Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   E-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   кто ставил СГУ ?подскажите место (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=340269)

danila2101 04.04.2016 20:09

кто ставил СГУ ?подскажите место
 
хочу поставить крякалку ,но ребята сказали места вообще по капотом нету,может кто ставил поделитесь какую и куда.

Pvl1 04.04.2016 22:13

Ты со временем опаздал. Это было актуально 15 лет назад. Сейчас получишь большие проблемы. На дороге эффекта никакого.
Откуда ты не знаю, все написанное относится к Москве, в провинции мб по- другому, но и то вряд ли.

Nikita Sh 04.04.2016 23:00

Стоит указать VIN или модель/кузов, так будет немного проще советовать.
Для начала, попробуйте штатное размещение, если оно предусмотрено, но вариантов установки всегда было великое множество.

Derring 04.04.2016 23:54

В мерседесах это обычно под левый или правый подкрылок размещают. Ставьте что-то российское и сертифицированные как "не спецсигнал", типа "Элины вип" с паспортом устройства и копией сертификата, а то проблемы будут, никакие связи и юристы не помогут.

danila2101 05.04.2016 22:20

Цитата:

Сообщение от Derring (Сообщение 3714582)
В мерседесах это обычно под левый или правый подкрылок размещают. Ставьте что-то российское и сертифицированные как "не спецсигнал", типа "Элины вип" с паспортом устройства и копией сертификата, а то проблемы будут, никакие связи и юристы не помогут.

бампер по любому снимать то есть? элину как раз и хотел

danila2101 05.04.2016 22:23

Цитата:

Сообщение от Pvl1 (Сообщение 3714476)
Ты со временем опаздал. Это было актуально 15 лет назад. Сейчас получишь большие проблемы. На дороге эффекта никакого.
Откуда ты не знаю, все написанное относится к Москве, в провинции мб по- другому, но и то вряд ли.

ну не знаю если какого-нибудь клиента подрезалу осадить очень даже,смотря какая машина

~Luna~ 05.04.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от danila2101 (Сообщение 3715582)
ну не знаю если какого-нибудь клиента подрезалу осадить очень даже,смотря какая машина

Авторитет и уважение нужно мозгами зарабатывать, а не крякать))))

А то выходит, если Вас S подрежет, Вы ещё подумаете "покрякать или как..?":D
Без обид. Смешно))))

Derring 05.04.2016 23:19

Цитата:

Сообщение от danila2101 (Сообщение 3715572)
бампер по любому снимать то есть?

Или бампер, или колесо+подкрылок - что будет удобнее.

Uncle Vova 06.04.2016 15:28

Последний раз наблюдал такое чудо лет 5 назад на Е39. Выглядело смешно :)

danila2101 06.04.2016 16:13

Цитата:

Сообщение от ~Luna~ (Сообщение 3715595)
Авторитет и уважение нужно мозгами зарабатывать, а не крякать))))

А то выходит, если Вас S подрежет, Вы ещё подумаете "покрякать или как..?":D
Без обид. Смешно))))

эх женщины)чем вы думаете, я имел ввиду смотря на какой машине крякать),а не кому.

macrus 06.04.2016 17:18

Ставится в подкрылок. Кнопка если установщик не тормоз выводится на ненужную штатную, например та которая опускает заднюю шторку.
Сколько раз ДПС такие машины обследовали на предмет наличия СГУ, в том числе 2-й батальон на спецтрассе (кто в теме поймет) - результат нулевой.
Сейчас есть СГУ с пультом управления -брелок как на сигналке, там крякалка + голос в ютубе есть.
Если планируете пользоваться такой "опцией"авто должно соответствовать - модель цвет, серия на номерах и лобовик.

danila2101 06.04.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от macrus (Сообщение 3716215)
Ставится в подкрылок. Кнопка если установщик не тормоз выводится на ненужную штатную, например та которая опускает заднюю шторку.
Сколько раз ДПС такие машины обследовали на предмет наличия СГУ, в том числе 2-й батальон на спецтрассе (кто в теме поймет) - результат нулевой.
Сейчас есть СГУ с пультом управления -брелок как на сигналке, там крякалка + голос в ютубе есть.
Если планируете пользоваться такой "опцией"авто должно соответствовать - модель цвет, серия на номерах и лобовик.

вот как раз так хочу и сделать модель цвет лобовик номер все в порядке=)
подскажи контакт кто устанавливает и модель которую лучше

macrus 06.04.2016 21:46

установить любой "сигнализаторщик" может, главное чтобы запитал ее грамотно напрямую от аккумулятора, аккуратно убрал провода, и вывел кнопку куда надо.
Размещается под подкрылком - тоже сложностей нет.
В бампере - минус могут найти.
в ютубе по запросу "СГУ" есть модель с дистанционным управлением, название не помню.Если найдешь такую- там вообще ничего на кнопку выводить не надо, да еще и режим связи с улицей есть - реально крутая вещь.
Там же есть светодиодная красно-синий маяк под стекло -ночью смотрится очень правдоподобно, сам один раз повелся на крузак в левом ряду ))

R&R 06.04.2016 21:46

Че ментам говорить будешь уже придумал? ))

L.E.A. 06.04.2016 22:03

Цитата:

Сообщение от danila2101 (Сообщение 3716150)
эх женщины)чем вы думаете, я имел ввиду смотря на какой машине крякать),а не кому.

Ну если крякать на синем Фокусе или черной Камри, то мож и прокатит, но не на мерсе уж точно))) и то в деревне какой нить, колхозникам.

п.с. щас стока регистраторов и доброжелателей, что номер авто сразу после кряка сдадут ментам, а там уже дело техники и времени.

L.E.A. 06.04.2016 22:04

Цитата:

Сообщение от R&R (Сообщение 3716412)
Че ментам говорить будешь уже придумал? ))

Вот, есть пять тыщ, больше ни как:D:help:

~Luna~ 06.04.2016 22:24

Цитата:

Сообщение от danila2101 (Сообщение 3716150)
эх женщины)чем вы думаете, я имел ввиду смотря на какой машине крякать),а не кому.

Ну этожжж... меняет дело:D
Удачно Вам покрякать :faceoff:

macrus 06.04.2016 22:26

Цитата:

Сообщение от L.E.A. (Сообщение 3716423)
Вот, есть пять тыщ, больше ни как:D:help:

смотря кто как вы глядит и как говорит.

Цитата:

Сообщение от L.E.A. (Сообщение 3716423)
Ну если крякать на синем Фокусе или черной Камри, то мож и прокатит, но не на мерсе уж точно))) и то в деревне какой нить, колхозникам.

а по поводу мерсов - что их нет, ясно, что вы не в теме. Их полно в ГОНе, различных московских мособластных фондах, полно с обычными подменными номерами катается с маяками.
По поводу колхозников - не знаю про какую деревню речь, но в Москве если машина по теме все уступают и если подрезали после кряка улетают в крайний ряд за долю секунды.:smiley5:
Но это отдельная тема.

danila2101 06.04.2016 22:36

Цитата:

Сообщение от macrus (Сообщение 3716440)
смотря кто как вы глядит и как говорит.



а по поводу мерсов - что их нет, ясно, что вы не в теме. Их полно в ГОНе, различных московских мособластных фондах, полно с обычными подменными номерами катается с маяками.
По поводу колхозников - не знаю про какую деревню речь, но в Москве если машина по теме все уступают и если подрезали после кряка улетают в крайний ряд за долю секунды.:smiley5:
Но это отдельная тема.


верно говоришь)маяк на лбу уже давно висит ,вещь мощная
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

буду брать с пультом надеюсь с гарантии не снимут=))

L.E.A. 06.04.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от macrus (Сообщение 3716440)
после кряка улетают в крайний ряд за долю секунды

:faceoff::D

Страшно, наверно:help:

п.с. скорым уступаю, ДПС иногда, колхозникам не уступаю, с мигалками на АМРах в том числе.:faceoff:


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.