Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Телематика (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Установка камеры заднего вида на w205 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=359520)

Alexxx19 21.02.2018 19:56

Установка камеры заднего вида на w205
 
Парни посоветуйте какой выбор сделать,не родная камера,но хорошая 35тр или родная выезжающая из ручки багажника за 55тр...стоит ли переплачивать и не будет ли замерзать и глючит на морозах механизм ввезжания камеры?

iddqd77 21.02.2018 22:41

@Alexxx19, я вам так скажу - я не встречал еще на рынке ни одной камеры, которая показывала бы лучше оригинала и стоила дешевле.
оригинальный механизм не испытывает проблем с температурой, не замечено такого.

Alexxx19 21.02.2018 23:21

Цитата:

Сообщение от antonkam (Сообщение 4090153)
@Alexxx19, я вам так скажу - я не встречал еще на рынке ни одной камеры, которая показывала бы лучше оригинала и стоила дешевле.
оригинальный механизм не испытывает проблем с температурой, не замечено такого.

Спасибо,наверно склонюсь к оригиналу...может есть у вас информация где можно купить и установить такую камеру? Москва.

Gong Gong 22.02.2018 10:22

Цитата:

Сообщение от antonkam (Сообщение 4090153)
@Alexxx19, я вам так скажу - я не встречал еще на рынке ни одной камеры, которая показывала бы лучше оригинала и стоила дешевле.
оригинальный механизм не испытывает проблем с температурой, не замечено такого.

качество оригинала очень хорошее,хоть фотки делай и ночью качество тоже не подводит. с механизмом тоже никаких проблем зимой,все как часы.

Alexxx19 22.02.2018 12:03

Цитата:

Сообщение от Gong Gong (Сообщение 4090303)
качество оригинала очень хорошее,хоть фотки делай и ночью качество тоже не подводит. с механизмом тоже никаких проблем зимой,все как часы.

Спасибо!

iddqd77 22.02.2018 12:56

@Alexxx19, написал в лс где и сколько

Romboch 27.02.2018 21:06

Цитата:

Сообщение от Alexxx19 (Сообщение 4090164)
Спасибо,наверно склонюсь к оригиналу...может есть у вас информация где можно купить и установить такую камеру? Москва.

Штатная Камера показывает хуже, чем китайская. Но китайской хватает на год, потом заменить на новую целая проблема, потому что китайцы меняют модели камер очень часто. И родная камера всегда чистая, что важно. Я поменял неоригинал на оригинал и не жалею.
Установить можно у партнеров клуба, например, BMWAG.

ExRemo 01.03.2018 12:19

Скиньте, пожалуйста, где можно купить т установить оригинальную Камеру

Vladimir.CDI 01.03.2018 15:51

Цитата:

Сообщение от ExRemo (Сообщение 4094090)
Скиньте, пожалуйста, где можно купить т установить оригинальную Камеру

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

tuningof 01.03.2018 19:06

Цитата:

Сообщение от Romboch (Сообщение 4093070)
Штатная Камера показывает хуже, чем китайская. Но китайской хватает на год, потом заменить на новую целая проблема, потому что китайцы меняют модели камер очень часто. И родная камера всегда чистая, что важно. Я поменял неоригинал на оригинал и не жалею.
Установить можно у партнеров клуба, например, BMWAG.

Штатная показывает хуже чем оригинал? Вы ничего не путаете?

Romboch 02.03.2018 22:27

Цитата:

Сообщение от tuningof (Сообщение 4094367)
Штатная показывает хуже чем оригинал? Вы ничего не путаете?

Я ничего не путаю. У меня была и нештатная камера, и штатная. Китайская камера была аналоговая, с хорошей матрицей и отсутствием задержки сигнала. Штатная камера цифровая, соответсвенно изображение идёт с запаздыванием и небольшими подергиваниями. Самый главный плюс штатной камеры в том, что она всегда чистая.

tuningof 02.03.2018 22:47

Ни разу не видел китайскую камеру, которая показывала бы лучше чем цифровая оригинальная. А к вопросу о чистоте камеры, существуют и неоригинальные выезжающие камеры. Почему вы все же не остановили выбор на них? И цена бы была гораздо меньше.

Romboch 02.03.2018 23:18

Цитата:

Сообщение от tuningof (Сообщение 4095045)
Ни разу не видел китайскую камеру, которая показывала бы лучше чем цифровая оригинальная. А к вопросу о чистоте камеры, существуют и неоригинальные выезжающие камеры. Почему вы все же не остановили выбор на них? И цена бы была гораздо меньше.

Вы не видели, а я видел.
В неоригинальной камере меня больше всего взбесило то, что она то работала, то не работала. И так продолжалось полгода, и не было никакой возможности определить в чем проблема, пока я не разобрал все и взял в руки тестер. А потом я ещё месяц пытался найти камеру, которая соответствовала бы установленной, и не требовала бы перекладки всей проводки. После этого я решил, что надо ставить оригинальную камеру, сколько бы это не стоило.

александр285 13.11.2020 00:00

какая цена?


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.