Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   G-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Вопрос по мостам на G 500 кабриолет 08 и другое (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=351250)

Admin 09.04.2017 15:34

Вопрос по мостам на G 500 кабриолет 08 и другое
 
Нашел вариант достаточно свежий, единственное владелец напугал, не ставил оригинальные запчасти, так как не считает нужным.(лобовое)
Плюс вот такой момент: Запотевает, а может и течет, что то на первичном и вторичном вале на раздатке, не знаю что это такое, уверяет, что это конструктивная особенность и менять это не нужно, хотя по диагностике дилера, надо что то делать с мостами:shock:
Течь или запотевание на рулевой рейке если я правильно понял, плюс третий амортизатор под замену, но он дешевый.

Вот [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Вроде говорят, что есть харман
вот вин, помогите пробить, тут один хозяин, ездили на Севере, есть крашенные детали.
WDCYR54EX8X176045
ПТС оригинал, продает не владелец, по доверенности. Может кто знает эту машину?

За такие деньги она интересна мне в силу редкости, но обслуженная и без косяков

Помогите принять решение
Спасибо!

Nikolaev 14.04.2017 00:36

Видел эту машину. Хорошая. И ФИО владельца как у меня. Довести до ума и наслаждаться. Сам хотел приобрести....

77740 15.04.2017 00:55

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3926361)
Нашел вариант достаточно свежий, единственное владелец напугал, не ставил оригинальные запчасти, так как не считает нужным.(лобовое)
Плюс вот такой момент: Запотевает, а может и течет, что то на первичном и вторичном вале на раздатке, не знаю что это такое, уверяет, что это конструктивная особенность и менять это не нужно, хотя по диагностике дилера, надо что то делать с мостами:shock:
Течь или запотевание на рулевой рейке если я правильно понял, плюс третий амортизатор под замену, но он дешевый.

Вот [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Вроде говорят, что есть харман
вот вин, помогите пробить, тут один хозяин, ездили на Севере, есть крашенные детали.
WDCYR54EX8X176045
ПТС оригинал, продает не владелец, по доверенности. Может кто знает эту машину?

За такие деньги она интересна мне в силу редкости, но обслуженная и без косяков

Помогите принять решение
Спасибо!

Предложу свой.
Более выигрышный вариант.
1.Серебро
2.Куплен у ОД новым.
3.За все время два владельца(обе женщины).
4.Можно всем показывать,даже за деньги...как в идеале работает и едет не убитый 628.962 мотор.
Цена и интересные обмены обсуждаемы.

alzp 15.04.2017 02:35

Цитата:

Сообщение от 77740 (Сообщение 3930066)
Предложу свой.
Более выигрышный вариант.
1.Серебро
2.Куплен у ОД новым.
3.За все время два владельца(обе женщины).
4.Можно всем показывать,даже за деньги...как в идеале работает и едет не убитый 628.962 мотор.
Цена и интересные обмены обсуждаемы.

год пробег цена фото салона ?

77740 15.04.2017 03:05

@alzp, @alzp, От цены у боюсь фавля у тебя из рота на аватарки выпадет.

Admin 15.04.2017 11:05

Цитата:

Сообщение от 77740 (Сообщение 3930066)
Предложу свой.
Более выигрышный вариант.
1.Серебро
2.Куплен у ОД новым.
3.За все время два владельца(обе женщины).
4.Можно всем показывать,даже за деньги...как в идеале работает и едет не убитый 628.962 мотор.
Цена и интересные обмены обсуждаемы.

4. мне так же про 350td говорили на кабрике. по итогу очень надежный)
5. что с поворотниками случилось?
по цене интересует адекватная, так как за 10 почти новый нашел, а за 5 с колхозом и не обслуженный не охота, как из первого поста.

alzp 15.04.2017 14:37

этот тоже с колхозом, рестайленг 2056 года.


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.