Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Помогите разобраться с электрикой (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=377313)

Санитар Леса 14.05.2021 12:09

Помогите разобраться с электрикой
 
Всем привет! Появилась проблема в виде горящего верхнего стоп сигнала и двух нижних габаритов на выключеной машине. Задний сап в порядке,сухой и свежий. За ночь высасывает понятным образом батарею,обращение к ряд сервисов результата не дали, прошу помощи и совета в том числе по грамотному квалифицированному электрика МБ в Москве.
Gx 164 350.

просто Гоша 14.05.2021 17:04

А это точно габариты, а не стопы? Машина выключена, а ключ вынут или в каком положении? Просто у меня была похожая беда с горящими стопами когда машина отсырела под слоем мокрого снега, а высохло и всё само собой прошло

Санитар Леса 14.05.2021 17:51

Цитата:

Сообщение от просто Гоша (Сообщение 4604210)
А это точно габариты, а не стопы? Машина выключена, а ключ вынут или в каком положении? Просто у меня была похожая беда с горящими стопами когда машина отсырела под слоем мокрого снега, а высохло и всё само собой прошло

Абсолютно точно,самая нижняя полоска ,причем справа ,насколько я понимаю не должна гореть в принципе. Горит на заглушенной машине,естественно без ключа.Проверили все и везде-сухо.

V.A. 14.05.2021 18:00

Цитата:

Сообщение от Санитар Леса (Сообщение 4604224)
Абсолютно точно,самая нижняя полоска ,причем справа ,насколько я понимаю не должна гореть в принципе. Горит на заглушенной машине,естественно без ключа.Проверили все и везде-сухо.

Подкорачивает, масса, искать с того что горит в сторону, где раньше что-то делалось. - скрутки, передавленная проводка.
Можно и самому там сразу увидите, где поджарено.
Раза три уже было, «о, это пол машины разбирать» , делал сам за 5 минут.

В клубный сервис, как вариант.

Санитар Леса 14.05.2021 19:25

Цитата:

Сообщение от V.A. (Сообщение 4604226)
Подкорачивает, масса, искать с того что горит в сторону, где раньше что-то делалось. - скрутки, передавленная проводка.
Можно и самому там сразу увидите, где поджарено.
Раза три уже было, «о, это пол машины разбирать» , делал сам за 5 минут.

В клубный сервис, как вариант.

Спасибо большое за совет,уже в двух побывал,ничего не нашли,за диагностику взяли,последний раз вообще цирк машина в сервисе не горит,выезжает загорается,толкового бы ответственного электрика найти...

V.A. 14.05.2021 19:32

Цитата:

Сообщение от Санитар Леса (Сообщение 4604248)
Спасибо большое за совет,уже в двух побывал,ничего не нашли,за диагностику взяли,последний раз вообще цирк машина в сервисе не горит,выезжает загорается,толкового бы ответственного электрика найти...

К Геше, если Москва, клуб сервис и без нареканий вроде.
Думаю найдут вопрос за копейки.

Санитар Леса 14.05.2021 22:25

Цитата:

Сообщение от V.A. (Сообщение 4604252)
К Геше, если Москва, клуб сервис и без нареканий вроде.
Думаю найдут вопрос за копейки.

В копейки не верю,если честно,но спасибо ,Геннадию уже написал.

V.A. 14.05.2021 22:51

Цитата:

Сообщение от Санитар Леса (Сообщение 4604334)
В копейки не верю,если честно,но спасибо ,Геннадию уже написал.

Всяко бывает, простой вопрос там не усложнят

Oleruko 29.05.2021 12:36

Цитата:

Сообщение от V.A. (Сообщение 4604252)
К Геше, если Москва, клуб сервис и без нареканий вроде.
Думаю найдут вопрос за копейки.

День добрый. А не дадите наводку, кто такой Геша?
Давно проблемы с электрикой, то одно глючит по мелочи, то другое. И пока не нашел нормального электрика с головой, кто бы мог найти причину.

просто Гоша 29.05.2021 13:18

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

(Геннадий Владимирович)

Oleruko 29.05.2021 14:49

Цитата:

Сообщение от просто Гоша (Сообщение 4607646)
[

(Геннадий Владимирович)

СПАСИБО!


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.