Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   продам w221 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=380806)

Transaero 11.09.2022 14:03

продам w221
 
Вложений: 11
Спецзаказ Газпрома цвет чёрный титан неконвеерный от Мерседес, птс оригинал, в ПТС переоформления внутри компании
я первый собственник физик. Машина не молотила с водителем, средний пробег 25км час. Мотор самый надёжный 276й в последнем исполнении. Есть расчёт на вторичный окрас, была царапина по борту, легко проверить по расчёту и прибором, без съёма деталей и шпакли. Машина обслужена, так, как Вам и не снилось отсюда и цена: АКБ новый оригинал, привода спереди, подшипник промежуточного вала с валом, поддон, два рычага, блок клапанов пневмы, 4 пневмо стойки! Механизм складывания левого, правого зеркал, сигнал, опоры двс акпп, дворники. Все с ЦС Мерседес есть электронная история заказов, это очень дорого, но Вы получаете машину готовую к беспроблемной эксплуатации следующие 90тысяч км без замен и вкладываний. Исправно абсолютно все, жидкости, свечи, менялись везде, даже охлаждающая. Есть история в Бламерсе. Одна туманка потела, для красоты заменили обе. Стойки меняли из-за стука задней левой, и чтобы не ждать стука остальных поменяли все. Гарантия на стойки от Мерседес 2 года! Также на блок клапанов, повторюсь все ставилось оригинал, отсюда и гарантия на запасные части. Накладки порогов все ещё заводской плёнке, на фото затертости по плёнке. Диски без задиров и царапин! кому дорого, писать в личку не надо, что Вы математику прогуливали, цена авто 2,5 млн плюс вложения, берите за 2.5 и выкладывайте и выйдет уже под 4,5, если хотите такую же ухоженную. Тока не уверен, что Вам гарантию 2 года дадут, история должна быть чистой. Салон без потертостей и отказов. На P и D без вибраций при зажатом тормозе. Самый реальный 221 по состоянию.

Saneek 11.09.2022 19:02

Цитата:

Сообщение от Transaero (Сообщение 4707050)
Спецзаказ Газпрома цвет чёрный титан неконвеерный от Мерседес, птс оригинал, в ПТС переоформления внутри компании
я первый собственник физик. Машина не молотила с водителем, средний пробег 25км час. Мотор самый надёжный 276й в последнем исполнении. Есть расчёт на вторичный окрас, была царапина по борту, легко проверить по расчёту и прибором, без съёма деталей и шпакли. Машина обслужена, так, как Вам и не снилось отсюда и цена: АКБ новый оригинал, привода спереди, подшипник промежуточного вала с валом, поддон, два рычага, блок клапанов пневмы, 4 пневмо стойки! Механизм складывания левого, правого зеркал, сигнал, опоры двс акпп, дворники. Все с ЦС Мерседес есть электронная история заказов, это очень дорого, но Вы получаете машину готовую к беспроблемной эксплуатации следующие 90тысяч км без замен и вкладываний. Исправно абсолютно все, жидкости, свечи, менялись везде, даже охлаждающая. Есть история в Бламерсе. Одна туманка потела, для красоты заменили обе. Стойки меняли из-за стука задней левой, и чтобы не ждать стука остальных поменяли все. Гарантия на стойки от Мерседес 2 года! Также на блок клапанов, повторюсь все ставилось оригинал, отсюда и гарантия на запасные части. Накладки порогов все ещё заводской плёнке, на фото затертости по плёнке. Диски без задиров и царапин! кому дорого, писать в личку не надо, что Вы математику прогуливали, цена авто 2,5 млн плюс вложения, берите за 2.5 и выкладывайте и выйдет уже под 4,5, если хотите такую же ухоженную. Тока не уверен, что Вам гарантию 2 года дадут, история должна быть чистой. Салон без потертостей и отказов. На P и D без вибраций при зажатом тормозе. Самый реальный 221 по состоянию.

Местный перекур superbig, может полтораху предложить. Он любит такие.

Kotofei 11.09.2022 21:34

Цитата:

Сообщение от Saneek (Сообщение 4707145)
Местный перекур superbig, может полтораху предложить. Он любит такие.

Если это тот, кто белый 221 продавал - то, думаю, он связываться не будет)))
Видел тот мерс в ТИ у Рольфа по-моему. За 1,1 в итоге в статусе продан.

По данному экземпляру - 2 это максимум что можно выжать))
И то надо дождаться)))

В этот бюджет можно спокойно 222 найти.

Transaero 12.09.2022 09:27

это точно форум мерседес.
а то
1. не знают разницы в цене обслуживания 221 и 222.
2. не знают разницы в качестве материалов и сборке, особенно кожи и пластика с рычагами.
3. ценообразование тоже у комментирующих такое себе. 222 в достойном состоянии стоит других денег и вложить в него, если новый хозяин адекват придётся тоже,* все жижи включая дифы махнуть, фильтра включая акпп, а желательно процесс повторить через пару тысяч. Что-то типо промывки ну и тд.
ну и наконец есть Савва эксперт ищите его канал, лучший автободборщик, он сказал цена этого авто не ниже 3,4 он её смотрел, впрочем по такой цене она и на сайтах, тут скидка клубу. задача продать не ставится, просто лишняя машина, прекрасно используем пару раз в год в путешествия и чтобы не застаивалась в выходной день. был реальный клиент фирма, просили отдать за 2,75 было отказано.
хорошего дня.

Kotofei 12.09.2022 10:55

Цитата:

Сообщение от Transaero (Сообщение 4707290)
это точно форум мерседес.

Это точно форум мерседес

Цитата:

Сообщение от Transaero (Сообщение 4707290)
а то... 1. ;2. ;3.

В том то и дело, что все все знают.

Цитата:

Сообщение от Transaero (Сообщение 4707290)
...ну и наконец есть Савва эксперт ищите его канал, лучший автободборщик, он сказал цена этого авто не ниже 3,4 ...

Сказать можно все что угодно.

Цитата:

Сообщение от Transaero (Сообщение 4707290)
...был реальный клиент фирма, просили отдать за 2,75 было отказано.

:D Пожалеете спустя время)))

Transaero 12.09.2022 11:20

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 4707301)
Это точно форум мерседес



В том то и дело, что все все знают.



Сказать можно все что угодно.



:D Пожалеете спустя время)))

мне ваше мнение зачем? о чем я должен пожалеть? наличие машины меня не напрягает, как лишняя может быть продана, а может и нет. удовольствие она реально доставляет и много, в то время когда сосед на такой уже 410 тысяч накатал и продавать не спешит. я думаю, что думать за кого-то о чем жалеть, это перебор. тема про продажу авто, если не покупаете прошу на форум и не превращать ветку во мнения кого не спрашивают. я не комментирую ни одну машину в продаже на форуме, если не покупаю, чего и Вам советую

Kotofei 12.09.2022 11:40

Цитата:

Сообщение от Transaero (Сообщение 4707307)
мне ваше мнение зачем? ...

Вы машину продаете на форуме.
Это как бы ресурс, который подразумевает общение.
И свое мнение я высказываю опираясь на опыт владения именно такой машиной. И ездил я на ней более 2х лет.
Поэтому и говорю.
3,2 - это оверпрайс за совокупность факторов.

Тут уже были продавцы, которые также пытались продать супер тачки в супер состоянии за неадекватные деньги.

Все машины ушли в рынок через трейд-ин по рыночной цене.
В Вашем случае мне кажется рыночная цена максимум 2.

А то, что Вы единицу в нее уже влили - это сугубо Ваши дела. И перекладывать их нет смысла. Вы же хотели поменять 4 стойки, а не одну???

Лайновский 12.09.2022 12:18

Покупателей на бу премиум практически нет. Я свою 3,5 мес. продавал. Ушла на 500тр дешевле, чем рассчитывал. Вчера в атофоруме был. Человек пять в сервисной зоне было и все. В Афтофоруме уже стали продавать Джили Тугелла.

Transaero 12.09.2022 13:22

Цитата:

Сообщение от Лайновский (Сообщение 4707316)
Покупателей на бу премиум практически нет. Я свою 3,5 мес. продавал. Ушла на 500тр дешевле, чем рассчитывал. Вчера в атофоруме был. Человек пять в сервисной зоне было и все. В Афтофоруме уже стали продавать Джили Тугелла.

вчера встретил на Кутузе 221 коротыша, красиво вместе проехался, машина очень красивая всетаки и ночью её диоды класс. к сожалению 222 иногда с ешкой путаешь. Если он останется в семье значит так тому и быть, он грациозен

Transaero 12.09.2022 13:24

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 4707310)
Вы машину продаете на форуме.
Это как бы ресурс, который подразумевает общение.
И свое мнение я высказываю опираясь на опыт владения именно такой машиной. И ездил я на ней более 2х лет.
Поэтому и говорю.
3,2 - это оверпрайс за совокупность факторов.

Тут уже были продавцы, которые также пытались продать супер тачки в супер состоянии за неадекватные деньги.

Все машины ушли в рынок через трейд-ин по рыночной цене. А рыночная цена максимум 2.

А то, что Вы единицу в нее уже влили - это сугубо Ваши дела. И перекладывать их нет смысла. Вы же хотели поменять 4 стойки, а не одну???

ну не вложить не мог, смысл ждать подход остальных, главное уверенность в машине. за 2.75 не отдал, думаю фирмы будут ещё. ну не продаётся не страшно, у него свое закрытое машиноместо, пусть живёт машина в этом кузове реально красивая. задачи попрощаться вообще не ставится. темболее сейчас, когда время непонятное. рубль в феврале может так упасть, что триста раз пожалеешь, что вместо машины деньги на руках

Transaero 12.09.2022 14:15

кстати авто ру который обычно занимает цену, показывает на мой, что цена 2748

Лайновский 12.09.2022 14:42

Цитата:

Сообщение от Transaero (Сообщение 4707328)
вчера встретил на Кутузе 221 коротыша, красиво вместе проехался, машина очень красивая всетаки и ночью её диоды класс. к сожалению 222 иногда с ешкой путаешь. Если он останется в семье значит так тому и быть, он грациозен

Да кто спорит. Красивая машина конечно и очень комфортная. Но продажи сейчас... Да нет их практически. Я никогда так долго машины не продавал. Максимум месяц.:shock:

Денис Демидов 12.09.2022 15:02

Цитата:

Сообщение от Transaero (Сообщение 4707050)
Спецзаказ Газпрома цвет чёрный титан неконвеерный от Мерседес
Машина не молотила с водителем, средний пробег 25км час.

Что в цвете designo "платиновый чёрный" неконвейерного?
Как же грелись зимой и где искали тенёк летом газпромовские водители?
Как вычислили среднюю скорость? За 94 тысячи ни разу не сбрасывали счётчик?

P.S. Заранее прошу прощения, можете не отвечать, я просто не смог сдержаться при виде таких сказок.

Kotofei 12.09.2022 15:02

Цитата:

Сообщение от Transaero (Сообщение 4707343)
кстати авто ру который обычно занимает цену, показывает на мой, что цена 2748

На авто.ру я бы не ориентировался.
Берете официалов. Допустим Авилон. И спрашиваете.
Я позвонил своему менеджеру. Закинул для ориентира.

Говорит на выкуп и ТИ примерно 1,5. Но конечное предложение только при осмотре.
Целевой аудитории нет на эту машину.
Те, кто с деньгами - берут свежее.
Те, которые просто - берут дешевле.

Тут и пробег уже есть, чтобы сказать, что машина в коллекцию...

В общем все не однозначно.

Transaero 12.09.2022 15:56

Цитата:

Сообщение от Денис Демидов (Сообщение 4707354)
Что в цвете designo "платиновый чёрный" неконвейерного?
Как же грелись зимой и где искали тенёк летом газпромовские водители?
Как вычислили среднюю скорость? За 94 тысячи ни разу не сбрасывали счётчик?

P.S. Заранее прошу прощения, можете не отвечать, я просто не смог сдержаться при виде таких сказок.

тоесть показания спидометра и наработка часов в фарах, ни о чем не говорит и в других блоках, делить не учили))) посомтрите эксперта Савву для развития, ну и на самый весёлый вопрос берём вин и смотрим по заводу и видим нековеерную окраску... капец блеснул знаниями. но видимо раз комментировать не надо, значит и так знал, просто надо желчь побрызгать. ой увидел вы работаете в мерседесе, вопросв не имею, там многие в машинах не разбираются)

Денис Демидов 12.09.2022 16:41

Цитата:

Сообщение от Transaero (Сообщение 4707369)
тоесть показания спидометра и наработка часов в фарах, ни о чем не говорит и в других блоках, делить не учили))) посомтрите эксперта Савву для развития, ну и на самый весёлый вопрос берём вин и смотрим по заводу и видим нековеерную окраску... капец блеснул знаниями. но видимо раз комментировать не надо, значит и так знал, просто надо желчь побрызгать. ой увидел вы работаете в мерседесе, вопросв не имею, там многие в машинах не разбираются)

"Нековеерная" окраска кодируется через код РА1, код краски должен быть недоступен для модельного года. В данном случае цвет из прайса, хоть и не очень обычный.

Кто там из водителей и как часто допускал долгую работу на холостых, вообще никто не может знать.

Ну а показания счётчиков из нас двоих можете знать только вы.

Сопрано 12.09.2022 23:06

Если продадите свой красивый Мерседес 221 - то, потратьте 50 тысяч рублей на репетитора по русскому языку.
Невозможно читать без слёз текст объявления.

Тока, тоесть,посомтрите..

Transaero 13.09.2022 08:44

<
Цитата:

Сообщение от Сопрано (Сообщение 4707456)
Если продадите свой красивый Мерседес 221 - то, потратьте 50 тысяч рублей на репетитора по русскому языку.
Невозможно читать без слёз текст объявления.

Тока, тоесть,посомтрите..

вам мерседес или курсы рекламируете?

v0va 13.09.2022 11:26

Цитата:

Сообщение от Денис Демидов (Сообщение 4707354)
Как вычислили среднюю скорость? За 94 тысячи ни разу не сбрасывали счётчик?

Раз у нас тут форум, который подразумевает общение, то позволю себе немного пофлудить. А что удивительного, что счетчик не сбрасывали? У меня за 88 тыс пробега он не сброшен на глц)))

alzp 13.09.2022 12:00

Цитата:

Сообщение от Transaero (Сообщение 4707328)
к сожалению 222 иногда с ешкой путаешь.

ты в мерсах знаешь толк !


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.