Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Самара (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Подскажите по гостиницам в Самаре (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=298882)

staz2030 01.06.2013 18:33

Подскажите по гостиницам в Самаре
 
Приветствую волжских соклубников!
Собираемся на традиционный ежегодный рок-фестиваль "Рок над Волгой". Этот раз будет четвертый. Всегда останавливались в "Октябрьской" - хз почему, как-то оказались там впервые и каждый год останавливались. Гостиница, конечно, обычный лоукост, но вкусно кормят и завтрак шведский. Сейчас номеров там нет свободных на время проведения феста, да и сейчас фест в Петра Дубрава проходит, поэтому "Октябрьская" не так актуальна, как когда фест был на Красном пахаре. Вроде как неплохую гостиницу Green Line советуют, что на Советской Армии - за забором все, тихо, охраняемо, паркинг (на машинах едем), но пока в выборе. Подскажите, кто владеет инфой, плиз. В планах есть попасть в Икею, да на набережную Волги, что диаметрально противоположно, но выбор места более второстепенен, чем сам отель и его сервис )
Заранее спасибо!
Песе: Букинг.ком говорит, что большинство отелей уже забито на те выходные, чувствую, те еще поиски предстоят )

Сергей 63 01.06.2013 23:11

Гостиниц много. Все зависит от бюджета.
Есть гостиница "Россия" прямо на набережной с видом на Волгу (не очень дорогая). Есть гостиницы около Самары. Так что пишите или можете мне звонить не брошу одноклубников помогу разместиться:smiley5:

Сергей 63 01.06.2013 23:26

Есть гостиницы эконом-класса от 1300 сутки. (номера не большие, но чистые. ТВ, душевая); есть мини-гостиницы по 10-15 номеров (как правило не афишируются, но условия не плохие). Если нужен сервис, то от 2200-2500 за номер (сетевые гостиницы типа IBIS, AZIMUT и т.п.); ну и соответственно отели хорошего уровня...там от 4500 номер...
По расположению советую размещаться в городе, т.к. все рядом и покушать и погулять...а добираться..пробок больших не будет в выходные...

staz2030 01.06.2013 23:56

Сергей, спасибо, в личке отписал.
Требований запредельных нет, чтобы было чисто, уютно, не шумно, нормальная ванная комната (чистая, гели-шмели-полотенца и т. Д. ), паркинг охраняемый обязательно, кормежка в самом отеле - ресторан, а не обеденная зона, инет вифи шустрый, так как удаленка нужна. До 4рублей в сутки. Ну а так как любим Самару, близость Волги и основных достопримечательностей будет предпочтительнее Икеи, туда на машине проехать не проблема. Приметили "Бристоль жигули", Куйбышева 111, но что-то Букинг.ком говорит, что с местами так себе. В общем, пока в выборе.
Еще вопросик - можно ли проехать сейчас в Петра Дубрава через Ракитовское шоссе, через дачи у станции "дачная" на поляну РнВ? В прошлом году получилось, но были какие-то работы, может уже закрыли нафиг. Или лучше таки через московское шоссе и по обводной туда? Крюк некислый получается...

Сергей 63 02.06.2013 00:23

Гостиница "Ибис Самара" тебе больше всего подойдет. Новая гостиница, пару лет всего работает...номеров за 200...хорошего уровня...подъезды удобные, паркинг охраняемый, вифи быстрый, ресторан...условно находится в середине Самары, рядом с волгой и в 3-х минутах от Загородного парка...
Бристоль в старом городе находится, вида из окна никакого...шума много т.к. находится на одной из центральных улиц...хотя видел Г.Хазанов останавливался..
По Ракитовскому шоссе ехать прямо, сразу после моста по кольцу второй съезд...и прямо-прямо...кольцо (пост ДПС) налево и все...едешь и внимательно читаешь указатели)))
п.с. а закрывать нечего у нас))) запасных путей нет:D

Вся инфа по гостинице в личке

staz2030 02.06.2013 00:57

Вот когда читаешь такие рекомендации и предложения помощи, понимаешь, что все ж ки форумы - великое дело и добрых, готовых помочь людей все же несравненно больше, нежели безучастных наблюдателей... )
Сергей, респект, занесет судьба в Астану, или нужно чего тут будет - юр а уилкам!

Сергей 63 02.06.2013 02:50

Спасибо за теплые слова :thumbup:
Я сам часто по другим городам езжу и знаю, как плохо без элементарных советов местных жителей... Всегда рад помочь:smiley5:

karolinaM 16.10.2013 17:47

Нам в Самаре по душе [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] - уже не раз в ней останавливались, все отлично. Однажды даже удалось забронировать только номер эконом (все были заняты), и то не разочаровал. И персонал радушный, что тоже немаловажно.

Edox 17.10.2013 12:04

Я порекомендую Ибис, Сергей прав вариант оптимальный 1.местонахождение 2. Сервис 3. Все же свежая гостиница. Если есть там места далее можно не искать)

Maikl_totti 31.10.2013 16:21

В Ибисе сделаю дисконт на проживание.
А вообще по Самаре 3 варианта)

Maikl_totti 31.03.2014 13:34

Holiday Inn так же

staz2030 21.01.2015 21:00

Приветствую, уважаемые самаритяне!
Сам уже больше года не был в вашем славном граде, а вот коллега сейчас у вас и задает мне вопрос, как эксперту по Самаре - где тут обычно берут девушек на час-два )) Сказал, что не в моей компетенции, отрекомендовал стандартные варианты, но все же решил поинтересоваться у вас )) В любом городе есть пятаки и подходящие газеты, что же у вас?)

Сергей 63 03.02.2015 09:50

Цитата:

Сообщение от staz2030 (Сообщение 3438788)
Приветствую, уважаемые самаритяне!
Сам уже больше года не был в вашем славном граде, а вот коллега сейчас у вас и задает мне вопрос, как эксперту по Самаре - где тут обычно берут девушек на час-два )) Сказал, что не в моей компетенции, отрекомендовал стандартные варианты, но все же решил поинтересоваться у вас )) В любом городе есть пятаки и подходящие газеты, что же у вас?)

Не думаю, что это проблема))) Есть сайты соответствующего содержания по Самаре. Да в любом городе все однотипно:D Это все чем я могу помочь в данном вопросе)))

Дмитрий077 03.02.2015 10:52

А инет для чего придумали))


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.