Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Клуб \ Benzclub Russia (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Разбился под Наб. Челнами (need help) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=321246)

stasonamin 05.10.2014 02:30

Разбился под Наб. Челнами (need help)
 
Ребят, ехал из Москвы на родину, вылетел на отбойник, итог: два порезанных колеса, весь правый бок и поломанный палец продольного рычага передней подвески, с колесами слава Богу разобрался ибо вез в собой комплект зимней резины, а вот с рычагом проблема :( машина на ходу, но можно двигаться не более 20 км/ч ибо аццки ведет вправо, а при торможениях колесо просто уходит назад и клинит в подкрылке...

В общем обзвонил я местного дилера и разборки какие нашел - ни у кого нет в наличии этого рычага :( подскажите магазины или разборки или мож у кого-нить за валялось что-нибудь от 211й подвески!? Нужен любой продольный рычаг! :help:

Kolokol 05.10.2014 13:44

смс с телефонами получил?

stasonamin 05.10.2014 17:18

Цитата:

Сообщение от Kolokol (Сообщение 3364409)
смс с телефонами получил?

Да, Ильшат (SpectOR) обещал помочь с сервисом.. А рычага здесь так и не нашел, купили уже в москве, но придет только во вторник. Так что я здесь еще на два дня :)

Вот видео моего полета:

stasonamin 06.10.2014 12:50


Андрей Рублёв 06.10.2014 13:30

@stasonamin,
шины что ли старые ?

stasonamin 06.10.2014 13:36

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3365059)
@stasonamin,
шины что ли старые ?

Да, родные Continental с 2007 года были... Мне все говорили что сезон еще отъездят)

dimasur86 06.10.2014 13:40

по видео вообще не понятно как так произошло... вроде и не крутой поворот и скорость норм... похоже все таки руль не до крутил. я музыку заслушался.

удачи в поиске запчастей и скором ремонте.

19nak 06.10.2014 13:58

Цитата:

Сообщение от stasonamin (Сообщение 3365063)
Да, родные Continental с 2007 года были... Мне все говорили что сезон еще отъездят)

Поддержу. Не расстраивайся, железо починишь, покрасишь- будет конфетка. Судя по видео-молодой, здоровый и с нервами все в порядке. Главное- выводы сделать правильные.

D-Ortega 06.10.2014 14:36

Сочувствую, но слово разбился здесь перебор. По названию темы можно подумать что тс с того света вещает.

stasonamin 06.10.2014 15:22

Цитата:

Сообщение от dimasur86 (Сообщение 3365065)
по видео вообще не понятно как так произошло... вроде и не крутой поворот и скорость норм... похоже все таки руль не до крутил. я музыку заслушался.

удачи в поиске запчастей и скором ремонте.

Поворот 90гр. Скорей всего подвела излишняя уверенность в мерседесе плюс погодные условия: шел снег, термометр показывал +1 и еще резина "на сезон"...

Я тупо не ожидал такого, ибо всегда входил в повороты не тормозя и он всегда шел как по рельсам, но тут конечно я переборщил со скоростью... Понесло как по льду и он стал неуправляемый.

С запчастями самое сложно будет найти задний фонарь, ибо вагонов да еще рестайлов на разборках нет..

Тоник 06.10.2014 15:23

ТС такое ощущение что ты задремал и момента как тебя понесло ты не заметил

Андрей Рублёв 06.10.2014 15:30

Цитата:

Сообщение от stasonamin (Сообщение 3365063)
Да, родные Continental с 2007 года были... Мне все говорили что сезон еще отъездят)

Ввели тебя в заблуждение.
Это из-за шин , вернее из-за скорости без поправки на старость /износ резины и погодные условия.

stasonamin 06.10.2014 15:34

Цитата:

Сообщение от Тоник (Сообщение 3365142)
ТС такое ощущение что ты задремал и момента как тебя понесло ты не заметил

Может и задремал в том плане что не предусмотрел такой крутой поворот, а момент заметил но уже ничего не работало! Там хоть что делай, машину понесло как по льду

dimasur86 06.10.2014 15:36

@stasonamin,
китайские аналоги найдешь думаю. они там тож вроде как любят такие машинки.

мое ИМХО, дурацкая авария, я сам бы себя сгрыз... буквально на ровном месте. а сейчас начинается такой вот сезон... плюс плавно переходящий в минус и зависающий на нуле...

главное что сам жив и никто не пострадал.

об авторазборках - есть какой то сайт в инете, типа объединение чуть ли не всех авторазборок по стране в единую базу, могут прислать запчасть из другого региона и тп и тд. сам не пользовался, но мельком как то где то слышал.

Тоник 06.10.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от stasonamin (Сообщение 3365147)
Может и задремал в том плане что не предусмотрел такой крутой поворот, а момент заметил но уже ничего не работало! Там хоть что делай, машину понесло как по льду

может на автовоз машину ? дома подшаманишь по человечески:shock:
я 2 раза поглядел твое видео и первый раз когда смотрел обратил внимание,что ты едешь по незнакомой дороге,знак круг движение,ты как пер 90 так и едешь и это по незнакомой дороге,в поворот входишь неверно,мотаешься по дороге,извини конечно за "учебу" но Мерс очень предсказуемая машина!

roman AMG 06.10.2014 15:41

И сочуствую автору так как сам когда то под Ростовом в полях неделю стоял из за датчика коленвала. Хорошо хоть что летом было.
Но ездить на резине 7 лет:shocked::faceoff:

stasonamin 06.10.2014 15:58

Цитата:

Сообщение от Тоник (Сообщение 3365152)
может на автовоз машину ? дома подшаманишь по человечески:shock:
я 2 раза поглядел твое видео и первый раз когда смотрел обратил внимание,что ты едешь по незнакомой дороге,знак круг движение,ты как пер 90 так и едешь и это по незнакомой дороге,в поворот входишь неверно,мотаешься по дороге,извини конечно за "учебу" но Мерс очень предсказуемая машина!

Вот именно потому, что предсказуемая так и ехал!) знаешь когда у тебя впереди 3тыс с лишним км и проезжаешь города с их движением - там не думаешь чтобы останавливаться перед каждым кольцом, тем более что управляешь предсказуемым мерседесом) в том месте наконец-то перестали пищать радары и я подумал что наконец то можно вырваться из этого рабства города, но не тут то было...

Тоник 06.10.2014 16:00

Цитата:

Сообщение от stasonamin (Сообщение 3365168)
Вот именно потому, что предсказуемая так и ехал!) знаешь когда у тебя впереди 3тыс с лишним км и проезжаешь города с их движением - там не думаешь чтобы останавливаться перед каждым кольцом, тем более что управляешь предсказуемым мерседесом) в том месте наконец-то перестали пищать радары и я подумал что наконец то можно вырваться из этого рабства города, но не тут то было...

ладно не расстраивайся,а че запарило под капотом у тебя?

stasonamin 06.10.2014 16:01

Цитата:

Сообщение от roman AMG (Сообщение 3365153)
И сочуствую автору так как сам когда то под Ростовом в полях неделю стоял из за датчика коленвала. Хорошо хоть что летом было.
Но ездить на резине 7 лет:shocked::faceoff:

Я не ездил, я эту машину только купил и показал в Москве всем уважаемым на форуме сервисам. резину планировал сменить к следующему сезону. А сейчас купил зимнюю и хорошо что взял ее с собой!

stasonamin 06.10.2014 16:01

Цитата:

Сообщение от Тоник (Сообщение 3365173)
ладно не расстраивайся,а че запарило под капотом у тебя?

Это в салоне подушка стрельнула...


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.