Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Выбор Мерседеса (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Прошу высказаться...или хочется, но страшно ))) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=351790)

Борис W204 26.04.2017 17:56

Прошу высказаться...или хочется, но страшно )))
 
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

twbOLd 26.04.2017 19:06

На... Зачем Вам? Где будете ездить???

Raislin 26.04.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от twb (Сообщение 3937003)
На... Зачем Вам? Где будете ездить???

я уже 5 лет каждый год летом с удовольствием в Москве езжу на кабриолете ;) в чем проблема? ;)

как единственная машина - не вариант, конечно

Борис W204 26.04.2017 19:17

Машина не единственная. То что она лежит, это нормально? И мне непонятно ценообразование на эти авто, рынка как такового нет.

Simon 26.04.2017 19:37

Два года на парковке бц такая стояла. Владелец потом продал.
Неликвид полный. Могут отдать за еду

twbOLd 27.04.2017 06:43

Цитата:

Сообщение от Борис W204 (Сообщение 3937010)
Машина не единственная. То что она лежит, это нормально? И мне непонятно ценообразование на эти авто, рынка как такового нет.

И не будет его. Это, по сути, трековый автомобиль и для наших дорог вообще никак. По поводу "лежит", посмотрел ряд картинок в Интернете - везде что-то подобное.
Может проще съездить на Мерсовский полигон (ФСО) и покататься на заряженных версиях? Просто как-то брать такой авто, чтобы летом 4-5 раз выехать... Дорохо)

Борис W204 27.04.2017 09:30

Ещё раз, машина не единственная, рассматривается как чисто летний вариант. Тёплый паркинг на зиму есть. Вопросы-нормально ли то что она лежит(бывает ли такое при длинном простое) и стоит ли она миллион? Или купив её сейчас за указанную сумму через год продашь за 500?

SergioL 27.04.2017 09:48

Что лежит -не нормально. Там регулируемая подвеска, может опустили программно, закос под Таз)))
Если дело в стойках-минус 600 000руб минимум:smiley5::D
В общем смотреть надо и поднимать обратно в нормальное положение:nod:
В остальном прикольный авто для души:thumbup:
Тоже все думаю не поменять ли е63 на sl63:D
Все равно езжу только летом на нем)))
Но слишком нравится е;););)

Raislin 27.04.2017 09:52

Цитата:

Сообщение от twb (Сообщение 3937197)
И не будет его. Это, по сути, трековый автомобиль и для наших дорог вообще никак. По поводу "лежит", посмотрел ряд картинок в Интернете - везде что-то подобное.
Может проще съездить на Мерсовский полигон (ФСО) и покататься на заряженных версиях? Просто как-то брать такой авто, чтобы летом 4-5 раз выехать... Дорохо)

вот очень хочется пояснения, особенно про "трековый авто". у меня SL, правда без ABC (поэтому про упавшую машину сказать ничего и не могу). какой полигон, о чем вообще речь?! спокойная прогулочная игрушка :smiley5:

twbOLd 27.04.2017 10:12

Цитата:

Сообщение от Raislin (Сообщение 3937237)
вот очень хочется пояснения, особенно про "трековый авто". у меня SL, правда без ABC (поэтому про упавшую машину сказать ничего и не могу). какой полигон, о чем вообще речь?! спокойная прогулочная игрушка :smiley5:

Ну, это мое сугубо личное мнение, основанное на том, что у босса был и есть именно такой автомобиль (по поколению, по двигателю не скажу - уточню на след.неделе) и он постоянно ноет, что он его достал и что надо его хоть за сколько продать. Но есть одно но - он живет в коттеджном поселке, а не в центре мегаполиса. Про "почти трековый автомобиль" - это его любимая фраза.

Raislin 27.04.2017 11:00

Цитата:

Сообщение от twb (Сообщение 3937254)
Ну, это мое сугубо личное мнение, основанное на том, что у босса был и есть именно такой автомобиль (по поколению, по двигателю не скажу - уточню на след.неделе) и он постоянно ноет, что он его достал и что надо его хоть за сколько продать. Но есть одно но - он живет в коттеджном поселке, а не в центре мегаполиса. Про "почти трековый автомобиль" - это его любимая фраза.

у меня ощущение, что это как у владельцев яхт - два счастливых дня в жизни - когда купил и когда продал ;) плюс кабриолет все же довольно сложнопродаваемая машина после себя.

SL великолепная машина (про данный конкретный экземпляр ничего сказать не могу, не в теме вторичного рынка). но, однозначно, это машина не для того, чтобы стоять в пробках под выхлопной трубой камаза.

SergioL 27.04.2017 11:38

Точно:thumbup: у нас через 5 минут езды салон в пыли:mad::mad::mad:
Но все равно очень кайфово замчать на кабрике:thumbup:
Надо будет обязательно снова купить рестайловый63:thumbup:

Даже новый 231 sl63 очень далёк от трека:smiley5: но на дороге он :thumbup:
305 на нем клал:thumbup:;) с закрытой крышей естественно:thumbup:
ваш ШеФ просто понторез походу, перед сотрудниками покрасоваться:rolleyes: не понимая вообще что это за машина:nod:

Борис W204 27.04.2017 12:29

Да понятно, что ни разу не зажигалка, искал бы бы быструю машину смотрел бы на ГТР или С63 в 204 кузове. Встрять на 600 за стойки перспектива не очень веселая, по они по моему чуть дешевле, слышал о сумме в 2 килобакса за штуку, ну все равно 400 :shock: Плюс привезти его из Астрахани, своим ходом не вариант, на мой взляд.

Raislin 27.04.2017 12:40

Цитата:

Сообщение от Борис W204 (Сообщение 3937312)
Да понятно, что ни разу не зажигалка, искал бы бы быструю машину смотрел бы на ГТР или С63 в 204 кузове. Встрять на 600 за стойки перспектива не очень веселая, по они по моему чуть дешевле, слышал о сумме в 2 килобакса за штуку, ну все равно 400 :shock: Плюс привезти его из Астрахани, своим ходом не вариант, на мой взляд.

что-то мне подсказывает, что 350 понадежнее будет. особенно в части отсутствия ABC

Raislin 27.04.2017 12:41

Цитата:

Сообщение от SergioL (Сообщение 3937285)
Точно:thumbup: у нас через 5 минут езды салон в пыли:mad::mad::mad:
Но все равно очень кайфово замчать на кабрике:thumbup:
Надо будет обязательно снова купить рестайловый63:thumbup:

Даже новый 231 sl63 очень далёк от трека:smiley5: но на дороге он :thumbup:
305 на нем клал:thumbup:;) с закрытой крышей естественно:thumbup:
ваш ШеФ просто понторез походу, перед сотрудниками покрасоваться:rolleyes: не понимая вообще что это за машина:nod:

да. по задней полке пальцем проводишь в конце дня - там рисовать можно спокойно ;) пыли вагон
ну что поделать ;)

Der Hammer 27.04.2017 13:41

Тем и хорош SL- надоела пыль и свист в ушах- закрыл крышу, и у тебя полноценное комфортное купе.
С другой стороны, в качестве уже очень подержанного автО- к основным электронным болячкам ещё один большой гемор.
У приятеля 230ый с 350 мотором, никаких пневм, из 1 рук, 50 ткм пробег, и то- как он мне рассказал, бывший хозяин убрал сд ченджер, якобы компутер при заводе мотора постоянно его искал, якобы из-за этого сгорели 3 блока... потом мучался с подсветкой ручек, вылечил недешёвой заменой.
Как-то раз подхожу к его машине, он сидит уже там минут 5, улыбается... я грю что тут происходит? Он- ну не могу оторваться, так красиво... первый раз за 3 месяца включилась подсветка кондиционера... ))

Борис W204 27.04.2017 13:43

Понятно, что 350 понадежнее и без замороченной подвески...проясняются подробности, при заводе он поднимается, после того как глушишь через пару часов опускается. Так должно быть?

Der Hammer 27.04.2017 13:49

Опять же, говорят- пневма должна 3 дня держать, падает раньше- значит ей каюк. Может и не правы ))

Raislin 27.04.2017 13:54

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 3937356)
Опять же, говорят- пневма должна 3 дня держать, падает раньше- значит ей каюк. Может и не правы ))

да ;) и тут же в голову закрадывается мысль - а нафига тогда машина с раскладывающейся крышей, если её не раскладывать? ;)

Der Hammer 27.04.2017 14:32

Тут здравый смысл нельзя включать )) Хоцца кабрио- и гори оно огнём ))


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.