Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   продам (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=375502)

RussoBalt 08.11.2020 20:34

продам
 
Купил в 2000 году ..НЕ в РФ....ездил по Европе и по Москве пару лет... SL500 Версия Special Edition красный салон и мягкая крыша. Автомобиль не растаможен стоит в Москве уже пять лет нет возможности вывезти из РФ пехпаспорт Литва ..жалко аппарат стоит без дела. Я редко бываю в Москве .Машина требует замены масла итд сами понимаете пробег за 5 лет 100 км по двору:) Если у кого есть возможность пишите ,..ну нет так нет когда нибудь:smiley5: я его вывезу ...пишите на почту [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

IRONCLAD 08.11.2020 23:07

Re: Впечатляет..!
 
Немного ярко-красные сиденья напрягают, но это, думаю, дело привычки.

А так во всём, сомнений нет, великолепный экземпляр по всем параметрам!

Мутант 09.11.2020 00:03

119 в 99 уже не было. Постарше наверно.До апреля 98.

Kolokol 09.11.2020 02:13

какая цена?

IRONCLAD 09.11.2020 22:30

Re: Всё Вы совершенно точно, уважаемый Мутант, написали, судя по источникам официальным.
 
Цитата:

Сообщение от Мутант (Сообщение 4538737)
119 в 99 уже не было. Постарше наверно.До апреля 98.

А именно: 1998 Special Edition Тираж 500шт. Доступны все стандартные двигатели от 2.8 до 6.0.
Для версии SL280 в базовом оснащении предлагалась 5АКПП. Цвет кузова Obsidian schwarz с красным тентом.
В салоне красные кожаные сиденья designo и опять-таки красная рамка приборной панели. На центральной консоли логотип Special Edition.





P.S. Почему на продаваемом автомобиле чёрная крыша, непонятно. Может ТС это и пояснит?
Вполне вероятно, что на фото мы видим жёсткий вариант чёрного цвета, а сам тент красный.

Мутант 10.11.2020 00:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4538992)
Почему на продаваемом автомобиле чёрная крыша

Это жёсткая. Тряпочная у него красная.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

IRONCLAD 10.11.2020 00:38

Re: Ясно.
 
Цитата:

Сообщение от Мутант (Сообщение 4539039)
Это жёсткая. Тряпочная у него красная.

Как я и предполагал.
Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4538992)
Вполне вероятно, что на фото мы видим жёсткий вариант чёрного цвета, а сам тент красный.


BRD 10.11.2020 01:57

@RussoBalt, была у этого SL бы российская прописка взял бы с легкостью. Пробег конечно солидный, но все остальное прекрасно. Мечта

mvm 10.11.2020 19:27

какая цена в г.Москва ?

xand 11.11.2020 11:00

Цена, руб. 1

беру!

Dmitry P. 11.11.2020 18:17

А в Литве она на учете, все уплочено и не в розыске? Есть СоС на машину?
Если на ней можно заехать обратно в ЕС и снять там ее с учета - будет любопытна цена.:thumbup:

Мутант 11.11.2020 20:57

Цитата:

Сообщение от Dmitry P. (Сообщение 4539644)
заехать обратно в ЕС

Если бы было можно, хозяин сам бы вывез.

Мутант 11.11.2020 20:59

Цитата:

Сообщение от Dmitry P. (Сообщение 4539644)
можно заехать обратно в ЕС

Было бы можно, хозяин сам бы вывез. Там именно проблема с вывозом.

macrus 11.11.2020 21:41

Цитата:

Сообщение от Мутант (Сообщение 4539695)
Было бы можно, хозяин сам бы вывез. Там именно проблема с вывозом.

Есть абсолютно законный вариант. В Латвии один человек занимается.
Бюджет достаточно высокий, думаю около 1 млн. И первый хозяин в ПТС в РФ будет другой чел. А вы второй. Но привезти можно любое ретро.

Andrey45 11.11.2020 23:44

Цитата:

Сообщение от macrus (Сообщение 4539707)
Есть абсолютно законный вариант. В Латвии один человек занимается.
Бюджет достаточно высокий, думаю около 1 млн. И первый хозяин в ПТС в РФ будет другой чел. А вы второй. Но привезти можно любое ретро.

Давно интересовался? Пытался под эту тему свои оглобли пристроить. Но ввели новый закон о защите персональных данных и тема накрылась медным тазом.
П.С. У автора проблема в обратном направлении.

IRONCLAD 12.11.2020 01:47

Re: По моему мнению,
 
нужно сделать два простых первых шага в начале этого пути - принятия решения о покупке именно этого автомобиля.

А именно:
1). Посмотреть аналоги продающиеся на auto.ru зарегистрированные в России и цены на них: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
2). Узнать минимальную цену, за которую хозяин хочет продать вот этот автомобиль здесь, в России, без документов (условно они есть) совершенно.

Они, со слов ТС есть, но не те, что позволят передвигаться по РФ законно, или её продать. А Литовские и Латвийские же нам точно не нужны, верно?

Понимать то, что проблема регистрации этой машины реальна, но вот стоимость... Это большой вопрос. Хотя озвучили его здесь почти верно. - ИМХО.
Затем вспомнить о том, что машина нуждается в довольно дорогостоящем ремонте после стольких лет стоянки учитывая пробег, скажем так - средний.

Затем сложить все эти суммы на калькуляторе, получить итог, и решить - брать эту, или, вcё же, вернуться на auto.ru, если уж так хочется иметь R129.

P.S.Стоимость автомобиля при покупке его мной, знаю. Но озвучивать, считаю, не в праве, так как хозяин в любой момент может изменить вообще всё.

Dmitry P. 12.11.2020 08:47

Цитата:

Сообщение от Мутант (Сообщение 4539693)
Если бы было можно, хозяин сам бы вывез.

У ТС написано только "нет возможности вывезти..." , почему - мы не знаем.

Если литовские документы кривые - это одно, если он в РФ не приезжает - другое. Кстати, также ТС пишет "когда нибудь вывезу".

Мне машина интересна именно там, поэтому важна информация, можно ли ее вывезти, снять с учета в Литве, а затем поставить в другой стране.

Если ответа от ТС не будет, то, конечно, соглашусь, что там возможны какие-то сложности, но в таком случае и интерес к машине будет только как к донору.:help:

xand 12.11.2020 10:47

написано же - пишите на почту. не читает он тут.
15е хочет за тачку

IRONCLAD 12.11.2020 11:15

Re: Именно так!
 
Цитата:

Сообщение от xand (Сообщение 4539835)
написано же - пишите на почту. не читает он тут.

Золотые слова внимательного и мудрого человека!

gotti 12.11.2020 21:54

Чует обладатель сего Мерседеса неладное, вот и прячется за почтой и прочими л/с... скрывая цены и прочие нюансы, а их,чем ближе к выяснению о машине, тем будет больше. ..


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.