Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-Benz Roadsters \ Coupe (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   За/против переноса обсуждения кабриолетов в эту ветку (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=338616)

Auditor 18.02.2016 20:17

За/против переноса обсуждения кабриолетов в эту ветку
 
:smiley5:

Раз уж мы с Романом нашли точки сопрокосновения:faceoff::help::D , предлагаю заинтересованным кабрио-любителям "гласно и открыто" высказать свое мнение по поводу необходимости переноса обсуждения Е-кабриолета в ветку Кабрио (заодно бы я из ее названия убрал слово Coupe).
Мое мнение, что Eшка-кабрик является (-таки :) ) полноценным кабриолетом, более того, все родстеры - кабрики, но не все кабрики -родстеры. Заодно перестанем баламутить седанную общественность :)

РоманГОСДУМА 18.02.2016 20:24

Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 3678501)
:smiley5:

Раз уж мы с Романом нашли точки сопрокосновения:faceoff::help::D , предлагаю заинтересованным кабрио-любителям "гласно и открыто" высказать свое мнение по поводу необходимости переноса обсуждения Е-кабриолета в ветку Кабрио (заодно бы я из ее названия убрал слово Coupe).
Мое мнение, что Eшка-кабрик является (-таки :) ) полноценным кабриолетом, более того, все родстеры - кабрики, но не все кабрики -родстеры. Заодно перестанем баламутить седанную общественность :)

Всецело поддерживаю эту здравую и логичную мысль.

РоманГОСДУМА 18.02.2016 20:26

И не только Е-кабриолета, а также CLK, С-кабриолета, G-кабриолета, S-кабриолета, Smart Roadster и Smart Cabrio. Ну и о всех кабриолетах прочих марок и моделей тоже логично писать в данной ветке.

Auditor 18.02.2016 20:28

Это экстремизм :)

РоманГОСДУМА 18.02.2016 20:30

Наоборот, это - развитие ветки, которое объединит всех владельцев и любителей автомобилей с открывающимися крышами.

Олегыч 18.02.2016 20:31

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3678509)
И не только Е-кабриолета, а также CLK, С-кабриолета, G-кабриолета и S-кабриолета.

Читаешь мысли. Либо переименовать ветку в "Кабриолеты и родстеры" или пусть остаётся как есть, но тогда следуем списку моделей. Я сам "за" объединение, тем более очень люблю кабриолеты.

РоманГОСДУМА 18.02.2016 20:34

Родстер - это тоже кабриолет. Поэтому название "Кабриолеты и Родстеры", я полагаю, является не совсем неправильным.

Auditor 18.02.2016 22:35

Главное, что "купе" тут не в тему...

Олегыч 18.02.2016 22:52

Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 3678574)
Главное, что "купе" тут не в тему.

Да означенный тут перечень купе всего-то на пару машин, и тех на форуме нет. Пусть тут остаются, не делать же под SLR и GT отдельную ветку.

Auditor 19.02.2016 15:03

ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ, имеющих полномочия в ветке, НАЧАТЬ ПРОСТО ТЕРЕТЬ всю эту троллинг-бредятину. ВСЕ ТЕМЫ ВЕТКИ, о чем бы они не были, ЗАСРАНЫ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ, небезталанно, надо сказать, но это нужно прекратить. Взывать к разуму, видимо, бесполезно.
ПРОШУ НАЧАТЬ ЗАЧИСТКУ, хотя бы и с этой темы.

Олегыч 19.02.2016 15:33

Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 3678935)
ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ, имеющих полномочия в ветке, НАЧАТЬ ПРОСТО ТЕРЕТЬ всю эту троллинг-бредятину.

Беда в том, что я вчера в одной теме шашкой помахал, после чего был разговор с Сергеем (aka Admin) с просьбой не мешать общению на форуме. Откуда ветер подул объяснять не надо? Предлагаю просто не отвечать, тогда думаю общение с самим собой на том и закончится. Человек тролит форум, не надо на это вестись.
Пока по просьбе Сергея занимаю выжидательную позицию но предупреждаю, хоть одно ненормативное слово-снесу тему целиком. Не умеем общаться, будем сидеть молча.

РоманГОСДУМА 19.02.2016 15:39

Я рад, что Сергей видит, кто троллит и оскорбляет, а кто ведёт себя достойно и корректно. Тема вообще посвящена не мне, а поставленному вопросу. Но с 10-го сообщения начались переходы на личности, троллинг и оскорбления. Модераторы почему-то это оставили без внимания. Вот и снесите то, что не имеет отношения к данной теме.

Олегыч 20.02.2016 20:59

По взаимным просьбам оппонентов всё, что не относится к опросу было удалено.
Теперь по сути. Как видим по результатам опроса идея присоединения кабриолетов к этой ветке поддержки не нашла. На этом думаю тему можно закрыть и для памяти закрепить её.
Естественно как люди гостеприимные мы всегда рады одноклубникам на кабриолетах и будем только приветствовать обсуждение НЕКОТОРЫХ моментов кабриолетовладения в этой ветке.


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.