Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продаю Е-250, купе. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=362585)

НикитаНикита 05.07.2018 20:22

Продаю Е-250, купе.
 
Вложений: 24
Продаю Mercedes-Benz E250, 2016 гв,. Безупречное состояние. Не бит, не крашен, Пробег, любые проверки за ваш счёт! Один Хозяин.
Оригинал ПТС, 1 хозяин, 2 ключа!
Комплектация: Adaptive LED фары, LED птф, 18’’ диски AMG, комфортные сиденья, камеры кругового обзора, расширенная кожа и многое другое!

Звоните! +7 (977) 469-34-17


2-х зонная автоматическая климатическая установка THERMATIC AEJ 15/0 Staffel 2 Audio 20 CD CD-плеер
COLLISION PREVENTION ASSIST PLUS Control code for APPS API Support DA1: Пакет Sport Collection DA3: Пакет Plus
Headunit для европейских стран и СНГ
Intelligent Light System с полностью светодиодными фарами
Speed and load index 91Y+94Y XL
Sport Edition
Адаптация ходовой части для плохих дорог
Адаптивные тормозные огни
Адаптивный ассистент дальнего света (IHC+)
АКПП 7G-TRONIC PLUS Активный парковочный ассистент Велюровые коврики для специальной модели Докатка
Дополнительно запираемая крышка багажника Дополнительное оборудование для стран с холодным климатом Защита воздухозаборника кондиционера Защита картера двигателя
Идентификационный номер под лобовым стеклом
Индикация состояния задних ремней безопасности на дисплее комбинации л Инструкция по эксплуатации и сервисный буклет на Русском языке Инструмент для замены колеса Камера 360°
Клавиши переключения передач DIRECT SELECT Кромка-спойлер AMG на крышке багажника
Легкосплавные колесные диски AMG 18", дизайн 6 сдвоенных спиц Летние шины
Межсервисный пробег 15 000 км
Мультиконтурные передние сиденья
Мультифункциональный спортивный руль в трехспицевом дизайне Обивка потолка тканью черного цвета Отделка алюминием
Отсутствие обозначения типа а/м на крышке багажника
Пакет курильщика
Панорамная сдвижная крыша
Параметрическое рулевое управление
Парковочный пакет, включая камеру ЗбОо
Подогрев передних сидений
Противоугонная сигнализация
Противоугонный пакет
Сигнализация проникновения в салон
Система KEYLESS-GO
Система контроля выхлопных газов с технологией Euro 6
Система контроля давления в шинах
Система омывателя ветрового стекла с подогревом
Спортивная подвеска Agility Control
Спорт-пакет AMG
Стайлинг AMG
Тазобедренные подушки безопасности Функция ECO start/stop
Функция использования остаточного тепла двигателя Шильдики Grand Edition

EFF777 06.07.2018 01:04

Приобретали из наличия или под заказ?
Как называется цвет?
Еще вопросик, а эти колесные диски с завода стояли?!
И шильдики странные

Superbig 06.07.2018 10:01

у меня w205 в таком же точно цвете. Согласен, супер :).

НикитаНикита 06.07.2018 13:42

Цитата:

Сообщение от EFF777 (Сообщение 4160048)
Приобретали из наличия или под заказ?
Как называется цвет?
Еще вопросик, а эти колесные диски с завода стояли?!
И шильдики странные

Приобретали из наличия
Название цвета не помню....диски были эти при покупке. Шильдики не я приклеивал:D Если интересуетесь машиной, лучше позвоните по телефону и приезжайте смотреть, убедитесь, что машина в идеале)

НикитаНикита 06.07.2018 13:43

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4160154)
у меня w205 в таком же точно цвете. Согласен, супер :).

в солнечную погоду обалденно смотрится:super:

EFF777 06.07.2018 14:00

Цитата:

Сообщение от НикитаНикита (Сообщение 4160252)
Приобретали из наличия
Название цвета не помню....диски были эти при покупке. Шильдики не я приклеивал:D Если интересуетесь машиной, лучше позвоните по телефону и приезжайте смотреть, убедитесь, что машина в идеале)

Машиной очень интересуюсь иначе бы не писал, приехать легко но для начала надо понять есть ли смысл ехать просто я вот сейчас смотрю по каталогам и на авто 2017 года стоят диски с дорестайла?!:shock:
Я роинтересовался про приобретение потому сто странная комплектация думал сами собирали то сто надо....кейлесс, камеры и сидения на крутилках без памяти..
Спасибо за ответ буду думать.

НикитаНикита 06.07.2018 14:37

Цитата:

Сообщение от EFF777 (Сообщение 4160260)
Машиной очень интересуюсь иначе бы не писал, приехать легко но для начала надо понять есть ли смысл ехать просто я вот сейчас смотрю по каталогам и на авто 2017 года стоят диски с дорестайла?!:shock:
Я роинтересовался про приобретение потому сто странная комплектация думал сами собирали то сто надо....кейлесс, камеры и сидения на крутилках без памяти..
Спасибо за ответ буду думать.

Извиняюсь, машина 2016!! года, почему то неправильно указался г.в. на сайте(( а исправить не знаю как, так же как и с кузовом((

А ехать есть смысл, абсолютно никаких подводных камней нету.......есть объявление на авто.ру там вся информация правильная. Ссылку не дают добавить сюда

Ozzy238 06.07.2018 14:53

Добрый день! А какая цена с учетом торга?

НикитаНикита 09.07.2018 16:15

Цитата:

Сообщение от Ozzy238 (Сообщение 4160281)
Добрый день! А какая цена с учетом торга?

Добрый день! Торг есть, но у капота и с реальным покпателем. Звоните 8977-469-34-17


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.