Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Москва. Часть 2. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=370078)

Admin 12.08.2019 14:02

Москва. Часть 2.
 
Без левых ссылок. Не тянуть картинки в стиле одноклассников. Без мата и ругани. Конкретика.


Вот у меня вопрос есть.

Памятник архитектуры, "Водный Стадион Динамо", текущее состояние и концепция лучше, чем в 90ых, прекрасный отель, рестораны и офисные здания с Касперским и БМВ с хорошей молодежной атмосферой, практически, как в 80ых. Там где бизнес, все чисто, там где часть города\пустыри - все так себе.

У комплекса Водный стадион Динамо на сегодня есть и минусы, которые надо срочно устранять:

- состояние ионических колон и забора самого Водного Стадиона Динамо
- нет площадки с турниками, спортивная часть не развита, волейбол есть, хороший песок, но видно, что нету поддержки Москвы, как с другими парками. Как узнать есть какой-то план обновления спортивного комплекса? Уличная часть Водного Стадиона хуже, чем была в СССР.
- не понятная ситуация с берегом в районе Бара. Пустует

Может ли бизнес помочь с реконструкцией? как я могу согласовать реставрацию колонн за свой счет? хотя бы часть :shock: в каком формате и кому писать?

Dimmm_65 12.08.2019 14:07

Может быть тому кто над начальником метрополитена стоит?это не лексутов часом?

Dimmm_65 12.08.2019 14:08

Сорри увидел что не про метро

AndreyVK 12.08.2019 14:19

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4359343)
Без левых ссылок. Не тянуть картинки в стиле одноклассников. Без мата и ругани. Конкретика.


Вот у меня вопрос есть.

Памятник архитектуры, "Водный Стадион Динамо", текущее состояние и концепция лучше, чем в 90ых, прекрасный отель, рестораны и офисные здания с Касперским и БМВ с хорошей молодежной атмосферой, практически, как в 80ых. Там где бизнес, все чисто, там где часть города\пустыри - все так себе.

У комплекса Водный стадион Динамо на сегодня есть и минусы, которые надо срочно устранять:

- состояние ионических колон и забора самого Водного Стадиона Динамо
- нет площадки с турниками, спортивная часть не развита, волейбол есть, хороший песок, но видно, что нету поддержки Москвы, как с другими парками. Как узнать есть какой-то план обновления спортивного комплекса? Уличная часть Водного Стадиона хуже, чем была в СССР.
- не понятная ситуация с берегом в районе Бара. Пустует

Может ли бизнес помочь с реконструкцией? как я могу согласовать реставрацию колонн за свой счет? хотя бы часть :shock: в каком формате и кому писать?

Вот по идее компания, которая этим занимается:

https://sbis.ru/contragents/7743110239/774301001

Там телефон есть, можно попробовать позвонить

Admin 12.08.2019 14:42

Цитата:

Сообщение от AndreyVK (Сообщение 4359353)
Вот по идее компания, которая этим занимается:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Там телефон есть, можно попробовать позвонить

Спасибо, а помогите разобраться, как устроена структура власти, можно без имен.
Сколько человек и должности и кто кому подчиняется, от самого комплекса до района:rolleyes:

AndreyVK 12.08.2019 15:00

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4359357)
Спасибо, а помогите разобраться, как устроена структура власти, можно без имен.
Сколько человек и должности и кто кому подчиняется, от самого комплекса до района:rolleyes:

Я не настоящий сварщик :-) Насколько я понимаю - вышестоящая организация вот:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

А как дальше это замыкается на район я не могу сказать :-)

spinal77rus 12.08.2019 15:01

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4359357)
Спасибо, а помогите разобраться, как устроена структура власти, можно без имен.
Сколько человек и должности и кто кому подчиняется, от самого комплекса до района:rolleyes:

Смотря кто балансодержатель этой территории. Они аукцион разыграли, компания выиграла, но видимо ничего не делает.



Об этом здании речь идёт?

AndreyVK 12.08.2019 16:23

Цитата:

Сообщение от spinal77rus (Сообщение 4359364)
Смотря кто балансодержатель этой территории. Они аукцион разыграли, компания выиграла, но видимо ничего не делает.



Об этом здании речь идёт?

это вокзал, а не стадион $-)

V.A. 12.08.2019 16:59

Может ли бизнес помочь с реконструкцией? как я могу согласовать реставрацию колонн за свой счет? хотя бы часть в каком формате и кому писать?
@Admin,
Так и выйдет, за свой счёт )), там же все поделено, все свои в той каше варятся.
Не зная броду лучше не лезть. Кинут сто пудово.
Сейчас на фоне ситуации лучше вложиться в зеленые и подождать посмотреть. Доллар к рублю с 90-х в 60.000 , шестьдесят тыс раз!!! выиграл, ни одна тема рядом не стояла ещё по надежности.

Японец 12.08.2019 17:29

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4359343)
Без левых ссылок. Не тянуть картинки в стиле одноклассников. Без мата и ругани. Конкретика.


Вот у меня вопрос есть.

Памятник архитектуры, "Водный Стадион Динамо", текущее состояние и концепция лучше, чем в 90ых, прекрасный отель, рестораны и офисные здания с Касперским и БМВ с хорошей молодежной атмосферой, практически, как в 80ых. Там где бизнес, все чисто, там где часть города\пустыри - все так себе.

У комплекса Водный стадион Динамо на сегодня есть и минусы, которые надо срочно устранять:

- состояние ионических колон и забора самого Водного Стадиона Динамо
- нет площадки с турниками, спортивная часть не развита, волейбол есть, хороший песок, но видно, что нету поддержки Москвы, как с другими парками. Как узнать есть какой-то план обновления спортивного комплекса? Уличная часть Водного Стадиона хуже, чем была в СССР.
- не понятная ситуация с берегом в районе Бара. Пустует

Может ли бизнес помочь с реконструкцией? как я могу согласовать реставрацию колонн за свой счет? хотя бы часть :shock: в каком формате и кому писать?

Выяснить кто балансодержатель.
Договорится с ним.
Потом проект в архитектуру города нести

spinal77rus 12.08.2019 17:48

Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4359415)
Выяснить кто балансодержатель.
Договорится с ним.
Потом проект в архитектуру города нести

с государством особо не договоришся.
Обычно система устроена так:

Балансодержатель по документам видит что настало время проводить капетальный ремонт (существует капремонт, внеплановый ремонт - в случае аварий, и плановый). По достижению определённого срока эксплуатации балансодержатель имеет право инициировать капремонт. После чего они проводят дефектовку в составе членов комиссии, на основании составляют смету, внутри себя согласовывают, и после выставляют на аукцион. Кто собьёт минимальную цену того и тапки.

Но тут кроется скрытый смысл - смету составляют и без того впритык, в аукцион лезут сбивая цену, соответственно компания уже заведомо сбив цену будет вынуждена экономить на качестве работ, на материале, на зарплатах рабочим и т.д.

hamlo 12.08.2019 20:19

Вложений: 2
Хы

Andrey Moscow 12.08.2019 20:59

Слили товарища своего...

Вадим*** 12.08.2019 21:18

Садизм....голимый(галимый).

V.A. 12.08.2019 21:48

Цитата:

Сообщение от Andrey Moscow (Сообщение 4359453)
Слили товарища своего...

Сам слился , они подписку вроде дают в соц сетях не тусоваться

emeren 12.08.2019 22:52

в некоторых областях по слухам уже началась травля

Polynin 12.08.2019 23:03

В ютубе полно видюх где кавказцы ментов трепают как котят ,а те как в штаны наложили.A тут девка ,что не дать то !Херой пля

hamlo 13.08.2019 00:40

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4359478)
в некоторых областях по слухам уже началась травля

Кого травят?

Японец 13.08.2019 01:38

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 4359494)
Кого травят?

Моль?)

Комедиант 13.08.2019 10:51

это подставной росгвардеец-провокатор, по приказу Навального ударивший на камеру девушку в печень


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.