Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Добро Пожаловать в Клуб! (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Авилон: эксперт по продукту (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=356305)

Елена Будина 15.10.2017 19:51

Авилон: эксперт по продукту
 
Приветствую интересующихся Mercedes-Benz!;)

Я эксперт по продукту Mercedes-Benz в компании Авилон: интересуюсь, изучаю, владею информацией и готова ей делиться.

Давайте общаться, обмениваться опытом и наслаждаться технологиями Mercedes-Benz.

Рада знакомству!:thumbup:

P.S. А Вы знаете, что мобильное приложение Dashcam Mercedes-Benz более недоступно для скачивания в магазинах iOS/Android?

Out23 15.10.2017 21:28

Елена, приветствую!
Расскажите пожалуйста, как работает поддержка пробок в команде на w213.

ЖеЛеВод 15.10.2017 23:49

Цитата:

Сообщение от Елена Будина (Сообщение 4019895)
...
P.S. А Вы знаете, что мобильное приложение Dashcam Mercedes-Benz более недоступно для скачивания в магазинах iOS/Android?

А где доступно?

IrinaDrozdova 16.10.2017 00:00

@Елена Будина, привееееет! :smiley5:

Admin 17.10.2017 12:49

Цитата:

Сообщение от Елена Будина (Сообщение 4019895)
Приветствую интересующихся Mercedes-Benz!;)

Я эксперт по продукту Mercedes-Benz в компании Авилон: интересуюсь, изучаю, владею информацией и готова ей делиться.

Давайте общаться, обмениваться опытом и наслаждаться технологиями Mercedes-Benz.

Рада знакомству!:thumbup:

P.S. А Вы знаете, что мобильное приложение Dashcam Mercedes-Benz более недоступно для скачивания в магазинах iOS/Android?

Добро пожаловать :)
Не знал, что такое направление есть, это очень кстати, клиенты и я в том числе «атакуем менеджеров» с вопросами о продукте и то время, которое нужно на интересный и подробный рассказ не даст возможность нормально продавать. А как вы взаимодействуете с менеджерами? Они на Вас переключаеюют вопросы от клиентов ?
И вопрос по продукту:)
Правильно я понимаю v class Marco Polo базовая цена имеет только подготовку под Кемпер, в базе нет ничего от опции Марко Поло? Я имею ввиду если взять базу v class Marco Polo, то это будет обычный v class ?

totheheavens 17.10.2017 15:09

Цитата:

Сообщение от Елена Будина (Сообщение 4019895)
Приветствую интересующихся Mercedes-Benz!;)

Я эксперт по продукту Mercedes-Benz в компании Авилон: интересуюсь, изучаю, владею информацией и готова ей делиться.

Давайте общаться, обмениваться опытом и наслаждаться технологиями Mercedes-Benz.

Рада знакомству!:thumbup:

P.S. А Вы знаете, что мобильное приложение Dashcam Mercedes-Benz более недоступно для скачивания в магазинах iOS/Android?

:smiley5:
1. что такое эксперт по продукту?
2. почему приложение убрали из магазинов?

Елена Будина 18.10.2017 17:05

Цитата:

Сообщение от Out23 (Сообщение 4019936)
Елена, приветствую!
Расскажите пожалуйста, как работает поддержка пробок в команде на w213.

Добрый день!
Вы спрашиваете, как включить отображение пробок или через что они берут данные?
Данные берут через сотовую связь, в автомобиле присутствует SIM-микросхема.
Если необходимо включить пробки, то находясь в меню Навигация нажимаете контроллер, появляется меню установок, спускаетесь вниз, где схематично нарисованы два автомобиля и нажимаете данную кнопку. Пробки будут включены.

Надеюсь, что помогла;)

Елена Будина 18.10.2017 17:16

Цитата:

Сообщение от ЖеЛеВод (Сообщение 4019995)
А где доступно?

Добрый день!
Более нигде.
Некоторые высказывают предположение, что на Android можно как-то..... через какие-то программы "откачать назад"))) .... Не смогу здесь подсказать, так как сама не пробовала...)))

Через iOS, мне кажется, если только скачать из под "ID друга", при условии что у него данная программа скачена.

На данный момент ситуация такая:
если успели скачать - работает
не успели - больше программа недоступна для скачивания.

Вместо программы можно использовать браузер мобильного устройства, введя адрес: 192.168.2.1

Елена Будина 18.10.2017 17:17

Цитата:

Сообщение от IrinaDrozdova (Сообщение 4020002)
@Елена Будина, привееееет! :smiley5:

Привет-привет:smiley5:
Рада тебе:smiley5:

Елена Будина 18.10.2017 17:52

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4020819)
Добро пожаловать :)
Не знал, что такое направление есть, это очень кстати, клиенты и я в том числе «атакуем менеджеров» с вопросами о продукте и то время, которое нужно на интересный и подробный рассказ не даст возможность нормально продавать. А как вы взаимодействуете с менеджерами? Они на Вас переключаеюют вопросы от клиентов ?
И вопрос по продукту:)
Правильно я понимаю v class Marco Polo базовая цена имеет только подготовку под Кемпер, в базе нет ничего от опции Марко Поло? Я имею ввиду если взять базу v class Marco Polo, то это будет обычный v class ?

Спасибо большое!))
Да, совершенно верно. Автомобилей все больше и больше, технологии меняются, новые опции появляются, модельный ряд расширяется и времени порой не хватает на то, чтобы разобраться или найти ответы на нестандартные вопросы.
Взаимодействуем постоянно)) Да, конечно, переключают, если не готовы ответить на вопросы или не располагают временем;)

Отвечаю по продукту))
В коммерческом транспорте я не сильна))) так как занимаюсь только направлением - легковые автомобили.
Но вот, что выяснила у коллег:
V class Marco Polo - в базу всегда входит спальное место внизу, спальное место сверху, кухня.
В обычный V class Вы сможете заказать только спальное место вниз.

Спасибо за вопрос! Немного больше узнала про V class Marco Polo:)

Елена Будина 18.10.2017 18:09

Цитата:

Сообщение от juse (Сообщение 4020917)
:smiley5:
1. что такое эксперт по продукту?
2. почему приложение убрали из магазинов?

:smiley5:
Эксперт по продукту - это специалист, разбирающийся в комплектациях, опциях, моделях, технологиях Mercedes-Benz.
Мне сложно сказать, почему убрали приложение из магазинов. Об этом можно долго размышлять и догадываться. На мой взгляд, лучше найти другие варианты просмотра записей/изменения настроек видеорегистратора.
Как вариант: браузер мобильного приложения, в адресной строке ввести:192.168.2.1

ЖеЛеВод 18.10.2017 18:28

Цитата:

Сообщение от Елена Будина (Сообщение 4021470)
Добрый день!
Более нигде... .

Жаль конечно... .
Единственная польза от приложения была в возможности настроить в реальном масштабе угол съёмки. Остальной функционал бесполезен. И более тормознутого приложения не встречал.
Гораздо удобнее вставить СД-карту из регистратора в смартфон (напрямую или через картридер) и смотреть видео с помощью удобного видеоплейера.
P.S. Версия для ПК ещё ущербнее. Но есть варианты!

Out23 25.10.2017 22:31

Цитата:

Сообщение от Елена Будина (Сообщение 4021465)
Добрый день!
Вы спрашиваете, как включить отображение пробок или через что они берут данные?
Данные берут через сотовую связь, в автомобиле присутствует SIM-микросхема.
Если необходимо включить пробки, то находясь в меню Навигация нажимаете контроллер, появляется меню установок, спускаетесь вниз, где схематично нарисованы два автомобиля и нажимаете данную кнопку. Пробки будут включены.

Надеюсь, что помогла;)

Елена, спасибо!
Нет, интересует кто поставщик трафика? ТомТом?

Елена Будина 25.10.2017 22:35

Цитата:

Сообщение от Out23 (Сообщение 4025571)
Елена, спасибо!
Нет, интересует кто поставщик трафика? ТомТом?

Добрый вечер!
Карты TomTom, поставщик трафика-пробок Vodafon (далее сотрудничество с МТС, Билайн, Мегафон).

Out23 25.10.2017 22:39

Елена, спасибо! еще вопрос.
Новый G professional 17MY, который на базе W463 с сиденьями от 212 , в Россию будут поставлять?

Елена Будина 26.10.2017 17:34

Цитата:

Сообщение от Out23 (Сообщение 4025584)
Елена, спасибо! еще вопрос.
Новый G professional 17MY, который на базе W463 с сиденьями от 212 , в Россию будут поставлять?

@Out23, добрый день!
Сразу не готова так ответить))) .... Подтвержденной информации нет....
Попробую запросить ... Будет ответ - дам знать:)

-СЕВЕР- 26.10.2017 17:48

Привет.:smiley5: Сразу видно,желаемый участник к нам присоединился. :nod:Теперь держись.))) ;)Так подозреваю,что под Вас даже отдельную ветку создадут.))):) Удачи и терпения на форуме!:cool:

Shyryp 01.02.2019 23:07

Цитата:

Сообщение от Елена Будина (Сообщение 4021470)
Добрый день!
Более нигде.
Некоторые высказывают предположение, что на Android можно как-то..... через какие-то программы "откачать назад"))) .... Не смогу здесь подсказать, так как сама не пробовала...)))

Через iOS, мне кажется, если только скачать из под "ID друга", при условии что у него данная программа скачена.

На данный момент ситуация такая:
если успели скачать - работает
не успели - больше программа недоступна для скачивания.

Вместо программы можно использовать браузер мобильного устройства, введя адрес: 192.168.2.1

Через браузер зашел в настройки регистратора, но не могу залогиниться. Не принимает логин и пароль с последней страницы книжки, хотя к wifi c этими логином/паролем я подключился. Поясните в чем может быть проблема?


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.