Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Выбор Мерседеса (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Вопрос по GLC (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=371488)

Gareth77 21.11.2019 18:51

Вопрос по GLC
 
Вложений: 5
Всем привет!

Смотрел несколько GLC с пробегом у ОД. Все машины свежие 1-2 года до 10,000 км. Вопрос к знатокам. Подскажите:
Это нормально, что под капотом крепёж залит каким-то жёлтой или коричневой субстанцией (антикоррозийка?). И если нормально, то почему так неаккуратно, и почему у каждой машины по-разному?
Прилагаю несколько фото - все с разных автомобилей.

И ещё может быть странный вопрос :) Почему этот красно-чёрный салон так выглядит, как будто это чехол надет на сиденье? :) Это проблемы с качеством отделки? Или здесь просто детское кресло активно елозило, например? :)

Спасибо!

Денис Демидов 21.11.2019 19:01

Мовиль наносится в России при предпродажной подготовке вручную, поэтому так это выглядит.
Кожа натуральная, она такой и должна быть. Натянутой выглядит искусственная кожа и ткань.

Gareth77 21.11.2019 19:57

Цитата:

Сообщение от Денис Демидов (Сообщение 4393165)
Мовиль наносится в России при предпродажной подготовке вручную, поэтому так это выглядит.
Кожа натуральная, она такой и должна быть. Натянутой выглядит искусственная кожа и ткань.

Денис, спасибо! Сомнения развеяны :)

Tehsnab 22.11.2019 01:16

Цитата:

Сообщение от Денис Демидов (Сообщение 4393165)
Мовиль наносится в России при предпродажной подготовке вручную, поэтому так это выглядит.
Кожа натуральная, она такой и должна быть. Натянутой выглядит искусственная кожа и ткань.

А откуда там натуральная кожа? Там же артико, а это клеенка. Или я не прав?

RomanSM 22.11.2019 08:00

Цитата:

Сообщение от Tehsnab (Сообщение 4393307)
А откуда там натуральная кожа? Там же артико, а это клеенка. Или я не прав?

Конечно могу ошибаться, но то что было не стандартного цвета (не черный, не беж) было автоматом за доп.деньги и натур.

Littlakzn 22.11.2019 08:46

Цитата:

Сообщение от Денис Демидов (Сообщение 4393165)
Мовиль наносится в России при предпродажной подготовке вручную, поэтому так это выглядит.
Кожа натуральная, она такой и должна быть. Натянутой выглядит искусственная кожа и ткань.

Какой мовиль на алюминиевые детали? Сейчас пойду посмотрю, но вроде у меня нет таких следов от мовиля и на прошлом не было.

Денис Демидов 22.11.2019 11:37

Цитата:

Сообщение от Tehsnab (Сообщение 4393307)
А откуда там натуральная кожа? Там же артико, а это клеенка. Или я не прав?

На картинке отделка натуральной кожей красного цвета.

Денис Демидов 22.11.2019 11:38

Цитата:

Сообщение от Littlakzn (Сообщение 4393337)
Какой мовиль на алюминиевые детали? Сейчас пойду посмотрю, но вроде у меня нет таких следов от мовиля и на прошлом не было.

Какие-то дилеры мовилят, какие-то нет. Всё зависит от людей на местах.

Александр204 22.11.2019 13:51

Цитата:

Сообщение от Tehsnab (Сообщение 4393307)
А откуда там натуральная кожа? Там же артико, а это клеенка. Или я не прав?

За доп плату было раньше. И сейчас на купе.


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.