Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   ТИНЬКОФФ КАСКО (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=369649)

Кубанец 10.07.2019 12:13

ТИНЬКОФФ КАСКО
 
Добрый день, уважаемые! Кто-нибудь имел с ними дело? Уж очень вкусную цену на КАСКО дают, но что они вообще такое и как их искать в случае чего?

Андрей Рублёв 10.07.2019 12:35

аферисты

Admin 10.07.2019 12:46

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4345387)
аферисты

В чем афера?

Андрей Рублёв 10.07.2019 12:49

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4345393)
В чем афера?

проецирую с одноименного банка

Admin 10.07.2019 15:38

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4345399)
проецирую с одноименного банка

В чем афера банка?

Кубанец 10.07.2019 15:44

А можно про КАСКО? Пожалуйста! А не про банк...:smiley5:

На W213 2018 года при сумме 3 млн. с нулевой франшизой и всеми ништяками максимальная цена страховки 84,620 рублей. А если взять ограничение по пробегу 12,000 км (а у меня в год больше 10 тык не получается), то вообще 70,960 руб. Как-то очень не дорого...

RAW 10.07.2019 15:51

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4345439)
В чем афера банка?

Афера банка заключается в том, что у них есть очень много подводных камней, о которых не говорят, но в процессе пользования они выползают. Тинькофф заточен на выкачивание денег любыми способами. Я ни в коем случае их не осуждаю, но сам бы не связался с этим банком, и другим не советую.
По теме: Скорее всего, философия Тинькофф каско такая же.

Кубанец 10.07.2019 16:09

Читал отзывы. Странная вещь - многим отказывают в страховке по КАСКО. Без объяснения причин. Объяснение одно: КАСКО - это необязательный вид страхования, и компания имеет право отказать без объяснения причины. Если цель одна - набрать с народа побольше бабла, то почему так много отказов в страховании? В отзывах люди пишут о 1-2 летних авто. В основном, недоумевают: почему отказали?:shock:

Admin 10.07.2019 16:14

Цитата:

Сообщение от RAW (Сообщение 4345445)
Афера банка заключается в том, что у них есть очень много подводных камней, о которых не говорят, но в процессе пользования они выползают. Тинькофф заточен на выкачивание денег любыми способами. Я ни в коем случае их не осуждаю, но сам бы не связался с этим банком, и другим не советую.
По теме: Скорее всего, философия Тинькофф каско такая же.

Каких? Пока вода без пруфов.

Андрей Рублёв 10.07.2019 17:19

хотя бы вот [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Кубанец 10.07.2019 17:35

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4345477)
хотя бы вот [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

А в чём реальный подвох? Ну, оказалась дебетная карта кредитной, но условия пользования дебетной карты сохраняются (ну там, снятие наличных без комиссии, что-то ещё...)? Я реально не в курсе, в чём может быть подвох для клиента с этими картами?

Кредитными картами никогда не пользовался, вот и спрашиваю.

Андрей Рублёв 10.07.2019 18:51

Кубанец с ними лучше вообще не связываться , много негатива от реальных людей.
тут на форуме писали что если кредитную карту выслали с определенным лимитом и даже если ты ей не пользуешься вообще , они всё равно считают что дали тебе денег в долг под % со всеми вытекающими

Андрей Рублёв 10.07.2019 18:54

Цитата:

Сообщение от “Кубанец;4345487"
редитными картами никогда не пользовался, вот и спрашиваю.

:thumbup: лучше не начинай тогда. Ничего хорошего в покупке одного рубля за два рубля в рассрочку нет. Только корм финансовым паразитам.

Кубанец 10.07.2019 19:47

Ну, кредитами я пользовался, но не кредитными картами.

Да фиг с ними, с кредитными картами. Со страховками что?

dimastiy 10.07.2019 20:34

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4345527)
Кубанец с ними лучше вообще не связываться , много негатива от реальных людей.
тут на форуме писали что если кредитную карту выслали с определенным лимитом и даже если ты ей не пользуешься вообще , они всё равно считают что дали тебе денег в долг под % со всеми вытекающими

конкретика будет? второй год с All Airlines хожу, никто там никаких процентов не считает.
на 176й и осага там же и каска, правда франшизная кажется, стоила 50к вроде с учетом что 2ой водитель малоопытный.
пока не обращался, лобовое сам поменяю скорее всего, подкрасил по мелочи тоже сам

Кубанец 11.07.2019 13:55

Цитата:

Сообщение от dimastiy (Сообщение 4345577)
конкретика будет? второй год с All Airlines хожу, никто там никаких процентов не считает.
на 176й и осага там же и каска, правда франшизная кажется, стоила 50к вроде с учетом что 2ой водитель малоопытный.
пока не обращался, лобовое сам поменяю скорее всего, подкрасил по мелочи тоже сам

Спасибо! Ну вот, первая конкретика пошла.

big_andre 12.07.2019 16:18

Реклама говнотинькова?

Кубанец 12.07.2019 17:05

Цитата:

Сообщение от big_andre (Сообщение 4346425)
Реклама говнотинькова?

Иттить-колотить...:faceoff:

Правду говорят, если американец задаёт вопрос на американском форуме, ему отвечают на его вопрос. Если еврей задаёт вопрос на израильском форуме, ему отвечают вопросом на вопрос. Если русский задаёт вопрос на российском форуме, то ему несколько дней будут рассказывать о том, какой он муд@к :D

Я хотел бы услышать отзывы о том, как работает КАСКО от них. И работает ли вообще. И не приходится ли за ними бегать и судиться, в случае чего. Пока что отзывов нет, ни положительных, ни отрицательных. Реклама, да:cool:

Admin 13.07.2019 12:03

Цитата:

Сообщение от Кубанец (Сообщение 4346463)
Иттить-колотить...:faceoff:

Правду говорят, если американец задаёт вопрос на американском форуме, ему отвечают на его вопрос. Если еврей задаёт вопрос на израильском форуме, ему отвечают вопросом на вопрос. Если русский задаёт вопрос на российском форуме, то ему несколько дней будут рассказывать о том, какой он муд@к :D

Я хотел бы услышать отзывы о том, как работает КАСКО от них. И работает ли вообще. И не приходится ли за ними бегать и судиться, в случае чего. Пока что отзывов нет, ни положительных, ни отрицательных. Реклама, да:cool:



я делал КАСКО Тинькофф, при страховом случае еле дозвонился, оператор дурака включал аля что ???? какая такая авария??повторите громче!! подождите на линии и все, минут 15 ждать, устал и бросил трубку :):):smiley7:
Но! КАСКО стоила в 3 раза дешевле рынка и думаю проблем бы не было, нужно просто дозваниваться, скорей всего выплатили бы, такова статистика, только вдумайтесь у тинькове каско 140к, везде 350-450к, что бы кому то не выплатили, я такого не слышал, есть просто определенные не комфортные моменты с операторами и все

Кубанец 13.07.2019 12:42

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4346758)
я делал КАСКО Тинькофф

Спасибо за информацию!


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.