Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Франция: Ницца, Сентропе и не только:) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=355334)

Полли 15.09.2017 20:08

Франция: Ницца, Сентропе и не только:)
 
Вложений: 2
Всем привет! Я только зарегистрировалась на форуме, так что решила обсудить мою любимую тему - путешествия:D
Думаю, многие здесь были на Лазурном берегу и могут поделиться рекомендациями!
Я наконец добралась этим летом до Сентропе и впечатления супер, приятнее там чем в Монако, без всей этой чрезмерности))))
Что еще посоветуете там посетить?
Кто на Антибах был? Про них такие разные отзывы слышала.

Kyojin 15.09.2017 20:23

Мало фото. Не верю что это Сентропе.

Полли 15.09.2017 21:19

Цитата:

Сообщение от Инквизитор (Сообщение 4004921)
Мало фото. Не верю что это Сентропе.

Это все Инстаграм Сториз, выкладываешь сразу туда фотки, как результат - в телефоне всего 2-3 , ну и еще парочку тех, что не для публичного просмотра( вид в номере был фантастический)))
Кстати, елси кто соберется рекомендую очень отель, называется Residence la Pinede как-то так

Kyojin 15.09.2017 21:40

Не публичное можно мне в личное.

Admin 15.09.2017 22:02

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4004918)
Всем привет! Я только зарегистрировалась на форуме, так что решила обсудить мою любимую тему - путешествия:D
Думаю, многие здесь были на Лазурном берегу и могут поделиться рекомендациями!
Я наконец добралась этим летом до Сентропе и впечатления супер, приятнее там чем в Монако, без всей этой чрезмерности))))
Что еще посоветуете там посетить?
Кто на Антибах был? Про них такие разные отзывы слышала.

Антиб из отелей легендарный кап дю рок(du cap eden roc) и заброшенная вилла елен рок(Eilenroc), там все купаются и вид красивый, других спокойных пляжей не знаю, в каннах на хорошем платном могут что то утащить :)
кстати что за отель в сантропе? в отелях не был(только в порту Гримо ночевал на регате), хотя в избранном понатыкал Kube,La Mandarine

sparce 15.09.2017 22:38

@Полли, центральный зонтик под углом стоит или я уже косым стал, глядя на эти перспективы?... :D ;)

Полли 18.09.2017 00:08

в Сентропе вот были в La Residence de la Pinede - я уточнила название правильное. Очень классный, прямо у воды со своим пляжем, что там большая редкость. в Kube тоже была там красивая территория с несколькими бассейнами, но номера какие-то неуютные,типа дизайнерские современные, но в итоге на больницу смахивают))

Полли 18.09.2017 00:09

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4005005)
@Полли, центральный зонтик под углом стоит или я уже косым стал, глядя на эти перспективы?... :D ;)

Это ты про какую фотографию?:)

Полли 18.09.2017 00:11

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4004976)
Антиб из отелей легендарный кап дю рок(du cap eden roc) и заброшенная вилла елен рок(Eilenroc), там все купаются и вид красивый, других спокойных пляжей не знаю, в каннах на хорошем платном могут что то утащить :)
кстати что за отель в сантропе? в отелях не был(только в порту Гримо ночевал на регате), хотя в избранном понатыкал Kube,La Mandarine

Про Элен Рок слышала тоже, красивый. Хотя как там с пляжем я не совсем поняла)
фото-картинка:thumbup:

sparce 18.09.2017 09:11

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4006041)
Это ты про какую фотографию?:)

С коленками. :)

Полли 18.09.2017 11:07

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4006141)
С коленками. :)

А, тогда да) это в Kube отеле, там у них есть модные зонтики, которые можно наклонять. Довольно удобно, кстати;)

Admin 18.09.2017 16:22

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4006044)
Про Элен Рок слышала тоже, красивый. Хотя как там с пляжем я не совсем поняла)
фото-картинка:thumbup:

не, элен рок это руины, где все купаются, тот что красивый и открыт это eden roc))

она заброшенная сейчас как я понял или на реновации
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


du cap eden roc
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Полли 18.09.2017 16:53

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4006340)
не, элен рок это руины, где все купаются, тот что красивый и открыт это eden roc))

она заброшенная сейчас как я понял или на реновации
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


du cap eden roc
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Да, да, я Eden и имела в виду) опечаточка
А так в Инсте он часто мелькает, особенно летом😊. Про другой, что закрыт, я не слышала даже.
Думала, может там есть еще какие-то классные помимо Eden Rock;)

Полли 13.11.2017 22:38

Вложений: 4
Пора пополнить подборку рекомендациями по Парижу. Итак годы идут, а в L’avenue вся также вкусно и атмосферно на обед, особенно ценна закрытая террасса, где хорошо даже в дождливую погоду. Очень качественная вкусная еда на любой вкус, всякие европейские блюда и даже несного азиатских нот, например огромная порция хрустящей утки. Будда бар несмотря на свою туристичность до стх пор радует вкусной едой и препати атмосферой. Как развлечение на ночь(да и вечер тоже): кабаре Crazy Horse, очень камерное атмосферное, красивые тела, яркое шоу и еще музыка зацепила, подборка крутая, настраивает на нужный лад, так что рекомендован к посещению парочкой:) и еще одна нетуристичечкая находка, в Версале, один из дворцов Трианон сделали гостиницу Waldorf astoria Palace Versalles. Такая французская классика, и там уютный ресторан с отменным бранчем . Стеклянная стена, высоченные потолки, а за окном залитые солнцем луга, где пасутся козочки. Прямо можно себя Марией Антуанеттой почувствовать, хотя место не особо пафосное, но очень приятное, со вкусом. Прямо чувствуешь, что во Франции.
Ну и плюс парчока фото.
Делитесь своими любимыми местами Парижа, думаю там всегда можно что-то новое отличное найти:)

Unanew 23.11.2017 17:27

Вложений: 4
My love forever) сколько бы тут не была всегда хочу вернуться) погодка осенью шикарная, людей мало... сказка просто😍не хочу в Москвууу

Admin 23.11.2017 21:51

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4041811)
My love forever) сколько бы тут не была всегда хочу вернуться) погодка осенью шикарная, людей мало... сказка просто😍не хочу в Москвууу

как погода? мы в этом время там умудрялись еще плавать:)

Unanew 23.11.2017 22:19

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4041953)
как погода? мы в этом время там умудрялись еще плавать:)

Сереж хожу в платьях и иногда накидываю куртку кожаную ) просто блаженство ) я кайфую тут всегда😍😍😍в таком счастье

Полли 23.11.2017 23:37

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4041811)
My love forever) сколько бы тут не была всегда хочу вернуться) погодка осенью шикарная, людей мало... сказка просто😍не хочу в Москвууу

C одной стороны, я с заядлой периодичностью завидую людям, которые живут в таком климате. Но с другой стороны, понимаю, что в несено там тоска смертная в основном)))

Unanew 23.11.2017 23:42

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4041997)
C одной стороны, я с заядлой периодичностью завидую людям, которые живут в таком климате. Но с другой стороны, понимаю, что в несено там тоска смертная в основном)))

Никакой тоски) на ужин в Монако) по магазинам в Канны) погулять в Ниццу ) стало скучно садись на поезд езжай в Париж) Франция май лав) про порции вообще молчу) тренер уже в шоке от Фоток в Вотсапе 😭😭🙈

Полли 24.11.2017 15:02

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4041999)
Никакой тоски) на ужин в Монако) по магазинам в Канны) погулять в Ниццу ) стало скучно садись на поезд езжай в Париж) Франция май лав) про порции вообще молчу) тренер уже в шоке от Фоток в Вотсапе 😭😭🙈

Ну это скорее описание режима отпуска. Не спорю там здорово, но лично мне не хватает динамики мегаполиса, если думать о жизни там. Да и знакомые, кто живет в Монако, говорят не в сезон конечно другое дело, скучновато.


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.