Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   ML W164 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   бомж амг w164 ml. Самодельный (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=368537)

_БАБАЙ_ 01.05.2019 12:34

бомж амг w164 ml. Самодельный
 
Вложений: 2
Озадачился поиском «горбатого» капота на свой мл и понял что найти его большая проблема, к тому же если он всплывает в продаже то стоит примерно как крыло от боинга. Решил собрать сам из говна и палок. Погожим деньком, заручившись фотокарточкой капота из интернета начал ваять... пилил три дня, пока что результат промежуточный (покрасил отходами чтобы посмотреть что получается). Хейтить не нужно, давайте лучше вместе поржем :D
Если кому то покажется интересным запилю полный гайд как все это делал
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]




Ну а сейчас в процессе фары, бампера и др ...

Admin 01.05.2019 13:04

а не проще новый поставить? есть его номер?

ewgenii 01.05.2019 13:09

Добрый день! Ты знаешь,а мне понравилось! Молодец! Я бы не прочь себе такой капот поставить!

_БАБАЙ_ 01.05.2019 13:14

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4312131)
а не проще новый поставить? есть его номер?

Последний раз видел в продаже за 70₽ сильно уставший, но его быстро купили. Не думаю что новый будет стоить дешевле... мы люди не бохатые, но амг хочется :D

Приобрел на авито дисули р21, естессно амг оригинал , что удивительно. Но порядком поношенные. Перекрасил, обновил
В металлик капнул бронзяночки, получился цвет копченый, мне нравится.
У меня два диска ет48 и два ет60, я так понимаю это перед и зад? Какие куда?


Цитата:

Сообщение от ewgenii (Сообщение 4312136)
Добрый день! Ты знаешь,а мне понравилось! Молодец! Я бы не прочь себе такой капот поставить!

Спасибо

ewgenii 01.05.2019 13:29

Цитата:

Сообщение от _БАБАЙ_ (Сообщение 4312139)
Последний раз видел в продаже за 70₽ сильно уставший, но его быстро купили. Не думаю что новый будет стоить дешевле... мы люди не бохатые, но амг хочется :D

Приобрел на авито дисули р21, естессно амг оригинал , что удивительно. Но порядком поношенные. Перекрасил, обновил
В металлик капнул бронзяночки, получился цвет копченый, мне нравится.
У меня два диска ет48 и два ет60, я так понимаю это перед и зад? Какие куда?




Спасибо

Как поставишь,фото скинь. Может появится желание зделать ещё один такой, напиши.)

_БАБАЙ_ 01.05.2019 15:06

Цитата:

Сообщение от ewgenii (Сообщение 4312146)
Как поставишь,фото скинь. Может появится желание зделать ещё один такой, напиши.)

Мне уже знакомые посоветовали снять матрицу, так проще будет. Ну если люди будут интересоваться так и сделаю

ewgenii 01.05.2019 15:08

Цитата:

Сообщение от _БАБАЙ_ (Сообщение 4312179)
Мне уже знакомые посоветовали снять матрицу, так проще будет. Ну если люди будут интересоваться так и сделаю

Я первый на очереди!!) О цене не задумывались?

_БАБАЙ_ 02.05.2019 01:22

Цитата:

Сообщение от ewgenii (Сообщение 4312181)
Я первый на очереди!!) О цене не задумывались?

Это не вы на драйве тем же вопросом интересовались? Тоже на белом мл человек

ewgenii 02.05.2019 02:10

Цитата:

Сообщение от _БАБАЙ_ (Сообщение 4312408)
Это не вы на драйве тем же вопросом интересовались? Тоже на белом мл человек

нет не я. я там не регился.

_БАБАЙ_ 03.05.2019 02:59

Вложений: 1
Два дня ковырял фары! Надеюсь вам интересно будет посмотреть. Если не сложно поддержите лайком и подпиской на ютюбе, может я звездой стану :D

Oleg1979 06.05.2019 18:40

Оригинал горбатый капот от обычного капота не только этими горбиками отличается, что вы делаете
Он сам по себе более надутый/горбатый
Особенно хорошо видно, изнутри, практически полусфера по центру по сравнению со стоком, даже теплоизоляция другая совсем)
И клюв совсем другой

_БАБАЙ_ 15.05.2019 15:21

Цитата:

Сообщение от Oleg1979 (Сообщение 4314367)
Оригинал горбатый капот от обычного капота не только этими горбиками отличается, что вы делаете
Он сам по себе более надутый/горбатый
Особенно хорошо видно, изнутри, практически полусфера по центру по сравнению со стоком, даже теплоизоляция другая совсем)
И клюв совсем другой

Видел оригинал и сравнивал. Вы сильно преувеличиваете, там разница по высоте 1-2 см не более. По клюву я так же объяснял это чисто моя самодеятельность, так мне захотелось :D

Oleg1979 17.05.2019 12:58

Цитата:

Сообщение от _БАБАЙ_ (Сообщение 4319250)
Видел оригинал и сравнивал. Вы сильно преувеличиваете, там разница по высоте 1-2 см не более. По клюву я так же объяснял это чисто моя самодеятельность, так мне захотелось :D

поменял сток на горбатый оригинал
есть с чем сравнивать тоже:)


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.