Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLE \ ML (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Аксессуары оригинальные и не очень на W167 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=375481)

Marivo13 07.11.2020 13:06

Аксессуары оригинальные и не очень на W167
 
Предлагаю поделиться опытом приобретения и использования фирменных аксессуаров к новому GLE. Обсудить качество и полезность. Не обязательно фирменных.
Например, я хочу приобрести резиновые коврики на зиму. Оригинальные смущают тем, что сзади два элемента, тоннель не покрывают. А мои дети нещадно топчут, потому что любят на своё место обязательно сесть с противоположной стороны. Кто уже ставил? Может, кто-то уже не оригиналы брал?

Mike73 07.11.2020 14:57

Сегодня забираю ковры из Eva. Стояли на прошлой машине, очень доволен. Разложу сфоткаю . Цена вопроса 3100 за полный комплект

Marivo13 07.11.2020 15:23

Цитата:

Сообщение от Mike73 (Сообщение 4538294)
Сегодня забираю ковры из Eva. Стояли на прошлой машине, очень доволен. Разложу сфоткаю . Цена вопроса 3100 за полный комплект

Стояли на 166-ом? Думаете сядут?

Mike73 07.11.2020 16:12

Не, вообще стояли на В классе. Они же шьют под каждую модель.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] на пробу заказал.

Японец 07.11.2020 17:10

Цитата:

Сообщение от Mike73 (Сообщение 4538324)
Не, вообще стояли на В классе. Они же шьют под каждую модель.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] на пробу заказал.

У меня дома у кота в туалете такой коврик. Не понимаю зачем такие ковры в машине. Никогда не пользовался даже просто резиновыми. Только ворсовые оригинальные.

Mike73 07.11.2020 18:14

Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4538332)
У меня дома у кота в туалете такой коврик. Не понимаю зачем такие ковры в машине. Никогда не пользовался даже просто резиновыми. Только ворсовые оригинальные.

А что в ворсовых хорошего? Постоянно пыльные, зимой вообще капец. У кота автомобильные коврики это круто конечно, я был очень доволен такими. Моются на мойке за раз и смотрятся хорошо

Marivo13 07.11.2020 19:01

Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4538332)
У меня дома у кота в туалете такой коврик. Не понимаю зачем такие ковры в машине. Никогда не пользовался даже просто резиновыми. Только ворсовые оригинальные.

Я только из-за сырости в машине после зимней мойки. Не надо разводить хайп про нищебродов, трясущихся над своими драгоценными ведрами с гайками

Mike73 07.11.2020 19:50

Цитата:

Сообщение от Marivo13 (Сообщение 4538362)
Я только из-за сырости в машине после зимней мойки. Не надо разводить хайп про нищебродов, трясущихся над своими драгоценными ведрами с гайками

Да никто никакой хайп не разводит... Человек по резиновые коврики написал, я ему предложил вариант альтернативы. Все.

BRD 08.11.2020 02:00

Цитата:

Сообщение от Marivo13 (Сообщение 4538260)
Предлагаю поделиться опытом приобретения и использования фирменных аксессуаров к новому GLE. Обсудить качество и полезность. Не обязательно фирменных.
Например, я хочу приобрести резиновые коврики на зиму. Оригинальные смущают тем, что сзади два элемента, тоннель не покрывают. А мои дети нещадно топчут, потому что любят на своё место обязательно сесть с противоположной стороны. Кто уже ставил? Может, кто-то уже не оригиналы брал?

Да, действительно перемычка у ковриков на втором ряду отсутствует. Именно по этрй причине и искал, в свое время коврики, посвятив этим поискам достаточно времени. В итоге остановил выбор на "экокоже". Легче и визуально приятней резины. Оригинальные резиновые коврики, достаточно быстро теряют товарный вид.

BRD 09.11.2020 16:02

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от Marivo13 (Сообщение 4538260)
Предлагаю поделиться опытом приобретения и использования фирменных аксессуаров к новому GLE. Обсудить качество и полезность. Не обязательно фирменных.
Например, я хочу приобрести резиновые коврики на зиму. Оригинальные смущают тем, что сзади два элемента, тоннель не покрывают. А мои дети нещадно топчут, потому что любят на своё место обязательно сесть с противоположной стороны. Кто уже ставил? Может, кто-то уже не оригиналы брал?

В результате многомесячных поисков, на зимний период и слякоти нашел что-то среднее между резиной и кожей. Очень легкие, без каких либо ароматов.
Родные текстильные коврики в любом случае лучше, но как уже говорилось из-за отсутствия задней перемычки нужна была альтернатива.

Marivo13 09.11.2020 16:21

Цитата:

Сообщение от BRD (Сообщение 4538865)
В результате многомесячных поисков, на зимний период и слякоти нашел что-то среднее между резиной и кожей. Очень легкие, без каких либо ароматов.
Родные текстильные коврики в любом случае лучше, но как уже говорилось из-за отсутствия задней перемычки нужна была альтернатива.

Выглядят достойно. А где брали? Название?

BRD 09.11.2020 16:43

Цитата:

Сообщение от Marivo13 (Сообщение 4538871)
Выглядят достойно. А где брали? Название?

написал в личку

Marivo13 12.11.2020 14:36

Вложений: 1
Скажем, вот. С виду полезнейший аксессуар. У меня такой есть. Но по факту превращается в ящик хлама, постоянно заполненный, если строго за этим не следить

BRD 12.11.2020 16:23

Цитата:

Сообщение от Marivo13 (Сообщение 4539909)
Скажем, вот. С виду полезнейший аксессуар. У меня такой есть. Но по факту превращается в ящик хлама, постоянно заполненный, если строго за этим не следить

давно "выкинул" из багажника все, оставив только компрессор в левом отделении и неск мелочей в отделении где запаска

Marivo13 12.11.2020 17:01

Цитата:

Сообщение от BRD (Сообщение 4539955)
давно "выкинул" из багажника все, оставив только компрессор в левом отделении и неск мелочей в отделении где запаска

Не так совсем не получается. Кроме хлама в ящичке и мелочей (перчатки, скотч, пара тряпок, салфетки) по углам, всегда валяется в багажнике два негабарита - щетка длинная для снега и зонт. Лежат, прижавшись к спинке сиденья

BRD 12.11.2020 17:09

Цитата:

Сообщение от Marivo13 (Сообщение 4539977)
всегда валяется в багажнике два негабарита - щетка длинная для снега и зонт. Лежат, прижавшись к спинке сиденья

Признаюсь, зонт выложил только в этом году.
Щетку почти не использую. Паркинг и дома и на работе. В сезон снегопадов иногда конечно без нее не обходится. Поэтому, да - зимой она добавляется))

Marivo13 12.11.2020 17:14

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от BRD (Сообщение 4539979)
Признаюсь, зонт выложил только в этом году.
Щетку почти не использую. Паркинг и дома и на работе. В сезон снегопадов иногда конечно без нее не обходится. Поэтому, да - зимой она добавляется))

У меня вот такой лежит много лет в машине. Три достоинства: крепкий, большой и форма палки, благодаря чему лёжа в щели за сиденьем занимает ноль места

BRD 12.11.2020 17:30

Цитата:

Сообщение от Marivo13 (Сообщение 4539981)
У меня вот такой лежит много лет в машине. Три достоинства: крепкий, большой и форма палки, благодаря чему лёжа в щели за сиденьем занимает ноль места

Согласен. Самый удобный форм-фактор. Использую аналогичный лет 12, только баварского бренда) Видимо надо бы заменить))) Может поэтому и выложил)

Marivo13 18.11.2020 12:59

Вложений: 1
Вот этот аксессуар считаю мегаполезным и всегда его беру.

Agafendi 19.03.2021 00:58

Приветствую всех! Кто-нибудь пороги ставил?


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.