Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продам E350 4Matic AMG на пневме (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=361819)

dhonchik 27.05.2018 22:13

Продам E350 4Matic AMG на пневме
 
Вложений: 21
Продаю авто в отличном состоянии, AMG, 18" оригинальные диски, богатая комплектация 10 года, пневматическая подвеска по кругу, машину можно поднять и опустить, управление из салона, диван на колёсах, память и полный электропривод сидений с управлением на двери, подогрев и вентиляция сидений, черная крыша, люк, подогрев, память и электропривод руля, кожаные сиденья с ящичками, круиз контроль, автоматический дальний свет, датчики дождя, камера заднего вида, передние и задние парктроники и тд.

Реальное состояние оцениваю на 4++, ходовка в идеале, ошибок по стару нет, до пяти не дотягивает тем что есть небольшие коцки на бамбере и нужна будет новая резина после лета.

Владимир W 212 28.05.2018 01:41

Ха, у меня такой же. Один в один. Только руль АМГ и харман кардон стоит. Деже год совпадает))

EFF777 28.05.2018 13:09

Цитата:

Сообщение от dhonchik (Сообщение 4124926)
Чувак у меня чипованная на пневме с настройками всеми под скорость, ракета страшная, все тащатся :thumbup: не 63 конечно но всё же)

А где рассказ про ракету???

dhonchik 28.05.2018 13:16

Цитата:

Сообщение от EFF777 (Сообщение 4140861)
А где рассказ про ракету???

Я продаю без гэна естественно, снят, кому надо те сделают, она и без него неплохо накручивает :super:

Superbig 28.05.2018 16:46

Добрый день. а как себя чувствует цепь? автомат? Как я понял на машине хорошо наваливали?

dhonchik 28.05.2018 17:21

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4140968)
Добрый день. а как себя чувствует цепь? автомат? Как я понял на машине хорошо наваливали?

Всё в полной норме, автомат без рывков, я на ней бывало ускорялся, но это не в городе, не в шашки и тд по ямам, я люблю с Краса на море сгонять в Архипо Осиповку например и тд, дорожка щас норм и местами можно подтопить и поиграться мощами с другими по прямой, Для этого у меня есть гэн на любую машину можно в принципе установить и снять перед продажей, он оч неплохо накручивает мощи и крутящий

Saneek 28.05.2018 17:47

Полез смотреть что такое гэн, хорошая видно штука, топливо экономит до 1,5 литров на 100!!!, отраву в выхлопе уменьшает, жаль нельзя 2 или три гэна на машину поставить.

dhonchik 28.05.2018 17:55

Цитата:

Сообщение от Saneek (Сообщение 4141000)
Полез смотреть что такое гэн, хорошая видно штука, топливо экономит до 1,5 литров на 100!!!, отраву в выхлопе уменьшает, жаль нельзя 2 или три гэна на машину поставить.

На атмосфернике ничего не экономит, это для турбированных актуально вроде и это тема вообще не про чипы

Saneek 28.05.2018 18:23

Цитата:

Сообщение от dhonchik (Сообщение 4141010)
На атмосфернике ничего не экономит, это для турбированных актуально вроде и это тема вообще не про чипы

Да, извиняюсь, эта тема про чипованный авто, на котором ездили за хлебом.

dhonchik 28.05.2018 18:34

Цитата:

Сообщение от Saneek (Сообщение 4141025)
Да, извиняюсь, эта тема про чипованный авто, на котором ездили за хлебом.

Чувак ты что под бутиратом, откуда-то выпал с бензином и хлебом :cool:

Saneek 28.05.2018 18:42

Чувак, ты в машину для того чтобы выжать из нее все соки установил хз что, вштыривал на ней жалея что это не 63-я, а теперь продаешь ее с комментами ездил по городу типа за хлебом, ну на море тошнил иногда, не включая кондей, чтобы не давать лишнюю нагрузку на так оберегаемый мотор. Вот тебе и бутират.

dhonchik 28.05.2018 18:56

Цитата:

Сообщение от Saneek (Сообщение 4141041)
Чувак, ты в машину для того чтобы выжать из нее все соки установил хз что, вштыривал на ней жалея что это не 63-я, а теперь продаешь ее с комментами ездил по городу типа за хлебом, ну на море тошнил иногда, не включая кондей, чтобы не давать лишнюю нагрузку на так оберегаемый мотор. Вот тебе и бутират.

Санек у тебя что пмс или заняться нечем кроме как писать тут, расслабься, яж говорю что втапливал на ней на море алё, ну как бы она от этого не становится плохой машиной :shock:

Superbig 28.05.2018 21:41

Цитата:

Сообщение от dhonchik (Сообщение 4141051)
Санек у тебя что пмс или заняться нечем кроме как писать тут, расслабься, яж говорю что втапливал на ней на море алё, ну как бы она от этого не становится плохой машиной :shock:

У вас просто одна из машин, которую с таким пробегом и без подтвержденной замены цепи брать смысла нет. Ее купит либо человек не разбирающийся, либо тот, у кого денег без счёта. Возможно купит человек согласный с тратой в 140 т.р. , но тогда с дисконтом в цене.

dhonchik 28.05.2018 22:08

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4141122)
У вас просто одна из машин, которую с таким пробегом и без подтвержденной замены цепи брать смысла нет. Ее купит либо человек не разбирающийся, либо тот, у кого денег без счёта. Возможно купит человек согласный с тратой в 140 т.р. , но тогда с дисконтом в цене.

Там нормальная цепь и звезды, всё проверено и не раз, кому надо на сервисе посмотрит сам, как я покажу, я думаю все знают про цепи и коллектора и сложнее коцку на бамбере скрыть чем это

ChipX 31.05.2018 19:23

какая цепь? по баланс валу проблема была устранена в середине 2006ого года на м272 серийно.

Фаня 14.06.2018 16:34

Задиры по алюсилу никто не устранил, к сожалению.:faceoff:

dhonchik 23.06.2018 00:30

Менял масло вчера и все фильтра, заодно глянули цепь, всё в полном порядке, не растянута не капли и пробегает ещё оч много, масло за 10000 пробега с прошлой смены не сожрало, было у макс перед сливом, каких то ярых стуков и тд нет и задиры никто не полез смотреть, кому нужна реально машина на рабочей пневме, с ходовкой рабочей, нет ни одного убитого рычага и стаба, без ошибок на старе, без скрипов в салоне и тд, то прошу в Краснодар)

dhonchik 02.07.2018 10:54

Продано, закройте тему


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.