Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Mercedes W126 продам в Москве (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=375849)

Danger 08.12.2020 16:38

Mercedes W126 продам в Москве
 
Вложений: 10
Говорят, что когда у главного редактора "Книги рекордов Гиннеса" спросили, какую машину он выбрал, если бы знал, что больше никогда не получит возможность сменить автомобиль, тот ответил — Mercedes-Benz S-класса серии W126. Вот так высоко котировалась эта модель у признанного знатока всевозможных достижений.
Mercedes-Benz W126
1984гв.
2,7
Акпп.
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Продаю старичка в бодром состоянии, Кузов почти весь в Родной Краске( но недостатки есть в виде жучков) кузов довольно крепкий, салон в очень хорошем состоянии(под чехлами сидения в хорошем состоянии), машина на бодром ходу, едет замечательно. сейчас на зимней резине, кузов весь ровный, в таком состоянии найти такой w126 сложно, я продаю машину почти не требующую вложений-сел и поехал. документы в полном порядке!!!
Цена для группы 195000 рублей. Машина этих денег стоит 100%.
Забирать метро Щелковская .
Звоните
+7 916 715-91-42 Алексей. Говорите что с группы вк

петрович. 08.12.2020 22:58

хорош чертяка... :thumbup:

LTimur 09.12.2020 00:53

Кто уже на Щелчке?

Kolokol 09.12.2020 00:53

Цитата:

Сообщение от петрович. (Сообщение 4550114)
хорош чертяка... :thumbup:

крыльев передних считай что уже нет, задние тоже сгнили. реснички под фарами в труху.

у этих авто надо фото задней полки просить, карманов в багажнике, домиков за передними колесами.

HightLight 09.12.2020 02:04

Просто замечательно выглядит для своих лет, радует глаз :thumbup:

IRONCLAD 09.12.2020 02:41

Re: Да, красавец!
 
Помниться, вроде, была история, когда её с производства сняли для запуска линии 140-х, то шейхи арабские возмутились те, что не успели купить.

Какие-то переговоры были, деньги большие сулили, и в результате (уж как, не помню точно) всё же была ДОвыпущена партия этих легендарных автомобилей. :thumbup:

P.S. А "звонарь", мля, в своём амплуа - всё так же ищет кусочек дерьма в золотой куче... :D

Danger 09.12.2020 12:59

Цитата:

Сообщение от Kolokol (Сообщение 4550172)
крыльев передних считай что уже нет, задние тоже сгнили. реснички под фарами в труху.

у этих авто надо фото задней полки просить, карманов в багажнике, домиков за передними колесами.

Вы смотрели машину? Чтобы такое говорить. Иди по фото о видите? Домики живые!!! Крылья не гнилые. Вы прежде чем писать посмотрите машину.

Kolokol 10.12.2020 01:24

Цитата:

Сообщение от Danger (Сообщение 4550312)
Вы смотрели машину? Чтобы такое говорить. Иди по фото о видите? Домики живые!!! Крылья не гнилые. Вы прежде чем писать посмотрите машину.

бро, у меня было пять 126х

гнилые насквозь передние крылья, замазанные соплями, и дыры в задних я даже по этим фоткам вижу. берешь отвертку и спокойно это все протыкаешь. потом долго думаешь, где достать ремкомплекты задних и живые передние.

двери под пластиком у тебя гнилые 100%, ржа прет на водительской. накладки на лобовом и под фарами несвежие.

про салон под чехлами написать? или дерево на саморезах :faceoff:

шейхи уже 223 по предзаказу получают, а байки перекупов оставьте для впечатлительных пассажиров.

IRONCLAD 10.12.2020 02:48

Цитата:

Сообщение от Kolokol (Сообщение 4550640)
у меня было пять 126х

Поверьте, все мы ПРЕКРАСНО понимаем, что происходит с ЛЮБЫМ кузовом за (почти) 40 лет.

Вас просят лишь о МАЛОМ и ВЕЖЛИВО: не нужно изображать из себя "Капитана очевидность".

Danger 10.12.2020 14:02

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4550657)
Поверьте, все мы ПРЕКРАСНО понимаем, что происходит с ЛЮБЫМ кузовом за (почти) 40 лет.

Вас просят лишь о МАЛОМ и ВЕЖЛИВО: не нужно изображать из себя "Капитана очевидность".

Вот именно. *Капитан очевидность* всё он видит. Печаль беда однако. Машину в субботу уже хотят забрать. На сторонних сайтах она дороже висит. Спасибо за добрый ответ.

Saneek 10.12.2020 14:39

Цитата:

Сообщение от Danger (Сообщение 4550312)
Вы смотрели машину? Чтобы такое говорить. Иди по фото о видите? Домики живые!!! Крылья не гнилые. Вы прежде чем писать посмотрите машину.

Если все так, то однозначно Вы продешевили.

Kolokol 11.12.2020 01:23

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4550657)
Поверьте, все мы ПРЕКРАСНО понимаем, что происходит с ЛЮБЫМ кузовом за (почти) 40 лет.

Вас просят лишь о МАЛОМ и ВЕЖЛИВО: не нужно изображать из себя "Капитана очевидность".

если за кузовом следят, то с ним происходит примерно... ничего.

тут даже под задним бампером все сгнило и мне просто интересно, когда это авто всплывет в теме по ремонту на олдмерине или на разборке у Паши в Лесном городке.

IRONCLAD 11.12.2020 01:44

Re: Зачем оно Вам?
 
Цитата:

Сообщение от Kolokol (Сообщение 4551147)
если за кузовом следят, то с ним происходит примерно... ничего.
тут даже под задним бампером все сгнило и мне просто интересно, когда это авто всплывет в теме по ремонту на олдмерине или на разборке у Паши в Лесном городке.

Продаёт НАШ соклубник хорошую машину (по модели как минимум), так давайте поддержим его, а не станем придираться к тому, на что, по идее, должен обращать внимание ПОКУПАТЕЛЬ!

Ведь мы с Вами все здесь точно НЕ ОН! Это будет и ПРАВИЛЬНО, и ЧЕСТНО. Или уж, как минимум, по-товарищески! ИМХО.

Dmitri S 11.12.2020 09:46

Цитата:

Сообщение от Kolokol (Сообщение 4550640)
бро, у меня было пять 126х

гнилые насквозь передние крылья, замазанные соплями, и дыры в задних я даже по этим фоткам вижу. берешь отвертку и спокойно это все протыкаешь. потом долго думаешь, где достать ремкомплекты задних и живые передние.

двери под пластиком у тебя гнилые 100%, ржа прет на водительской. накладки на лобовом и под фарами несвежие.

про салон под чехлами написать? или дерево на саморезах :faceoff:

шейхи уже 223 по предзаказу получают, а байки перекупов оставьте для впечатлительных пассажиров.

А я соглашусь с оценкой,т.к. посмотрел ВСЕ 126 купе,которые были в продаже в Москве и Питере в этом году...и несколько седанов..добавлю,что хромульки на крыльях тоже вызывают опасения...

Karimof 12.12.2020 14:07

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4551154)
Продаёт НАШ соклубник хорошую машину (по модели как минимум), так давайте поддержим его, а не станем придираться к тому, на что, по идее, должен обращать внимание ПОКУПАТЕЛЬ!

Ведь мы с Вами все здесь точно НЕ ОН! Это будет и ПРАВИЛЬНО, и ЧЕСТНО. Или уж, как минимум, по-товарищески! ИМХО.

Не хочу вас расстраивать, но эта тачка продаётся перепродавцом во всех группах во вк по продаже авто и уже давно. Продавец и не скрывает что купил ее чуть дороже сотки через авито. Сам об этом отвечал в группе.
Ну и по традиции в клубе прайс дороже вк

Danger 12.12.2020 15:52

Машина продана. Всем спасибо!!!!

петрович. 16.12.2020 20:58

поздравляю!


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.