Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Настольный теннис! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=291835)

Richie 17.02.2013 22:31

Настольный теннис!
 
Всем доброго вечера!

Хотелось бы узнать, есть ли любители этого вида спорта?? С радостью бы поиграл!! Пишите, мест где играть достаточно!

alex ast 17.02.2013 23:06

Ну сказать, что "любитель" не скажу, учился в свое время в секции, немного играл, давно не практиковался (почитай лет 10). Но соберется компания, то и я до кучки ввалюсь...

Richie 18.02.2013 04:43

Ок! Надеюсь народец найдется!! Было бы здорово турнирчик устроить... ;)

Firstguf 24.02.2013 16:50

Добрый день. С друзьями, в основном, во дворе на столике играем в свободное время. Стал увлекаться года 4 назад. Играю довольно таки не плохо.

Пингвин) 27.02.2013 01:52

Тоже бы поиграл с удовольствием

Illusionist 27.02.2013 01:55

Если пинг понг можно назвать спортом,то это мой любимый вид
Играю,не профессионально конечно,любитель
в университете в свое время участвовавала в соревнованиях постоянно

Tresor 27.03.2013 12:49

Я люблю теннис, и большой, и настольный. Только играть до сих пор не научился)) Смотрю тут [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] соревнования, и все)

palyga 27.03.2016 23:03

люблю в настольный играть хорошо для зрения развивает реакцию

Абырвал 21.05.2016 11:49

Последние 2 года играю в настольный теннис 5-7 раз в неделю. Стал настоящим маньяком пластикового мяча и маленькой ракетки :) За не полные 2 года сыграл в 297-ми любительских турнирах.
О н/теннисе в Москве знаю ОЧЕНЬ много. Спрашивайте, с удовольствием подскажу, помогу подобрать: зал, тренера, группу для тренировок, турнир соответствующий вашему уровню подготовки и многое другое.
пысы Тут настольный теннис один юзер назвал пинг-понгом. Это не совсем правильно:p Пинг-понг - одна из разновидностей настольного тенниса, но играют в него "наждаком". Наждак, или сухарь, на сленге - жесткая ракетка, вместо обычных накладок на основание которой клеится наждачная бумага :)
Кстати, я лично знаком с 3-х кратным чемпионом мира по пинг-понгу Максимом Шмыревым.

Valdai 22.06.2016 15:37

Цитата:

Сообщение от Абырвал (Сообщение 3743514)
Последние 2 года играю в настольный теннис 5-7 раз в неделю. Стал настоящим маньяком пластикового мяча и маленькой ракетки :) За не полные 2 года сыграл в 297-ми любительских турнирах.
О н/теннисе в Москве знаю ОЧЕНЬ много. Спрашивайте, с удовольствием подскажу, помогу подобрать: зал, тренера, группу для тренировок, турнир соответствующий вашему уровню подготовки и многое другое.
пысы Тут настольный теннис один юзер назвал пинг-понгом. Это не совсем правильно:p Пинг-понг - одна из разновидностей настольного тенниса, но играют в него "наждаком". Наждак, или сухарь, на сленге - жесткая ракетка, вместо обычных накладок на основание которой клеится наждачная бумага :)
Кстати, я лично знаком с 3-х кратным чемпионом мира по пинг-понгу Максимом Шмыревым.

Приветствую,
Москва, Западный округ обитаю.
Есть желание поиграть. В детстве играл, занимался, лет пять тому назад три года с напарником четыре раза в неделю рубились ) Напарник сдулся, да и я собственно (
В общем есть желание! Подскажите куда - к кому присоединиться?
Спасибо!

Абырвал 22.06.2016 16:01

@Valdai, здравствуйте.
Центр настольного тенниса "Крылья советов" на Толбухина, в ледовом ДС.
В ЮЗАО метро Юго-Западная, спорткомплекс МИРЭА, клуб настольного тенниса "Натен".
На Крылатских холмах, 21 есть школа настольного тенниса, но, вроде, просто поиграть там нельзя.
Не поленитесь, зайдите на Форум настольного тенниса rttf.ru там найдете исчерпывающую информацию.

Valdai 22.06.2016 20:23

Цитата:

Сообщение от Абырвал (Сообщение 3759844)
@Valdai, здравствуйте.
Центр настольного тенниса "Крылья советов" на Толбухина, в ледовом ДС.
В ЮЗАО метро Юго-Западная, спорткомплекс МИРЭА, клуб настольного тенниса "Натен".
На Крылатских холмах, 21 есть школа настольного тенниса, но, вроде, просто поиграть там нельзя.
Не поленитесь, зайдите на Форум настольного тенниса rttf.ru там найдете исчерпывающую информацию.

:thumbup:

Абырвал 09.08.2016 10:03

Забыл совсем: На улице 1905 года есть зал настольного тенниса Натен. Еще один их зал есть около метро Серпуховская.
Если кому-то интересен ВАО, в прошлую субботу открылся новый зал, совсем рядом с Серебряно-виноградным прудом.

gorlov 13.08.2016 12:52

Если кто организует, пару футболистов подтянем, если что , команда Мерседес раздел мерседес бенц футбол

Miron89 12.05.2017 09:25

я люблю! но далековато живем ахаха


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.