Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   S-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Доустановить доводчики дверей (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=368378)

Kirill1987 23.04.2019 22:18

Доустановить доводчики дверей
 
Подскажите, возможно ли поменять обычные замки дверей на w220 на замки с доводчиком? Или это слишком проблематично?

Kevin2 14.06.2019 21:06

Я тоже думаю сделать такое. Ищу подешевле замок один на пробу. Проблем больших не вижу. Воздух один и тот же идет в дверь на разные замки. Скорее всего останется только прописать старом.

Andrew D. 15.06.2019 00:05

Цитата:

Сообщение от Ингад Зэтраст (Сообщение 4334056)
бесполезная опция
каждого пассажира приходится просить не хлопать дверью

и он ее либо не доведет до положения пока доводчик утянет дверь, либо все равно хлопнет
при этом выходит какая то нелепая ситуация
при чем нелепо чувствую себя и я и пассажир краснея думает о себе какой он лузер, не умеет пользоваться дверьми

короче хрень

а еще звук дотяжки двери раздражает невероятно
неужели нельзя было сделать так, чтоб все это происходило бесшумно?
тоже самое касается и крышки багажника

Так ведь речь о 220-м. Там все намного приятнее сделано.

Raislin 15.06.2019 00:32

Цитата:

Сообщение от Ингад Зэтраст (Сообщение 4334056)
бесполезная опция
каждого пассажира приходится просить не хлопать дверью

и он ее либо не доведет до положения пока доводчик утянет дверь, либо все равно хлопнет
при этом выходит какая то нелепая ситуация
при чем нелепо чувствую себя и я и пассажир краснея думает о себе какой он лузер, не умеет пользоваться дверьми

короче хрень

а еще звук дотяжки двери раздражает невероятно
неужели нельзя было сделать так, чтоб все это происходило бесшумно?
тоже самое касается и крышки багажника

это где такие проблемы с доводчиками, на 221? ничего там такого не было насчет шума
ну а проблемы с пассажирами и кто там себя лузером чувствует - это уж совсем бред :faceoff:

P.S.: подумал ... бедные производители Бентли и РР, им-то забыли сказать, что доводчики отстой ;)

Raislin 15.06.2019 04:20

Цитата:

Сообщение от Ингад Зэтраст (Сообщение 4334135)
будь другом
сними видео как работают доводчики дверей и багажника твоего авто
желательно снаружи :)

ну очередной акк зарегистрируешь - может обсудим ;)

Kevin2 15.06.2019 13:53

Цитата:

Сообщение от Ингад Зэтраст (Сообщение 4334056)
бесполезная опция

Предлагаю обменяться замками. Вся работа моя ))

Andrew D. 15.06.2019 15:40

Цитата:

Сообщение от Raislin (Сообщение 4334107)
это где такие проблемы с доводчиками, на 221? ничего там такого не было насчет шума
ну а проблемы с пассажирами и кто там себя лузером чувствует - это уж совсем бред :faceoff:

P.S.: подумал ... бедные производители Бентли и РР, им-то забыли сказать, что доводчики отстой ;)

На 221-х и 216-х самые отстойные доводчики из всех, что только могут быть! Звук – это придирки. Но то, что эти доводчики не работают после первого щелчка, и дверь надо самому с силой прикрыть – это фейл! Самое удивительное то, что это не исправили даже в рестайле. На 220 и 222 все окей. Только на 221 такое.

Raislin 15.06.2019 16:33

Цитата:

Сообщение от Andrew D. (Сообщение 4334316)
На 221-х и 216-х самые отстойные доводчики из всех, что только могут быть! Звук – это придирки. Но то, что эти доводчики не работают после первого щелчка, и дверь надо самому с силой прикрыть – это фейл! Самое удивительное то, что это не исправили даже в рестайле. На 220 и 222 все окей. Только на 221 такое.

с силой прикрыть? за 5 лет на 221 ни разу не было

Andrew D. 15.06.2019 17:47

Цитата:

Сообщение от Raislin (Сообщение 4334334)
с силой прикрыть? за 5 лет на 221 ни разу не было

Значит у вас был уникальный 221-й. Ни разу не встречал ни 221-й ни 216-й с нормальными доводчиками. И на бэушных и на новых в салоне и на дорестах и на рестах, которые я видел и которыми владел, доводчики работали ужасно. Т.е. если дверь толкнуть, все ОК. Если ее без усилия прикрыть до первого щелчка, не срабатывает, приходится с силой прижимать до второго щелчка.
Может быть есть какая-то особенность в комплектации, которая на это влияет. Например, в машинах без кейлеса все работает окей. Может быть. Но я машин с нормально работающими доводчиками не встречал.

Raislin 15.06.2019 19:06

Цитата:

Сообщение от Andrew D. (Сообщение 4334348)
Значит у вас был уникальный 221-й. Ни разу не встречал ни 221-й ни 216-й с нормальными доводчиками. И на бэушных и на новых в салоне и на дорестах и на рестах, которые я видел и которыми владел, доводчики работали ужасно. Т.е. если дверь толкнуть, все ОК. Если ее без усилия прикрыть до первого щелчка, не срабатывает, приходится с силой прижимать до второго щелчка.
Может быть есть какая-то особенность в комплектации, которая на это влияет. Например, в машинах без кейлеса все работает окей. Может быть. Но я машин с нормально работающими доводчиками не встречал.

справедливости ради наверное да, на 221 если так закрывать - действительно не работало.

Raislin 16.08.2019 00:50

Цитата:

Сообщение от Ингад Зэтраст (Сообщение 4360613)
может все таки снимешь видео как работают доводчики на твоем 221?

у меня нет 221 ;)
как же ты достал, клоун долбаный


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.