Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Компенсация от Рольф за счёт... клиента (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=377119)

Realtor 23.04.2021 10:18

Компенсация от Рольф за счёт... клиента
 
Вложений: 1
А потом позвонили мартышки. Предлагали орехи и шишки.
Как вы помните, позавчера я оставила директора салона Рольф-Сити Романа Усова, наедине с его букетом. Надеюсь он его съел. Разумеется букет - Романа.

Отчаявшись забросать непокорную Степанову горшками с традесканцией, Роман приказал Сергею Колесниченко:
- Ты ее полицией и судами запугал - тебе ее и отпугивать обратно.
Вот что лещ директорский животворит с подчиненными!

Я Сергея даже не узнала. Обычно-то он на клиентов шипит как испорченный унитаз, а тут смотри-ка! Голосок стал ангельским, как у Аленушки. Возможно потому, что к тому моменту, директор Усов склонился над его естеством с тупыми окровавленными ножницами.
Колесниченко больше не рассказывал мне, как скоро я козленочком стану, а напротив, уверял меня в дружбе и почтении.
- Не хотите букетик? И правильно! Что там букетик? Куда его применить? А мы вот вам колесики! Мы очень хотим загладить свою вину.
- А вы вот мне колесики? Да вы же мои щедрюги!.. Я хорошо зарабатываю, и в состоянии купить себе резину самостоятельно. А вы вот что: возьмите ваши колесики, вытащите букет, засуньте колесики и верните букет на место.
- А если мы вам машину поменяем на лучшую? - ничуть не обиделся Серега.

Мне моя машина нравится. Но против полезных перспектив я никогда не супротив.
Вчера присылаю ссылку. Машина стоит дороже и я понимаю, что мне придется доплатить. Но честный Рольф не смог не наепать клиента даже в критической ситуации.
Цена была озвучена на полторы сотни выше абсолютного аналога.
- Скажите, Сержик, а вы всерьез рассчитывали, что компенсация вам обойдется бесплатно, за счет клиента?

Я сделала сложные расчеты. Из тех 700 тысяч, которые хитропопый Сергей надеялся извлечь даже при пожаре, я озвучила готовность к 375. Поделила обычный заработок Рольфа пополам. Даже не призывала их остаться без совсем без бонуса.
- Мы будем искать вам машину в пределах озвученной вами суммы. - кротко ответил Альхен, то есть тьфу, Сержхрен.
- Да вы не поняли! Это за этот Мерс я готова добавить 375, а любую другую машину я пересчитаю по этой же формуле.
Колесниченко вздохнул но не выдохнул.

Я с “этими” уже ничему не удивляюсь. Меня вообще удивить непросто. Но предложить клиенту компенсацию за счет самого клиента - это вышка.
Такого креатива, такого креатива - давно не знали здешние места. Не столь отдаленные места. У меня передозировка попкорна.

Мне, собственно, нет никакой разницы, каким образом я от Рольфа получу компенсацию. Их усилиями, или собственными.
Мои тексты про Рольф приносят мне новых клиентов. Я даже думаю к Лене Миро да автоблогерам на рекламу сходить - вложить вполне адекватные деньги в широкое освещение проблемы.

Я всегда делаю из лимона лимонад. Ну извините, если у кого-то окровавленный директором отросток щиплет.
Не переключайтесь! Ждем продолжения.

Лайновский 23.04.2021 14:21

Мужика бы вам хорошего...

Valerymb 23.04.2021 14:35

Цитата:

Сообщение от Лайновский (Сообщение 4599398)
Мужика бы вам хорошего...

Нет ничего страшнее бабы вековухи. Скандальная больно. Ну с другой стороны, в интернете можно иметь сколько угодно мужиков. Лимита нет.

BRD 23.04.2021 16:00

Аудит - кто прав, кто нет не интересен.
А вот тексты барышни, особенно первые два - прочитал с интересом. Талант, (возможно и своеобразный) изложения явно присутствует.

Realtor 23.04.2021 16:20

Цитата:

Сообщение от BRD (Сообщение 4599414)
Аудит - кто прав, кто нет не интересен.
А вот тексты барышни, особенно первые два - прочитал с интересом. Талант, (возможно и своеобразный) изложения явно присутствует.

Барышня писатель патамушта)

Realtor 23.04.2021 16:21

Цитата:

Сообщение от Valerymb (Сообщение 4599401)
Нет ничего страшнее бабы вековухи. Скандальная больно. Ну с другой стороны, в интернете можно иметь сколько угодно мужиков. Лимита нет.

Окститесь! У этой бабы трое детей.

Realtor 23.04.2021 16:21

Цитата:

Сообщение от Лайновский (Сообщение 4599398)
Мужика бы вам хорошего...

С этим я сразу согласна. Заносите.


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.