Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   подскажите сервис в ВАО (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=363497)

danila2101 20.08.2018 13:19

подскажите сервис в ВАО
 
Ребят, подскажите клубный сервис по МБ в ВАО! В МБ Измайлово сил обслуживаться нету уже, не устраивает ни сервис ни цены.

Cavaler 20.08.2018 14:13

Цитата:

Сообщение от danila2101 (Сообщение 4179758)
Ребят, подскажите клубный сервис по МБ в ВАО! В МБ Измайлово сил обслуживаться нету уже, не устраивает ни сервис ни цены.

Смотрите среди наших партнеров... Выше закрепленные темы...

Если это заход на рекламный спам, т.е. сейчас здесь появятся "рекомендации" кого-то, кто не из партнеров бенцклуба - все будет удалено, и все причастные будут забанены.

У меня все. Спасибо.

Cavaler

просто Гоша 20.08.2018 14:59

И правильна. Эти рекламщики по 5 лет уже готовы в засаде сидеть до своего звёздного часа. :)

danila2101 20.08.2018 17:43

Цитата:

Сообщение от просто Гоша (Сообщение 4179819)
И правильна. Эти рекламщики по 5 лет уже готовы в засаде сидеть до своего звёздного часа. :)

свой высер себе оставь

danila2101 20.08.2018 17:44

Цитата:

Сообщение от Cavaler (Сообщение 4179790)
Смотрите среди наших партнеров... Выше закрепленные темы...

Если это заход на рекламный спам, т.е. сейчас здесь появятся "рекомендации" кого-то, кто не из партнеров бенцклуба - все будет удалено, и все причастные будут забанены.

У меня все. Спасибо.

Cavaler

захода не какого нет, просто появилась необходимость в ВАО сделать ТО на свою машину, Измайлово реально ЗАЕБ.....а выше ребята не близко!
понял,буду гуглить.

просто Гоша 20.08.2018 20:49

danila2101, неужели всё так запущено, что даже смайл бесполезен?

Зы. А перед мадератером, конечно, нужна аправдаца ...

Cavaler 22.08.2018 01:38

Цитата:

Сообщение от danila2101 (Сообщение 4179915)
захода не какого нет, просто появилась необходимость в ВАО сделать ТО на свою машину, Измайлово реально ЗАЕБ.....а выше ребята не близко!
понял,буду гуглить.

Привет!

Вот ребята из числа наших рекламодателей. Вполне приличный сервис, как раз на востоке... РТП Авто.

За время присутствия на форуме - никаких нареканий...

Зайдите в их тему, задайте вопросы, если есть какие-нибудь сомнения:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Dimmm_65 22.08.2018 07:27

захода не какого нет, просто появилась необходимость в ВАО сделать ТО на свою машину, Измайлово реально ЗАЕБ.....а выше ребята не близко!
понял,буду гуглить.

В МБ Измайлово только стоять рядом с авто.Попробуйте сюда.
ТЕХЦЕНТР “АЛЬКОР” осуществляет постгарантийное обслуживание и ремонт всех автомобилей марки Mercedes-Benz!


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.