Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLS \ GL (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Карманы-сеточки (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=355679)

Полли 25.09.2017 12:52

Карманы-сеточки
 
Вложений: 1
Мне одной кажется что делать карманы сеточки в таких приличных машинах просто не солидно???Вроде все красиво кожа там все дела, и эти лешевские сетки… вроде 21 век:D

ТВОКЕР 25.09.2017 13:23

Я там только воду в бутылках вожу, удобно и не летает по салону .

AlexandrP 25.09.2017 13:40

У нас тоже первая на эти сеточки внимание обратила жена! Не понравилось, кожа, дерево, а тут пластик и сетка резиновая! Фи! На что сын заявил, машина, по его мнению, изначально для Америки, сели толстые американцы, по хайвэю, подстаканники для "полторашек", кола, гамбургеры, а из карманов попкорн удобно выгребать! Посмеялись и забыли! Потом и плюсы нашлись, видно что лежит, мусор всякий не задерживается! Есть в семье ещё авто, салон из "кожи с низким содержанием углерода, бычков специально выращенных...." дальше забыл, цитата из брошюры, которая висела на сиденье. Там все дорого-богато! А начни искать что положил и куда, все доставать нужно, а если просыпалось в карман чего, скребешь по крошкам.

ЖеЛеВод 25.09.2017 13:46

А меня там зонтик, т.к. больше его сунуть некуда и доставать удобно.

Haba_Evo 25.09.2017 14:19

Честно говоря, GL-ю до уровня 222-го как до звезды. Я бы не ставил знак равенства, что гл это джип уровня седана эс класса.
Это просто, джип.
Может будет версия майбах, тогда и посмотрим.

Полли 25.09.2017 14:38

Цитата:

Сообщение от ТВОКЕР (Сообщение 4009649)
Я там только воду в бутылках вожу, удобно и не летает по салону .

да я скорее не про удобство, а про внешний вид)) небольшие бутылки воды можно и в дверки положить

Полли 25.09.2017 14:40

Цитата:

Сообщение от AlexandrP (Сообщение 4009661)
У нас тоже первая на эти сеточки внимание обратила жена! Не понравилось, кожа, дерево, а тут пластик и сетка резиновая! Фи! На что сын заявил, машина, по его мнению, изначально для Америки, сели толстые американцы, по хайвэю, подстаканники для "полторашек", кола, гамбургеры, а из карманов попкорн удобно выгребать! Посмеялись и забыли! Потом и плюсы нашлись, видно что лежит, мусор всякий не задерживается! Есть в семье ещё авто, салон из "кожи с низким содержанием углерода, бычков специально выращенных...." дальше забыл, цитата из брошюры, которая висела на сиденье. Там все дорого-богато! А начни искать что положил и куда, все доставать нужно, а если просыпалось в карман чего, скребешь по крошкам.

хаха интересная идея про американцев:D в таком ключе смысл имеет конечно. Но по мне так лучше машину вообще не захламлять))) и все равно эти карманы мне какую-то электричку напоминают или самолеты старые.:D

vinitto 25.09.2017 22:02

на 211 или на 210 были кожаные карманы. сборник всякого хлама, который еще и не найдешь сразу. А тут все видно и понятно, что пора наводить порядок, ну или просто не засирать.

Полли 27.09.2017 21:05

Цитата:

Сообщение от vinitto (Сообщение 4009869)
на 211 или на 210 были кожаные карманы. сборник всякого хлама, который еще и не найдешь сразу. А тут все видно и понятно, что пора наводить порядок, ну или просто не засирать.

вот вот независимо от кармана лучше просто не засирать))
зато если внезапно кто-то оказался в машине, нормальные карманы прикроют мусор, а в этих сеточках видно каждую мелочь.. тоже подстава))Хотя лучше просто соблюдать чистоту всегда, но все мы люди ;);)

DimonB 23.10.2017 16:58

А как их разобрать? Пластина, которая по контуру идет снимается? Просто порвалась одна сеточка, надо заменить.

D-Ortega 23.10.2017 17:07

Цитата:

Сообщение от DimonB (Сообщение 4024163)
А как их разобрать? Пластина, которая по контуру идет снимается? Просто порвалась одна сеточка, надо заменить.

Заднюю крышку сидухи отщелкнуть и посмотреть изнутри.

DimonB 24.10.2017 10:16

А как эта крышка отщелкивается? ни разу не снимал и не знаю как разбирать, где крепления?

DimonB 01.11.2017 14:00

Цитата:

Сообщение от DimonB (Сообщение 4024462)
А как эта крышка отщелкивается? ни разу не снимал и не знаю как разбирать, где крепления?

Сам спросил и сам ответил. Теперь знаю, но только опыт не очень хороший, сломал верхнее одно крепление. Она двумя винтами прикручена снизу (не заглянув под кресло не увидишь), а потом тянешь вниз и она в твоих руках. Сеточка к крышке припаяна, так что снять ее получится если только высверливать или срезать пластиковые заклепки.

Полли 01.11.2017 14:48

Цитата:

Сообщение от DimonB (Сообщение 4029730)
Сам спросил и сам ответил. Теперь знаю, но только опыт не очень хороший, сломал верхнее одно крепление. Она двумя винтами прикручена снизу (не заглянув под кресло не увидишь), а потом тянешь вниз и она в твоих руках. Сеточка к крышке припаяна, так что снять ее получится если только высверливать или срезать пластиковые заклепки.

Вот, куда ни глянь, одни минусы в этих сетках, рвутся пачкаются, а чтобы заменить-ездайтв сервис) нормальные карманы все таки практичнее😊

DimonB 02.11.2017 09:55

Вложений: 1
Сначала откручиваем эти винты

DimonB 02.11.2017 09:59

Вложений: 1
Потом тянем вниз, чтобы вышли крепления из спинки
Одно я сломал но потом склеил

DimonB 02.11.2017 10:01

Вложений: 2
А вот так запаяно крепление сеточки

Divo 25.08.2021 21:56

Парни.Будьте добры, кто знает номер этой сеточки, никак не могу найти.


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.