Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Подарок для любимого мужчины (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=183208)

Huliganka 04.05.2009 14:21

Подарок для любимого мужчины
 
Давайте поговорим на тему - какие подарки мы дарим нашим любимым мужчинам. Говорим только о материальных подарках. Всё остальное - это бонусы :p
Мужчине всегда трудно подобрать оригинальный подарок. Такой, чтобы со вкусом...
Парфюмы, галстуки, запонки, ювелирные украшения... что ещё? Или правильнее сказать от каких подарков (материальных) ваши мужья приходят в восторг?

CocoMilk 04.05.2009 15:02

Мой муж просто без ума от техники(мобильные телефоны, ноутбуки, телевизоры и т.д.) и конечно от игр (sony playstation привет). Скоро у него день рождения, дата хорошая, а я даже не знаю, что подарить:) Посоветуйте:help:
Можно удивить мужчину новым телефоном...или профессиональным фотоаппаратом.)
А вот что я никогда ему не подарю и от чего он явно не придет в восторг-так это галстуки и ювелирные украшения) Парфюм- да...ммм...
Когда у меня хорошее настроение, покупаю мужу нижнее белье, трусики всякие прикольные(без повода конечно, просто в виде сюрприза);)Ему нравится :D

Huliganka 05.05.2009 11:09

Цитата:

Сообщение от Чудо Света (Сообщение 672509)
Мой муж просто без ума от техники(мобильные телефоны, ноутбуки, телевизоры и т.д.) и конечно от игр (sony playstation привет). Скоро у него день рождения, дата хорошая, а я даже не знаю, что подарить:) Посоветуйте:help:
Можно удивить мужчину новым телефоном...или профессиональным фотоаппаратом.)
А вот что я никогда ему не подарю и от чего он явно не придет в восторг-так это галстуки и ювелирные украшения) Парфюм- да...ммм...
Когда у меня хорошее настроение, покупаю мужу нижнее белье, трусики всякие прикольные(без повода конечно, просто в виде сюрприза);)Ему нравится :D

Ну так я и говорю, мужчину очень сложно удивить чем-то... Технику (телефоны, ноуты и тд. и тп.) покупает у нас он сам и для всех... И вот каждый раз этот сложный выбор...
Может прыжок с парашюта? Или что-то в этом роде?
Одежду я часто дарю, не знаю в восторге ли он от моего вкуса, но носит то, что дарю.

CocoMilk 05.05.2009 11:44

Цитата:

Сообщение от Huliganka (Сообщение 673129)
Ну так я и говорю, мужчину очень сложно удивить чем-то... Технику (телефоны, ноуты и тд. и тп.) покупает у нас он сам и для всех... И вот каждый раз этот сложный выбор...
Может прыжок с парашюта? Или что-то в этом роде?
Одежду я часто дарю, не знаю в восторге ли он от моего вкуса, но носит то, что дарю.

Ну да, все что связано с техникой-покупает он,само собой.
ВО! Муж давно хочет прыжок с парашюта. А я так боюсь, я вообще трусиха и экстрим не люблю.:D Он меня уже 2 года уговаривает, а я все никак;)
Шмотки я ему покупаю сама или же мы вместе едем по магазинам. Он просит на д.р. телефон, но тот, котороый он хочет, выйдет не скоро(из-за кризиса видимо).

Siqvoya 05.05.2009 12:31

Перед экстримальным подарком "прыжок с парашютом", подарите ему сертификат минут на 10 "полёт в аэротрубе".....для начала. :)

EasyRider 05.05.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Чудо Света (Сообщение 673168)
Шмотки я ему покупаю сама ..... Он просит на д.р. телефон, но тот, котороый он хочет, выйдет не скоро(из-за кризиса видимо).

Сорри за офф, а ему скока лет? Я чуть не заплакал от умиления...

Huliganka 05.05.2009 14:07

Цитата:

Сообщение от Siqvoya (Сообщение 673242)
Перед экстримальным подарком "прыжок с парашютом", подарите ему сертификат минут на 10 "полёт в аэротрубе".....для начала. :)

Это мы уже проходили :thumbup:

MnemoniK 05.05.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от Huliganka (Сообщение 672476)
ь оригинальный подарок

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

CocoMilk 05.05.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от EasyRider (Сообщение 673290)
Сорри за офф, а ему скока лет? Я чуть не заплакал от умиления...

я сама плачу, тока не от умиления, поскольку телефон мы меняем раз в 3 месяца, это болезнь техникой.
а вот скока лет-молодые еще, юные, наивные :D:D:D мы до сих пор в playstation играем,да,да:D:D:D так забавно, ну совсем взрослеть не хочеццца;)

Huliganka 05.05.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от MnemoniK (Сообщение 673334)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

СУПЕР!!! Спасибо! :thumbup:

MnemoniK 05.05.2009 23:56

рад был пмочь!:smiley5:

CocoMilk 06.05.2009 11:42

Скажите, аэротруба-это правда так жутко?

Huliganka 07.05.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от Чудо Света (Сообщение 674195)
Скажите, аэротруба-это правда так жутко?

А что там жуткого? Главное держать равновесие. там инструктор всё расскажет, что да как... Ну пару синяков может останется.

CocoMilk 07.05.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от Huliganka (Сообщение 675551)
А что там жуткого? Главное держать равновесие. там инструктор всё расскажет, что да как... Ну пару синяков может останется.

мдя...:rolleyes: боязно как-то;)

Siqvoya 07.05.2009 20:18

Цитата:

Сообщение от Чудо Света (Сообщение 675572)
мдя...:rolleyes: боязно как-то;)

Да вы чего....в аэро-трубе совсем не страшно. Зато очень необычно, а главное безопасно, не то что парашют или тарзанка. :)

Ника 13.05.2009 17:06

Все что связано с компом и авто. Последний внешний жесткий диск для ноута подарила, и вообще с собой инфы много носить можно, был очень рад))

CocoMilk 13.05.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от Ника (Сообщение 679355)
Все что связано с компом и авто. Последний внешний жесткий диск для ноута подарила, и вообще с собой инфы много носить можно, был очень рад))

+100. Авто, техника, компы - это счастье для мужа и лучший подарок:thumbup:

ASH 22.05.2009 23:36

а я сам говорю жене, что мне нужно на др.

E_Lena 26.05.2009 12:27

Цитата:

Сообщение от ASH (Сообщение 688121)
а я сам говорю жене, что мне нужно на др.

так не интересно :p

Матильда 26.05.2009 12:36

я что-нить рукодельное дарю, в последний раз оплетку для руля сварганила, оч понравилось:nod::D:D:D


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.