Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ВНИМАНИЕ УГОН!!! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=282325)

FIKUS 21.09.2012 14:41

ВНИМАНИЕ УГОН!!!
 
Ребята по моим наблюдениям в ВАО а может и в Москве орудуют банда угонщиков...
Неделю назад друг из Новокосино заметил, что его тачку ведут.
Сегодня заехал на хату ул. Молдагуловой в Вихино у меня там ремонт пока а живу в другом месте.
Смотрю объявление жильцы скидываются на камеру и шлагбаум. Пошел узнал и записался поучаствовать, что за хрень.
Оказалось за месяц тиснули то ли 5 толь 7 машин. А там всего три башни стоят...

романофф 21.09.2012 14:51

пост ни о чём.

xrsanek 21.09.2012 15:00

ни говори...банда угонщиков....расмешил чукотский юноша.......ты знаешь сколько банд работает в Москве..... по статистике (по заявлениям в полицию) примерно 20-50 угонов в день происходит по Москве, а ты тут обеспокоился какими то 5-ю машинами....

FIKUS 21.09.2012 15:05

Я говорю о активации. 7 машин из одного двора. Извините это докуя

Андрей Рублёв 21.09.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от FIKUS (Сообщение 2529523)
Я говорю о активации. 7 машин из одного двора. Извините это докуя

.... и из них ни одного мерседеса
тема актуальна для форумов любителей япономобилей

xrsanek 21.09.2012 15:09

А за месяц около 500-1000 машин с Москвы это что мало? за 2011 год с москвы около 10 000 авто ушло...., просто ты с этим не когда не сталкивался и тут до тебя дошла такая инфа и все ты в шоке....давай темы создавать....
Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 2529526)
.... и из них ни одного мерседеса тема актуальна для форумов любителей япономобилей

+100

FIKUS 21.09.2012 15:24

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 2529526)
.... и из них ни одного мерседеса
тема актуальна для форумов любителей япономобилей

Вы к чему клоните? Что Мерсы не угоняют. Или покупка Мерса панацея от угона.
Дернули новый GLK или он к Мерсам не относиться. По Москве цифры будут понятно большие. Но тачки угоняли в ночь по две еще две и три.
Вы мне объясните сколько человек должно работать. чтобы из одного места за ночь увести три машины

xrsanek 21.09.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от FIKUS (Сообщение 2529547)
Дернули новый GLK или он к Мерсам не относиться.

Ficus ты влез в тему, в которой дуб дубом и пытаешься что то кому то сказать...GLK, w221, 166 это машины так называемые "под каско" тобишь ты откатываешь на авто год, отдаешь ее людям, и идешь писать заяление типа угнали. Тебе каско возместит новую машину и за свою получишь еще штук 500-800. Вот тебе и статистика угонов. А еще бывает когда по бумагам 10 мерседесов есть, они застрахованы, а на деле их нет....Но в статистике тоже есть...

Андрей Рублёв 21.09.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от FIKUS (Сообщение 2529547)
Вы к чему клоните? Что Мерсы не угоняют. Или покупка Мерса панацея от угона.
Дернули новый GLK или он к Мерсам не относиться. По Москве цифры будут понятно большие. Но тачки угоняли в ночь по две еще две и три.
Вы мне объясните сколько человек должно работать. чтобы из одного места за ночь увести три машины

рестайлинг? :D не может быть такого . Куда его девать-то крадунам?

Фокс 21.09.2012 16:10

из дворов машины не угоняю, их увозят подальше, с целью освободить парковочное место.

романофф 21.09.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от FIKUS (Сообщение 2529547)
Дернули новый GLK или он к Мерсам не относиться.

вин пишем.

biz 21.09.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от FIKUS (Сообщение 2529496)
Ребята по моим наблюдениям в ВАО а может и в Москве орудуют банда угонщиков...
Неделю назад друг из Новокосино заметил, что его тачку ведут.
Сегодня заехал на хату ул. Молдагуловой в Вихино у меня там ремонт пока а живу в другом месте.

В НКосино парковок охраняемых почти нет (жил там если чо), поэтому и тырят регулярно. Машин приличных в этом районе правда тоже днем с огнем поискать, все дворы хламом заставлены, не заехать.

Andreus_A4 21.09.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от biz (Сообщение 2530048)
В НКосино парковок охраняемых почти нет (жил там если чо), поэтому и тырят регулярно. Машин приличных в этом районе правда тоже днем с огнем поискать, все дворы хламом заставлены, не заехать.

а чем поможет охраняемая парковка?неужто завелись парковки с охраной,несущей матответственность за ценности:D у меня 2 недели назад гараж вскрыли в очередной раз в САО,причём тупо перекусили дужку замка....и охрана есть и ворота на пульте и камера,до этого 2 раза вскрывали в начале 2009 года с интервалом в неделю,задолбался замки за 200 рупий менять,там кроме коробки с мусором и пары банок незамерзайки нет ничего(первый раз резину дёрнули):D машина 2раза там присутствовала(аудь с доп комплексом)-побрезговали

ugona.net 22.09.2012 15:09

А пробовали замок серьезнее ставить, например на моей парковке тоже гаражи вскрывают но только с теми замками которые стоят дешево, мой замок за 350 рублей не тронули, массивнее выглядит, ключ немного похож на Abloy, защита от спила и перекуса и т.п. .... мораль - можно потратить чуть больше чем выкидывать деньги на ветер и перешагнуть со ступени "жадности" на ступень "эффективность" , применительно так же и автозащите, поставьте замок капота и ваше авто станет почти неугоняемым, мало кто из угонщиков обнаружив его продолжит с вашим авто заморачиваться

xrsanek 22.09.2012 15:19

Цитата:

Сообщение от ugona.net (Сообщение 2530457)
мораль - можно потратить чуть больше чем выкидывать деньги на ветер и перешагнуть со ступени "жадности" на ступень "эффективность"

Отличная мысля но не применительная к нашему менталитету..
Цитата:

Сообщение от ugona.net (Сообщение 2530457)
применительно так же и автозащите, поставьте замок капота и ваше авто станет почти неугоняемым, мало кто из угонщиков обнаружив его продолжит с вашим авто заморачиваться

100% правельно применительно к кредитомобилям до ляма, проще найти еще один фокус или солярис в соседнем дворе.... на дорогущем авто могут и заморочится...смысл будет...

Andreus_A4 22.09.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от ugona.net (Сообщение 2530457)
А пробовали замок серьезнее ставить, например на моей парковке тоже гаражи вскрывают но только с теми замками которые стоят дешево, мой замок за 350 рублей не тронули, массивнее выглядит, ключ немного похож на Abloy, защита от спила и перекуса и т.п. .... мораль - можно потратить чуть больше чем выкидывать деньги на ветер и перешагнуть со ступени "жадности" на ступень "эффективность" , применительно так же и автозащите, поставьте замок капота и ваше авто станет почти неугоняемым, мало кто из угонщиков обнаружив его продолжит с вашим авто заморачиваться

Да дело не в замке за 200 рупий и моей патологической жадности(задача сделать неприступным гараж не стоит,ибо не пользую сейчас),а в так называемом "охраняемом" паркинге-гарантий нет,то же,что и "под окном".Совет про замки капота изумительный,они будут стоять что-бы мотор не украли?или наличие доп.иммо под капотом подразумевается:D

генерал 22.09.2012 16:21

пока не введут 25 лет тюрьмы за кражи автомобилей то как сказали мне мои друзья в мвд саша запомни есть два способа избежать угона первый не иметь машины а второй это просто твое жизн везение .всё остальное это вопрос своб времени в данную минуту интереса угонщ именно к тому авт которое он сейчас перед собой видят заказ итд направл деятельности бригады итд .это похоже на охоту акул одни едят людей другие тюленей третьи только рыбу .так и тут .а где там стоит твоя машина и какая там на ней сигнал .с охраной она или с водителем вопрос её надобности как автомобиля для дальнейшей продажи получения выкупа на возврат или цены на рынке дефицитности запасных частей из которых она состоит .

FIKUS 22.09.2012 22:51

Правительству не выгодно, вводить такие законы как 25 лет за угон. хотя я только за.
Слишком много на этой теме кормятся

романофф 23.09.2012 14:41

так что, информация про угнанный GLK будет, или что?

FIKUS 24.09.2012 19:26

Какая информация ? я знаю только что ГЛК угнали из моего дома. Видел его у подъезда пару раз, не более того. У нас там 300 квартир...


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.