее всего не получится (за уклонение можно и на административный арест нарваться). Однако, депутаты еще рассматривают такую вещь - после вступления в силу данной поправки, пересмотреть все дела о лишении, которые были до 01.09.2013, если было у водителя не более 0,16 промилле - вернуть права

Жена Штирлица 04.07.2013 21:53

хотя, если ЕВ прав, то может лучше не надо их возвращать?

Caterina 04.07.2013 22:11

Дане нельзя в столб, ему еще на Аньке жениться, а чтобы жениться надо от мамкиной титьки оторваться к Анькиной, у нее пока не выросли, замкнутый круг короче :D

ЕВ 04.07.2013 23:30

Цитата:

Сообщение от Caterina (Сообщение 2930197)
Дане нельзя в столб, ему еще на Аньке жениться, а чтобы жениться надо от мамкиной титьки оторваться к Анькиной, у нее пока не выросли, замкнутый круг короче :D

:thumbup::thumbup::thumbup:

Данила Бодров 05.07.2013 00:28

Цитата:

Сообщение от ЕВ (Сообщение 2930085)
Вчера вечером,точное время не помню,передвигался по ул. проспект Победы ,путь держал на улицу Ленина! Так уж судьбой предначертано мне было проехать по кругу памятника победы....начиная поворот я заметил неадекват стремительно приблежающийся с тыла,продолжая прохождение круга,слева от меня засвистели шины двух автомобилей,одним из них был MB C-класса в 203 кузове,скорость реально была большая,взял в право потомучто "жопа" MB жутко кренилась и шла по только ей ведомой траектории,водитель ВАЗ 2107 со знаком ! На заднем стекле,видимо очень испугался,и взял влево,почти в столб!!! ОХУЕЛИ от такого кульбита,ВСЕ!!!!!и тот экипаж который потом Даню догнал,причем замешательство у всех было такооое,что кто так сказать испытал неудобство,просто остановились!!!!!
Благодаря такому же д...у для которого понт дороже,я попал в серьезное ДТП ...я понимаю что нищебродов на автомобилях ВАЗ крутые парни на мерсах не замечают,но РАЗУМ ГДЕ??? Хорошо что вчера все использовали правило ДДД....а ведь могло быть и с последствиями!!!!!

да причем тут нищеброды на тазах?! всех я прекрасно видел и двигались по второстепенной, т. е. вьежали на круг и как бы я там не катился да хоть задом боком на крыше просто обязаны уступить дорогу!!! пдд банальные!!! ну у когото самооценуа пострадала, не более, не моя проблема!!! а чтоб от таких кульбитов в столбы не упираться надо быть внимательным и всё и правило ДДД не нужно!
тем более, не оправдываясь, говорю такой кульбит я там делаю ночью как получается, и если я вижу что могу создать аварийную ситуацию типа придётся резать кого нибудь или экстренно тормозить естественно РАЗУМ на чеку и ни куда я не лечу!!! канешно не 10 лет за рулём, но и не первый год, могу оценить дорожную обстановку и возможности авто и ЕВ, жопа моя шла по привычной мне траектории под контролем то есть!

Данила Бодров 05.07.2013 00:30

Цитата:

Сообщение от Caterina (Сообщение 2930197)
Дане нельзя в столб, ему еще на Аньке жениться, а чтобы жениться надо от мамкиной титьки оторваться к Анькиной, у нее пока не выросли, замкнутый круг короче :D

тааааак, давайте сначала Кекса определим! а то он совсем по ходу безхозный:D

Данила Бодров 05.07.2013 00:32

Цитата:

Сообщение от Жена Штирлица (Сообщение 2930176)
Данная поправка должна вступить в силу с 01.09.13. Тянуть время до сентября скорее всего не получится (за уклонение можно и на административный арест нарваться). Однако, депутаты еще рассматривают такую вещь - после вступления в силу данной поправки, пересмотреть все дела о лишении, которые были до 01.09.2013, если было у водителя не более 0,16 промилле - вернуть права

я седня ахренел когда меня в убэп пригласили по беседовать....и парень сказал мысль что алкотестеры давно свой срок отслужили, так как их закупали в одно время и типа с этим смело в суд!
так что может и тянуть не придётся!

ЕВ 05.07.2013 00:59

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2930377)
да причем тут нищеброды на тазах?! всех я прекрасно видел и двигались по второстепенной, т. е. вьежали на круг и как бы я там не катился да хоть задом боком на крыше просто обязаны уступить дорогу!!! пдд банальные!!! ну у когото самооценуа пострадала, не более, не моя проблема!!! а чтоб от таких кульбитов в столбы не упираться надо быть внимательным и всё и правило ДДД не нужно!
тем более, не оправдываясь, говорю такой кульбит я там делаю ночью как получается, и если я вижу что могу создать аварийную ситуацию типа придётся резать кого нибудь или экстренно тормозить естественно РАЗУМ на чеку и ни куда я не лечу!!! канешно не 10 лет за рулём, но и не первый год, могу оценить дорожную обстановку и возможности авто и ЕВ, жопа моя шла по привычной мне траектории под контролем то есть!

Дань,все машины двигались по главной! Траекторию с твоим креном кузова...я не знаю кто её может предугодать!!! Дай бог тебе и так же катать,просто подумай о других участниках движения,как ты же и сказал соблюдая банально ПДД!!!


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.