Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Два колеса а посередине перекладина))) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=341997)

ЗZaur156 23.05.2016 12:50

Два колеса а посередине перекладина)))
 
Народ, а кто гироскутером заинтересовался? Вещь чумовая, хочу себе такой купить, мошт кто чё знает?!
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

D-Ortega 23.05.2016 13:02

Сын на такой копит, тоже интересно было бы послушать советы.

Molange 23.05.2016 14:02

А где можно попробовать покататься? В прокат там взять или типа того.

Комедиант 23.05.2016 15:04

Цитата:

Сообщение от Molange (Сообщение 3744599)
А где можно попробовать покататься? В прокат там взять или типа того.

ЦПКиО

Тато 23.05.2016 15:49

по мокрому ездить нельзя, двигатели в колесах боятся влаги

Oksnia 23.05.2016 19:31

Цитата:

Сообщение от Molange (Сообщение 3744599)
А где можно попробовать покататься? В прокат там взять или типа того.

Если в Москве, то на ВДНХ и Парк Горького точно видела прокат их.

Андрей Рублёв 23.05.2016 21:46

вот отличный вариант

Molange 30.05.2016 14:31

В выходные покатался на таких штуках. Впечатления отличные!! :thumbup: Гироскутер дается за 10-15 минут, самое сложное оказалось залезть на него.
Но самое интересное это моноколесо. С ним не все так просто, минут 15 учишься просто ехать на нем прямо не падая. Это как научиться кататься на велосипеде еще раз. Принцип такой же. Но за 40 минут я так и не научился поворачивать нормально. Но оно интереснее гироскутера, и едет приятнее и побыстрее. Но надо учиться хорошо маневрировать. Думаю дело нескольких часов.
:smiley5:
Отличная игрушка! Для похода от дома до гаража - цены нет. Правда дорого)))
Думаю через несколько лет будет очень популярно среди подростков, ездить на небольшие расстояния, и цена немного снизится. Сейчас это очень дорогая игрушка ребенку.

ЗZaur156 30.05.2016 19:39

Цитата:

Сообщение от Molange (Сообщение 3748431)
В выходные покатался на таких штуках. Впечатления отличные!! :thumbup: Гироскутер дается за 10-15 минут, самое сложное оказалось залезть на него.
Но самое интересное это моноколесо. С ним не все так просто, минут 15 учишься просто ехать на нем прямо не падая. Это как научиться кататься на велосипеде еще раз. Принцип такой же. Но за 40 минут я так и не научился поворачивать нормально. Но оно интереснее гироскутера, и едет приятнее и побыстрее. Но надо учиться хорошо маневрировать. Думаю дело нескольких часов.
:smiley5:
Отличная игрушка! Для похода от дома до гаража - цены нет. Правда дорого)))
Думаю через несколько лет будет очень популярно среди подростков, ездить на небольшие расстояния, и цена немного снизится. Сейчас это очень дорогая игрушка ребенку.

Уже приделывают вторую батарею и гироскутер едет 30 км, а это уже очень приличное расстояние!!!

Molange 31.05.2016 12:04

Цитата:

Сообщение от ЗZaur156 (Сообщение 3748596)
Уже приделывают вторую батарею и гироскутер едет 30 км, а это уже очень приличное расстояние!!!

Это другой уровень. Профессиональные моноколеса со съемным аккумулятором ездят на 30+ км, развивают скорость до 60 км\ч и стоят от 100 т.р. :smiley5: Гироскутеры туда же))))

Не, это конечно очень имеет смысл, если на работу добраться можно на такой штуке, заряжать ее там, чтобы потом домой доехать, и если стандартного рабочего дня будет хватать на полную зарядку аккумуляторов, то почему бы и нет?! Это будущее мне кажется. :thumbup:

ЗZaur156 31.05.2016 12:40

Цитата:

Сообщение от Molange (Сообщение 3748901)
Это другой уровень. Профессиональные моноколеса со съемным аккумулятором ездят на 30+ км, развивают скорость до 60 км\ч и стоят от 100 т.р. :smiley5: Гироскутеры туда же))))

Не, это конечно очень имеет смысл, если на работу добраться можно на такой штуке, заряжать ее там, чтобы потом домой доехать, и если стандартного рабочего дня будет хватать на полную зарядку аккумуляторов, то почему бы и нет?! Это будущее мне кажется. :thumbup:

Вы немного не о том, гироскутер с двумя батареями стоит сейчас в розницу около 35 тысяч рублей, а заряжается за 2-2,5 часа. Так что про профессиональные штуки тут разговора нет)

Тоник 31.05.2016 21:51

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
а вот еще прилада интересная,видел такой в живую,шарашит как угорелый,чувак просто идет неспеша,а самокат мчится
хрен пойми его название,типа,электро беговел
вот еще [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
вперед шагаешь он едет вперед,назад он тормозит

Skuratov 03.01.2017 15:55

Цитата:

Сообщение от Molange (Сообщение 3748901)

Не, это конечно очень имеет смысл, если на работу добраться можно на такой штуке, заряжать ее там, чтобы потом домой доехать, и если стандартного рабочего дня будет хватать на полную зарядку аккумуляторов, то почему бы и нет?! Это будущее мне кажется. :thumbup:

Летом постоянно попадался взрослый парень на моноколесе. Я на работу еду на машине - а он на колесе катит, я с работы - он обратно на этом колесе. Километров за 6-7 от дома он точно ездил на нем.
Но вот ездит он по тратуару и со скоростью вполне приличной, пешеков это явно напрягает.

alex ast 04.01.2017 00:32

Прикольная штука, но пока нормально работает, а вот если балансировка выйдет из строя, то будет писец, особливо, если на скорости...
Да и просто так с него навернуться можно...

"В своем блоге в социальной сети Инстаграм Татьяна выложила ролик, на котором видно, как она кружится на двухколесном чуде техники и пытается что-то изобразить руками, однако, в какой-то момент, спортсменка теряет равновесие и под бодрую музыку профессионально падает на асфальт, а поклонники, облегченно выдохнув, пишут комментарии:
— Опасная вещь, Татьян! Осторожнее! Наш себе руку сломал, упав с этой хрени! Переоценил свои возможности, как говорит!" (с)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Намного безопаснее Электросамокаты или электровелосипеды. Лично я задумался о электровелосипеде (на дачу, чтоб до города ездить)... Есть электровелосипеды со скоростью около 45 км/ч...

Электросамокаты (складные, кстати и есть и полегче, как верхний, но тогда и скорость поменьше)...

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Электровелосипеды (есть и легкие складные)

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

alex ast 04.01.2017 01:00

А тут есть и видео складного электросамоката... (это не реклама, я к таким штукам отношения не имею).
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

SHEFF 04.01.2017 11:06

Есть двухколёсный гироскутер, есть электровелосипед, - всё это сезонное "баловство" на разок, ну может на несколько...

Skuratov 04.01.2017 14:41

Касательно именно электровелосипеда я как заядлый велосипедист все эти электроварианты крайне не приемлю. Либо обычный легкий велик, либо уж моциклет.

Spolmer 29.01.2017 19:49

Ну это смотря по какому назначению использовать такие средства передвижения. Уверен, что находятся любители и почитатели таких электрических транспортных средств.
Я вот тоже себе присматриваю электросамокат к лету.
Ну а что, небольшой, легенький, везет тебя, можно покататься, да и вообще весело провести время. Видел по парку на таких гоняют.
Кстати, какой лучше покупать? На какой бюджет ориентироваться? и где в Москве их можно потестировать?

alex ast 04.02.2017 20:30

Цитата:

Сообщение от SHEFF (Сообщение 3864168)
Есть двухколёсный гироскутер, есть электровелосипед, - всё это сезонное "баловство" на разок, ну может на несколько...

У приятеля такая хрень на даче, так он даже зимой в местный магазин гонял...

SHEFF 05.02.2017 12:59

Цитата:

Сообщение от alex ast (Сообщение 3884634)
У приятеля такая хрень на даче, так он даже зимой в местный магазин гонял...

Ну если на даче и магазин не в двух шагах, а ещё и не хватило, а хочется ещё, то можно сгонять)))

alex ast 05.02.2017 17:21

Ну для того и брал. А по городу рассекать уж лучше на скутере (кстати есть и электро)...
Во...
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

SHEFF 05.02.2017 21:53

Скоро и на электродвухколёсную технику права введут, уже в магазин не поездить на даче))

AreoKvazer 09.02.2017 19:23

Цитата:

Сообщение от Spolmer (Сообщение 3880436)
Кстати, какой лучше покупать? На какой бюджет ориентироваться? и где в Москве их можно потестировать?

ну какой лучше - это такой вопрос спорный. Много разных вариантов есть. Что я тестил и мне понарвилось - электросамокат Hoverbot F-6 и Hoverbot F-1P10, отличаются в цене не сильно. Как мне объяснили в магазине Гиромаркет на тульской, у второго скорость повыше может быть. А проезжают они примерно одинаковое расстояние. Вот думаю еще какой купить, что дешевле или что чуть дороже.

Spolmer 15.02.2017 15:44

Цитата:

Сообщение от AreoKvazer (Сообщение 3888331)
Что я тестил и мне понарвилось - электросамокат Hoverbot F-6 и Hoverbot F-1P10, отличаются в цене не сильно.

А вот посмотрел еще [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] модель за 35 тысяч, что он из себя представляет, не в курсе? Просто дешевле твоих примеров стоит.

AreoKvazer 02.03.2017 16:39

Spolmer
Простая модель. Но в принципе своих денег он стоит, наверное. Ниже скорость у него, да и расстояние меньшее проехать может.

Spolmer 22.03.2017 16:53

Блин, столько сейчас всяких этих модных девайсов для передвижения по городу появилось: гироскутеры, сигвеи, моноколеса, электроскейты, электросамокаты, электровелосипеды.
Глаза разбегаются просто, не знаешь, что лучше выбрать.
Уже понял что нужно мне более миниатюрное, но удобное средство передвижения по городу на небольшие расстояния, хочется чтоб батарею не часто заряжать нужно было.

Наверное тогда лучше выбирать электросамокат, как думаете?
Вообще думаю проехаться в Москве в магазин на холодильном переулке 3 стр 2, там большой такой магаз, где все это продается. Вот наверное там уже на месте точно и решу.

BUZZZA 17.06.2019 20:49

Во зверюга!-)))

МОЛОДОЙ 17.06.2019 21:38

Знакомый ремонтирует электросамокаты. Недавно принесли китайское чудо, разгоняется до 100 км/ч. Протестировал, чуть не усрался )))

HeDtRiK 17.06.2019 22:58

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4335255)
Знакомый ремонтирует электросамокаты. Недавно принесли китайское чудо, разгоняется до 100 км/ч. Протестировал, чуть не усрался )))

Понимаю его

BUZZZA 18.06.2019 19:31

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4335255)
Знакомый ремонтирует электросамокаты. Недавно принесли китайское чудо, разгоняется до 100 км/ч. Протестировал, чуть не усрался )))

Вник тут в тему - китайцы так себе-))) Лидеры корейцы, хоть и собирают всё равно в Китае конечно. Заказал себе монстра этого из видео, через недельку обещают привезти.

BUZZZA 13.07.2019 01:33

Вложений: 1
Забрал сегодня-)))


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.