Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Телематика (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Китайский Команд вместо штатного. Объединенная тема (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=222757)

Сергей98 26.06.2010 13:52

Китайский Команд вместо штатного. Объединенная тема
 
Хотел поставить команд, а наткнулся вот на это: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
никто не знает что это за штука, может кто ставил и есть озывы?

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

roman901 26.06.2010 14:05

Китай-великая страна.... с предприимчивым народом...:thumbup:
Аналог китайского айфона. ИМХО.:nod:

yura-vdv 26.06.2010 14:08

Интересная вещь, и на оригинал походит. Только вот сколько отходит? Я себе Команд (последний) поставил с камерой заднего вида. Вышло в два рза дороже этой внештатки. Меня все радует.

Сергей98 26.06.2010 14:11

Плевать Китай или нет, если все работает,нах покупать комманд за 20000, навигацию за 15000,блютуз за 12000, если все это есть за 28000 в одном устройстве!

johnny 28.06.2010 00:17

Цитата:

Сообщение от Сергей98 (Сообщение 1184506)
Плевать Китай или нет, если все работает,нах покупать комманд...

Затем, что комманд звучит покачественнее китайской балалайки да и понадежнее будет! Вы же купили Мерседес, а не Черри Амулет - тоже едет, тоже руль есть....

NoIZz 28.06.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от johnny (Сообщение 1185900)
Затем, что комманд звучит покачественнее китайской балалайки да и понадежнее будет! Вы же купили Мерседес, а не Черри Амулет - тоже едет, тоже руль есть....

Комманды делают тож в китае на той же элементной базе
По опыту - некоторые китайсике "балалайки" звучат качественней и не менее надёжны некоторых некитайских брендов

Нужно смотреть
А вообще девайс интересный

Только судя по всему - он не совместим с шиной MOST (((

Сергей98 28.06.2010 19:18

Во первых вы не слышали как он звучит, может и хуже, может так же! Во вторых по функциональным возможностям он лучше, а В третьих я спросил может кто ставил и есть отзывы, а не попросил обгавнять!

Shaq 28.06.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от yura-vdv (Сообщение 1184505)
Интересная вещь, и на оригинал походит. Только вот сколько отходит? Я себе Команд (последний) поставил с камерой заднего вида. Вышло в два рза дороже этой внештатки. Меня все радует.

подробности в студию!

Telepuzz 29.06.2010 01:34

Там же, кстати, есть и для для других мерседесов [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Жаль что нету на w203 дорестайлинг, а то тоже заинтересовало...

Anturage 29.06.2010 02:07

Цитата:

Сообщение от NoIZz (Сообщение 1186867)
Комманды делают тож в китае на той же элементной базе
По опыту - некоторые китайсике "балалайки" звучат качественней и не менее надёжны некоторых некитайских брендов

не тож в кетае, не на той элементной базе и еще гора других "не" и "нет"
в общем оно близко не лежит

NoIZz 29.06.2010 13:41

Цитата:

Сообщение от Anturage (Сообщение 1187741)
не тож в кетае, не на той элементной базе и еще гора других "не" и "нет"
в общем оно близко не лежит

Пока не узнаем что за начинка - нет или да - ответить трудно

Сергей98 29.06.2010 18:21

Ну так что Москвичи, вроде контора у вас, и никто не заинтересовался?

романофф 29.06.2010 19:01

Цитата:

Сообщение от NoIZz (Сообщение 1188184)
Пока не узнаем что за начинка - нет или да - ответить трудно

все команды современные - япония. аудио 50-и 20 - венгрия.

igor605 03.07.2010 02:26

по поводу конкретного девайса ничего не скажу, но видел подобные аппараты на vw. смысл в том, что картнка более блеклая, тобишь на солнце нихрена не видно и звук похуже оригинала. а в целом, при условии более адекватной цены, будет пользоваться популярностью. это я к тому, что на других сайтах похожие устройства для других марок стоят от 12тр.

Corbis 01.09.2010 08:44

Внештатное головное
 
Если кому интересно, то есть вот такие решения.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Burgman 01.09.2010 13:33

Китайское фуфло.

RDLiNe 01.09.2010 16:59

ну достаточно функциональное кстати.
Кстати на Хондах давно все ставят такое же "китайское фуфло" - работает на ура, сам видел и юзал, туда же подключаются парктроники и камера и вообще отлично.
А учитывая что сохранена почти родная форма то думаю что впишется очень эстетично в интерьер.
опять же - вопрос лишь в том, на сколько качественно все сделано и как долго будет работать.

Corbis 01.09.2010 18:20

да, смущает конечно что это китай, но функциональность конечно поражает, да и цена тоже

RDLiNe 01.09.2010 18:28

забейте в яндексе, почитайте. весь БМВ форум уже ставит се это чудо. нареканий нету, есть конечно негативные моменты, но их немного и функционал это компенсирует.
Один минус - по ходу придется расстаться с ченджером. Есть аналог по русски звучит как "Хулиган")) - тоже китай но там сохранено управление ченджером а так тоже самое.

Поеду я наверно в выхи пощупаю сие чудо к ним. авось нормально там все.

tiret 01.09.2010 20:07

Китай характеризуется тем, что на бумаге функционал у него богатый, а фактически пользоваться им невозможно.
У меня на Санта Фе был похожий китайский фантом с навигацией. Так эта **** через раз "теряла" GPS модуль. Не иначе, как сговор с Глонассом. Делаешь софт-ресет - опять видит модуль. Но при этом все радио, часы, все настройки вообще к заводским сбрасывались. Запарился память радио устанавливать по 5 раз в неделю.
И музыка вместе с нави не работала.
Нах Китай.


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.