Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   S-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   w220 хочу сделать рестайл и навести красоту) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=260133)

karo 14.11.2011 04:11

w220 хочу сделать рестайл и навести красоту)
 
Помогите советом , куплен w220 s320 2001г , цвет темная вишня , куплен неделю назад 490тыс, технически движок акпп все в иделе, пробег 170тыс ...
кузов уставший 4детали на покрас ,хочу обтянуть в белую пленку с черной крышой,сменить уродские 16диски на красивые 18-19от амг или брабус , сменить оптику на рестайл , красивый выхлоп и прочее
собираюсь еще заказать комплект пружин и убрать пневму не люблю я ее))
как считаете есть смысл столько тратить на авто 2001года? еще хочется сменить монитор в авто на широкий от рестайла , но мне сказали в сервисе что телик и прочее не будет работать так это или нет?

Anturage 14.11.2011 04:15

Дешевле и быстрее продать и купить 2004-2005г.г. в котором все уже и так будет

karo 14.11.2011 04:36

ну если так посмотреть не так и много расходов на внешние данные авто нужно всего 100тыс приблизительно)зч и работа у знакомых) меня еще интересует монитор в салоне

Спокойный 14.11.2011 09:04

Что-то по-моему вы хотите заняться не улучшайзингом, а колхозом. Какая нафиг пленка.

Для рестайла на замену: бампер, оптика, капот, решетка, лобовое, зеркала, задняя оптика и еще куча позиций.

Монитор можно заменить на рестайлинговый, но дешевле купить новый авто. Уже обсуждалось и не раз. Думаю если руки и деньги есть, то все будет работать. Для тв нужно еще и тв тюнер. От дорестайла не подходит.

Замена пневмы встанет в 2 000$ на пружины. Колеса минимум хорошие это 40 без резины. Выхлоп дорого, всезависит какой будешь ставить.

В общем не вижу смысла вбухивать в авто больше 300т.р. Дешевле как уже сказали купить рестайлинг. Да и к тому же 3.2 овощь.

Mr.Roman 14.11.2011 09:29

Я тоже начал с замены штатной дешевой балалайки от bose в своем МЛ и понеслось :)) В итоге только на акустику 100к ушло.
Послушайте лучше совета - покатайтесь пару месяцев, подумайте чего хотите.
А потом продайте эту тачку и купите посвежее и возможно мощнее, если захочется настоящей динамики. Чтобы не жалко было до ума доводить авто, который не во всём устраивает. С началом теплого сезона весной выручите за свой авто возможно даже больше, чем потратили.

Просто сам последнее время интересуюсь 220 рестайлом, и мне как покупателю нафиг не нужен рестайл, который внутри нифига не рестайл, какой бы он хороший и доработанный снаружи не был.

Магич 14.11.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от karo (Сообщение 1994328)
Помогите советом , куплен w220 s320 2001г , цвет темная вишня , куплен неделю назад 490тыс, технически движок акпп все в иделе, пробег 170тыс ...
кузов уставший 4детали на покрас ,хочу обтянуть в белую пленку с черной крышой,сменить уродские 16диски на красивые 18-19от амг или брабус , сменить оптику на рестайл , красивый выхлоп и прочее
собираюсь еще заказать комплект пружин и убрать пневму не люблю я ее))
как считаете есть смысл столько тратить на авто 2001года? еще хочется сменить монитор в авто на широкий от рестайла , но мне сказали в сервисе что телик и прочее не будет работать так это или нет?

Плёнка это точно колхоз, тем более с чёрной крышей:help::faceoff:
Цена адекватна. От установки пружин не потеряешь, скорее даже обретёшь.
Учитывая, что даже покупая машину 04-05 годов надо делать большие или меньшие вложения думаю стОит

1990 15.11.2011 01:56

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от karo (Сообщение 1994328)
Помогите советом , куплен w220 s320 2001г , цвет темная вишня , куплен неделю назад 490тыс, технически движок акпп все в иделе, пробег 170тыс ...

Покатайся чутка и убедись в идеале или нет. А то может вкладываться надо будет сначала в ремонт, а потом уже в тюнинг)))
П.С. по пленке если что обращайся.
Свой я ЗАКОЛХОЗИЛ уже на радость ГОРОДСКИХ


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.