Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Краснодар (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Кто знает это авто? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=312675)

200sx 06.03.2014 01:10

Кто знает это авто?
 
Приветствую Уважаемые Краснодарцы!

Давно ищу Mercedes C32 AMG, в Москве и рядом остались одни трупы, слетал в Анапу, посмотрел очередные серебристые дрова, хотя по телефону владелец уверял, что машина огонь, короче найти подобный авто живым крайне сложно.

Вот нашел объяву на авито:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

с виду вроде ничего, но по фоткам естественно ничего не скажешь. Может кто-то знает что-нибудь про эту машину или видел ее в городе?

Тато 06.03.2014 10:21

на встречах замечен не был

петрович. 06.03.2014 16:08

А нумирок то сатанинский у авто, видать и хозяин не лучше, а значит пепелац будет подуставшим ( сугубо личное мнение ) )))

emeren 06.03.2014 16:16

Цитата:

Сообщение от петрович. (Сообщение 3196156)
А нумирок то сатанинский у авто, видать и хозяин не лучше, а значит пепелац будет подуставшим ( сугубо личное мнение ) )))

согласен.(обычно с такими номерами 666/066/006/корни авто или хозяина уходят в махачкалу.)к томуже можно подумать что в краснодарском крае авто меньше уставших чем в москве..

петрович. 06.03.2014 17:16

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 3196159)
согласен.(обычно с такими номерами 666/066/006/корни авто или хозяина уходят в махачкалу.)к томуже можно подумать что в краснодарском крае авто меньше уставших чем в москве..

А тут и думать даже нечего, потому как это очевидно, чО в Масковии авто на порядок уставшие чем в КК! :nod: Почему спросите вы :shock: Попытаюсь объяснить...Зима. Во всех бедах треклятая виновница в основном она, зима :( Дороги у вас в зимнее время реагентами против гололеда обрабатывают? Обрабатывают, отсюда вывод: Автомобили ржавеют в разы быстрее ( кузов, ходовка и даже резина страдает )
Или я не прав? :)

200sx 06.03.2014 17:24

Дело в том, что все продававшиеся и продающиеся авто в Москве не просто уставшие, а дрова, которые надо восстанавливать полностью. Нормальные машины никто не продает.

Номера действительно стремные, но не из-за чисел, а из-за возможного спицифического характера владельца. Мне, когда лет 20 было, тоже за такими номерами гонялся, ну и машину водил соответственно цифрам...
Да сейчас и невозможно с такими "красивыми" по Москве ездить, каждый день красть будут и выкуп требовать по 3000р, чтоб потом сказать за какой помойкой они лежат.

Звонил владельцу, вроде адекватный нормальнорусскоговорящий человек. Машина из штатов, доки прямые, без дубликатов и прочих гемороев. Обслуживался у диллера, со всеми чеками(жаль я забыл название диллера). По состоянию, как обычно все нормально, ну а в реале надо в живую смотреть ...

keksik678 06.03.2014 17:28

обкакать машину-не видя её,это по русски.

200sx 06.03.2014 17:30

Цитата:

Сообщение от петрович. (Сообщение 3196202)
А тут и думать даже нечего, потому как это очевидно, чО в Масковии авто на порядок уставшие чем в КК! :nod: Почему спросите вы :shock: Попытаюсь объяснить...Зима. Во всех бедах треклятая виновница в основном она, зима :( Дороги у вас в зимнее время реагентами против гололеда обрабатывают? Обрабатывают, отсюда вывод: Автомобили ржавеют в разы быстрее ( кузов, ходовка и даже резина страдает )
Или я не прав? :)

Да именно так, основная беда Московских и Питерских машин это наглушь убитые кузова - все машины, которые я смотрел - под полный перекрас.
Хотя экземпляр из Анапы - это вообще был шедевр, все отколото и расцарапано, но блин, почти без ржавчины, хотя у этого шедевра такой букет всего был, что даже не стал торговаться - взял обратный билет и улетел.

петрович. 06.03.2014 17:33

Цитата:

Сообщение от 200sx (Сообщение 3196210)
Дело в том, что все продававшиеся и продающиеся авто в Москве не просто уставшие, а дрова, которые надо восстанавливать полностью. Нормальные машины никто не продает.

Номера действительно стремные, но не из-за чисел, а из-за возможного спицифического характера владельца. Мне, когда лет 20 было, тоже за такими номерами гонялся, ну и машину водил соответственно цифрам...
Да сейчас и невозможно с такими "красивыми" по Москве ездить, каждый день красть будут и выкуп требовать по 3000р, чтоб потом сказать за какой помойкой они лежат.

Звонил владельцу, вроде адекватный нормальнорусскоговорящий человек. Машина из штатов, доки прямые, без дубликатов и прочих гемороев. Обслуживался у диллера, со всеми чеками(жаль я забыл название диллера). По состоянию, как обычно все нормально, ну а в реале надо в живую смотреть ...

Так киньте клич, что-бы ребята местные ( Краснодарцы ) глянули её, и не просто глянули, а сгоняли на СТО и конкретно, с механиками объследовали...я бы с удовольствием вам помог в этом вопросе, но...от стольного Краснодар города проживаю не близко, порядка 200 верст...

200sx 06.03.2014 17:34

Цитата:

Сообщение от keksik678 (Сообщение 3196218)
обкакать машину-не видя её,это по русски.

Ни в коем случае, я очень верю, что она зашибись, просто нехочется опять в холостую 1300 км пролететь, поэтому пытаюсь узнать, что и как, может кто видил, знает. А по телефонному разговору мне владелец понравился - адекватный человек, впарить не пытается.

петрович. 06.03.2014 17:39

Цитата:

Сообщение от keksik678 (Сообщение 3196218)
обкакать машину-не видя её,это по русски.

Эт вы зря гражданин об хороших людях такое молвите, сам бог видит что я например, ни разу не хотел ни кого и ничего хаять...как вообще можно не видевший в глаза авто хаять, :faceoff: просто логически рассудил и всего-то...:smiley5:

Снупи 06.03.2014 17:40

Про Москву с Питером поржал.

Совет простой, не смотрите вёдра.
В 98% случаях всё видно на фото и по описанию понятно, что авто уставший.

В данном случае фото ни какие.
Попросите нормальные фото, тогда будет ясность.

200sx 06.03.2014 17:42

Цитата:

Сообщение от петрович. (Сообщение 3196222)
Так киньте клич, что-бы ребята местные ( Краснодарцы ) глянули её, и не просто глянули, а сгоняли на СТО и конкретно, с механиками объследовали...я бы с удовольствием вам помог в этом вопросе, но...от стольного Краснодар города проживаю не близко, порядка 200 верст...

Если, кто-нибудь готов помочь в этом вопросе( естественно небезвозмездно) пишите в личку.

петрович. 06.03.2014 17:47

Цитата:

Сообщение от 200sx (Сообщение 3196224)
Ни в коем случае, я очень верю, что она зашибись, просто нехочется опять в холостую 1300 км пролететь, поэтому пытаюсь узнать, что и как, может кто видил, знает. А по телефонному разговору мне владелец понравился - адекватный человек, впарить не пытается.

Ну по тилипону это одно, там можно многово наговорить, или-же наоборот, ничего о машинке плохого не сказать...

Необходимо смотреть и проверять всё в живую и желательно самому, ну на худой конец, если нет возможности самому глянуть, то довериться кому-то не заинтересованному лицу. Для этого идеально подходит форумчанин с нашего клуба, проживающий в г. Краснодар :smiley5:

200sx 06.03.2014 17:49

Цитата:

Сообщение от Снупи (Сообщение 3196231)
Про Москву с Питером поржал.

Совет простой, не смотрите вёдра.
В 98% случаях всё видно на фото и по описанию понятно, что авто уставший.

В данном случае фото ни какие.
Попросите нормальные фото, тогда будет ясность.

Ну к сожалению, учитывая что я ищу именно C32 или C55, а не с180, кроме ведер машин нет, их и живых нет.

emeren 06.03.2014 17:51

Цитата:

Сообщение от 200sx (Сообщение 3196220)
Да именно так, основная беда Московских и Питерских машин это наглушь убитые кузова - все машины, которые я смотрел - под полный перекрас.
Хотя экземпляр из Анапы - это вообще был шедевр, все отколото и расцарапано, но блин, почти без ржавчины, хотя у этого шедевра такой букет всего был, что даже не стал торговаться - взял обратный билет и улетел.

только ненадо забывать что с москвы все рассасывается по регионам. и что что под полный перекрас? можно подумать что автомобиль до этого абсолютно некрасился? врядли.ходовка навесное с устранение проблем может оказаться дороже чем облить авто.про питер могу сказать точно что даже в состоянии чуть выше среднего трудно найти.такое г.. плывет из океана (друг в таможе там занимался).да и сервисов там нет толковых если в москве и так их несколько штук нормальных.а так да.попросить всего посмотреть.

петрович. 06.03.2014 17:52

Цитата:

Сообщение от Снупи (Сообщение 3196231)
Про Москву с Питером поржал.

Совет простой, не смотрите вёдра.
В 98% случаях всё видно на фото и по описанию понятно, что авто уставший.

В данном случае фото ни какие.
Попросите нормальные фото
, тогда будет ясность.

+многа :thumbup:

HPG 06.03.2014 19:25

Цитата:

Сообщение от 200sx (Сообщение 3195675)
Приветствую Уважаемые Краснодарцы!

Давно ищу Mercedes C32 AMG, в Москве и рядом остались одни трупы, слетал в Анапу, посмотрел очередные серебристые дрова, хотя по телефону владелец уверял, что машина огонь, короче найти подобный авто живым крайне сложно.

Вот нашел объяву на авито:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

с виду вроде ничего, но по фоткам естественно ничего не скажешь. Может кто-то знает что-нибудь про эту машину или видел ее в городе?

привет!
могу съездить , поглядеть, на диагностику сгонять, поднять на подъёмник: всё сфотографировать и результаты диагностики прислать. денег не надо, только оплатите диагностику. сервис проверененый рядом есть, ребят знаем. ну а там уже ближе к теме Вам решать...

HPG 06.03.2014 19:27

могу просто сделать хорошие фото. как просили выше. со всех ракурсов и на подъёмнике тоже, больные места и.т.п.

Maga06 06.03.2014 19:29

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 3196159)
согласен.(обычно с такими номерами 666/066/006/корни авто или хозяина уходят в махачкалу.)к томуже можно подумать что в краснодарском крае авто меньше уставших чем в москве..

Чтоб ты знал дружище 666 066 006 эти цифры к Махачкале и Дагестану отношения не имеют. Ты цифру попутал с "05"


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.